Stylist

Как удалить вложения

В теме 5 сообщений

У меня в профиле периодически переполняется папка "Мои вложения". Сегодня вручную пофайлово я ее чистила.
Вопросы:
1. Удаленные из моих вложений изображения остаются в темах?
2. Можно ли удалить все лишнее скопом?

И еще... меня удивило, что при формулировке заголовка этой темы --- подсказка мне выдала заголовок, которым я называла одну из своих тем на прошлом форуме. Что это - фантомные боли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Stylist сказал:

1. Удаленные из моих вложений изображения остаются в темах?
2. Можно ли удалить все лишнее скопом?

1. Нет, если ты удаляешь изображения из своей папки вложений, то они удаляются и из постов, в которых ты их использовала. Вместо них будут мелкие квадратики и длинные названия картинок.

2. Нет, скопом нельзя. Только жать каждый раз на корзину напротив каждой картинки.

По поводу первого пункта. Если ты хочешь, чтобы твои картинки в постах оставались на месте, то заливай их на сторонние ресурсы, а в пост вставляй ссылку. Где-то у нас была тема по этому вопросу.

12 часов назад, Stylist сказал:

И еще... меня удивило, что при формулировке заголовка этой темы --- подсказка мне выдала заголовок, которым я называла одну из своих тем на прошлом форуме. Что это - фантомные боли?

Это фантомные боли твоего браузера. Почисти кэш и куки, а также отметь галочкой, что нужно почистить и Автозаполнение :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2017 в 13:38, Melech сказал:

1. Нет, если ты удаляешь изображения из своей папки вложений, то они удаляются и из постов, в которых ты их использовала. Вместо них будут мелкие квадратики и длинные названия картинок.

Спасибо за ответ. Я вроде все правильно поняла. Но удаленные из папки вложений фото почему-то остались в темах (???)
Пойду искать тему по вопросу картинок. Ссыль со стороннего ресурса будет выглядеть картинкой или ссылью? У меня даже видео ссылью заливается.
Фантомные боли - просто мистика какая-то... А как чистить кэш и куки - для меня тёмный лес. Нужно учиться и учиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Stylist сказал:

Пойду искать тему по вопросу картинок. 

Люд, что-то я сам не нашел тему по загрузке картинок, хотя помню, что где-то мы это уже обсуждали. 

17 часов назад, Stylist сказал:

Но удаленные из папки вложений фото почему-то остались в темах (???)

Покажи какие? Может быть, кэш твой их до сих отображает?

17 часов назад, Stylist сказал:

 Ссыль со стороннего ресурса будет выглядеть картинкой или ссылью?

Обычно на таких ресурсах для каждой загруженной картинки есть несколько вариантов отображения в кодах: обычная ссылка на сам ресурс, код для отображения превью (то есть маленькая картинка, по нажатию увеличивается) и код для вставки полного изображения на сайт. Вот его выбирай - код для полного изображения. Причем в самом посте картинка может выглядеть ссылкой, но после того, как ты опубликуешь пост, ссылка станет нормальной картинкой.

Теперь по поводу видео.

Для того чтобы видео появилось полным плеером, а не ссылкой, нужно вставить ссылку и нажать Энтер. И немного подождать. Через несколько секунд ссылка должна превратиться в плеер. Если у тебя так все равно не получается, напишешь мне потом, будем разбираться дальше))

17 часов назад, Stylist сказал:

Фантомные боли - просто мистика какая-то... А как чистить кэш и куки - для меня тёмный лес. Нужно учиться и учиться.

Какой у тебя браузер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Melech сказал:

Если у тебя так все равно не получается, напишешь мне потом, будем разбираться дальше))

Я внимательно прочитываю форум, но темы с картинками тоже не помню. Форумчане мне помогли разобраться - да, это только мой кэш отображает удаленные картинки. Остальным видны только иконки. Хорошо, я хоть додумалась не стереть самое важное.
Буду грузить теперь на свободную память и со сторонних ресурсов.
Браузер у меня - какая-то древняя версия Оперы. Может, она тормозит, хотя видео я заливаю по правилам.
Вот сейчас при попытке переноса абзаца - опубликовался незаконченный ответ.
Огромное спасибо за помощь! :kez_05:  Если опять будут проблемы - буду обращаться лично.

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти