Bobi

Красивым быть не запретишь?

В теме 54 сообщения

Как известно, красота  - язык сверхсознания. И стоит ли удивляться, что в кричащей рубрике Фейсбука "Вы их можете знать", я то и дело "залипаю" глазами на красивых лицах (для тех, кто не в курсе, эта рубрика там для тиражирования т.с. френдленты, то есть выкладывается то один, то другой чей-то френд и тебе предлагается с ним подружиться)
Так вот что интересно: у меня друзей немало, знаете ли. Но когда я вижу как минимум симпатичного (а обычно так прям красивого) парня, то уже наперед знаю, что это обязательно окажется кто-то из друзей моих гей-френдов. Т о  е с т ь  г е й.
Так почему, скажите мне на милость, геи такие красивые?? Что в них не так?.. И как правильно -красивого тянет на геройство гейство, или уже она, красота, так влияет на внешность?))

 

1466055_654696951229116_1564190076_n.jpg

Изменено пользователем Bobi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейство здесь представляется чем-то заразным, как вампиризм: укусили, похорошел и пошел по мужикам кусаться дальше))

Гейство может, конечно, откладывать свой отпечаток на внешность, вернее -- на внешнее впечатление, но это скорее своеобразие поведения, прикида и, возможно, некоторого ухода за собой, чем реальная красота черт лица или фигуры. Мой опыт в данном воопросе -- а он богатыый! -- подсказывает, что в массе геи нисколько не отличаются от натуралов по наличию в своих рядах красавцев/безобразных/обычных. Разве что ряды стройные)))

Когда в Москве открылся первый "слет юных василис" в самом начале 90-х и я там присутствовал, первое впечатление было: "ну, фамусов, ну удружил, сумел гостей назвать: какие-то уроды с того свету!")) Ибо я впервые видел геев в таком количестве. А если хочется убедиться: приходите на Лебяжьи озера в Сыр-бор (Серебряный Бор), где уже много лет собираются на пляже геи -- убедитесь, что там и красивые, и всякие есть (в основном -- всякие))

 

Изменено пользователем Сергей Греков
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Сергей Греков сказал:

в Сыр-бор всякие есть

Чуть забрезжил рассвет.
Ускользнув от бакланов, играют
Рыбы в мелкой воде. (с)


это про них?..))

Изменено пользователем Bobi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Bobi said:

Чуть забрезжил рассвет.
Ускользнув от бакланов, играют
Рыбы в мелкой воде. (с)


это про них?..))

Ну да, про бакланов...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык красота, чёрт её дери, настолько штука субъективная, что и мнений-то одинаковых быть не может. И, опять же, не в одной картинке дело. На картинке мурлом может и не вышло, а в реале такая харизма, что крыша прочь. Да и не всё то гей, что красиво. Равно как и наоборот. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bobi сказал:

Так почему, скажите мне на милость, геи такие красивые?? Что в них не так?.. И как правильно -красивого тянет на геройство гейство, или уже она, красота, так влияет на внешность?))

Геи конечно же совершенно обычные. Ведь не зря же наш брат так часто втюривается в гетеро. Можно подумать, гетеро такие не красивые, что нас к ним тянет :) 

Однако, вполне могу поверить, что в ФБ среди геев, которые хорошо выглядят, есть тенденция к Нарцисизму. И тут мы имеем искажение:

  • Геи, которые не особо хорошо выглядят не так рьяно публикуют свои фото
  • Геи, которые хорошо выглядят, стараются похвастать селфи

Таким образом, парней средней внешности и гетеро красивой внешности вы увидите с меньшей вероятностью, чем гея. Гея обязан публиковать свою неординарную внешность, потому что его жизнь -- это рынок. А тело -- товар. Это касается не только парней из эскорта, но и просто парней, которые находятся в рамках гей-культуры, и мечтают продать себя другому принцу "по-дороже".

Таково моё объяснение этому феномену.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

 

боженьки, Dante, какой же Вы циник и скептик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bobi сказал:

боженьки, Dante, какой же Вы циник и скептик))

Эм.... Никакого цинизма тут не вижу. Да и скептик в чём? :) В том, что отказываюсь признавать, что геи якобы обладают изысканной красотой? Так это не скептицизм, а реализм. А то, что реально существует рынок тела, и у геев рынок тела сильнее, чем у гетеро, то это тоже вполне себе факт. Какой же тут ценизм. Снова реализм.

Я ведь тоже читаю ленту ФБ. Что я там вижу? В основном унылые посты, рожи, и куски тел.  Я не против красивой естественной (то есть самодельной) мужской эротики. Да... ЩАС! Котик против виски! Нет! Но я против этой пошлятской однотипной скучности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, Dante said:

Таким образом, парней средней внешности и гетеро красивой внешности вы увидите с меньшей вероятностью, чем гея. Гея обязан публиковать свою неординарную внешность, потому что его жизнь -- это рынок. А тело -- товар. Это касается не только парней из эскорта, но и просто парней, которые находятся в рамках гей-культуры, и мечтают продать себя другому принцу "по-дороже".

Таково моё объяснение этому феномену.

От товара слышу!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

скептик в чём?

выдвигая сомнение в надёжности истины, что геи в большинстве своем красивые. во всяком случае, в народе бытует именно такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Bobi said:

выдвигая сомнение в надёжности истины, что геи в большинстве своем красивые. во всяком случае, в народе бытует именно такое...

А-а... Так народ нам попросту завидует и потому не любит??)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Греков сказал:

 

дык народ говорит: "Красивый вид человека не портит")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Я ведь тоже читаю ленту ФБ. Что я там вижу? В основном унылые посты, рожи, и куски тел.  Я не против красивой естественной (то есть самодельной) мужской эротики. Да... ЩАС! Котик против виски! Нет! Но я против этой пошлятской однотипной скучности. 

Во! Сидит перед монитором красивый, весь из себя побрито/помыто/пощипано/прилизанный гей...и скучает...И ведь посещает же мысль, что если бы тот, что по ту сторону, остался мохнатым, ёшкин кот, нечёсаным партизаном!! Не маргиналом!! Эхъ быъ!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, Bobi said:

дык народ говорит: "Красивый вид человека не портит")))

Народ также считает, что "красивый человек много кого попортить может!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bobi сказал:

выдвигая сомнение в надёжности истины, что геи в большинстве своем красивые. во всяком случае, в народе бытует именно такое...

Давайте не будем бросаться громкими словами :) 

  1. Слово народ - предполагает хотя бы соц. опрос с выборкой 1000-2000 человек, которая правильно распределена между всеми областями и возрастами.
  2. Слово "истина" -- на моей памяти очень редко принадлежит народу. Обычно народу принадлежат такие вещи как стереотипы.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тогда вопрос: все те, кто на ФБ свои фото выставляют это реальные люди  или на фото модели какие-то? Разве все гей поставят свою настоящую фотку? Ведь многие скрывают себя настоящих. Из моих знакомых только парочка с настоящим фейсом. А те, кто выставляют себя не настоящих, разве вместо себя поставят кого-то обычного, "живого"?  Поэтому и получаете, что мелькают красивые парни, а если быть точнее, то фотомодели

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bobi сказал:

выдвигая сомнение в надёжности истины, что геи в большинстве своем красивые. во всяком случае, в народе бытует именно такое...

Да, самые красивые-раскрасивые, а мой так вообще "прынц", "мамина радость"!))) :mosking:

Насчёт того, что бытует в народе, так это смотря какой народ )) У нас вот просто другие парни - другой генотип: сухопарые, лишний вес редкость, смуглые брюнеты. Кто стоял в Италии на улице, открыв рот, от обилия знойных красавцев, тот поймет, потому что у нас тип тот же - левантийский! Короче, у нас вообще очень красивые парни любой ориентации.

И по ухоженности тоже нету разницы, потому что у нас понятия такого нет "гламур", особенно среди молодёжи: все одинаково естественные, ходят в шлёпанцах, ездят на великах и сидят на асфальте!))

И манера одеваться у мужчин здесь другая, более свободная: у моего охранника-натурала сейчас такой страз в ухе, что глаза слепит, и это дело обычное у мужчин. 

Короче, геи у нас обычные - красивые, как все!!!)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, mirka30 said:

А вот тогда вопрос: все те, кто на ФБ свои фото выставляют это реальные люди  или на фото модели какие-то? Разве все гей поставят свою настоящую фотку? Ведь многие скрывают себя настоящих. Из моих знакомых только парочка с настоящим фейсом. А те, кто выставляют себя не настоящих, разве вместо себя поставят кого-то обычного, "живого"?  Поэтому и получаете, что мелькают красивые парни, а если быть точнее, то фотомодели

Ну, фотомодели тоже вполне реальные люди, просто их мало, просто "страшно далеки они от народа...")) Просто их еще и отфотошопили по первое число...)

 

3 minutes ago, Anidd said:

И по ухоженности тоже нету разницы, потому что у нас понятия такого нет "гламур", особенно среди молодёжи: все одинаково естественные, ходят в шлёпанцах, ездят на великах и сидят на асфальте!))

Пойду-ка я, посижу на асфальте... Может, похорошею?))

5 minutes ago, Anidd said:

И манера одеваться у мужчин здесь другая, более свободная: у моего охранника-натурала сейчас такой страз в ухе, что глаза слепит, и это дело обычное у мужчин. 

Один принц из династии Валуа тоже носил в ухе "ракетную базу" -- так историки до сих пор спорят, был ли он геем...)) Внешность, конечно, обманчива, но в обе стороны!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Пойду-ка я, посижу на асфальте... Может, похорошею?))

"Подвиньте-ка своё рабочее место" - я присяду!))

Греков, если ты ещё похорошеешь - начнётся Троянская война!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, mirka30 сказал:

А вот тогда вопрос: все те, кто на ФБ свои фото выставляют это реальные люди  или на фото модели какие-то? Разве все гей поставят свою настоящую фотку? Ведь многие скрывают себя настоящих. Из моих знакомых только парочка с настоящим фейсом. А те, кто выставляют себя не настоящих, разве вместо себя поставят кого-то обычного, "живого"?  Поэтому и получаете, что мелькают красивые парни, а если быть точнее, то фотомодели

Те, кто считают себя СИМПАТИЧНЫМ, не стесняются, и им нет смысла шифроваться - ставят риал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Bobi сказал:

Так почему, скажите мне на милость, геи такие красивые??

чет мне смешно, Танюш)) 

7 часов назад, Bobi сказал:

Что в них не так?

фотки в них не так чужие))) в вк тоже море-океан мальчиков с афигенными авками моделей))) да и на форуме тут у некоторых тоже авки заглядение)) 

 

7 часов назад, Bobi сказал:

как минимум симпатичного (а обычно так прям красивого) парня, то уже наперед знаю, что это обязательно окажется кто-то из друзей моих гей-френдов. Т о  е с т ь  г е й.

имхо, безусловно, но я бы сказала - наперед знаю, что это фейковая фотка)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Anidd said:

"Подвиньте-ка своё рабочее место" - я присяду!))

Греков, если ты ещё похорошеешь - начнётся Троянская война!)))

И я опять достанусь этому задрыге Менелаю??((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

Гея обязан публиковать свою неординарную внешность, потому что его жизнь -- это рынок. А тело -- товар. Это касается не только парней из эскорта, но и просто парней, которые находятся в рамках гей-культуры, и мечтают продать себя другому принцу "по-дороже".

Дим, тут часто и много говорится об этом - что жизнь гея рынок, а тело товар. Но мне кажется, что в бывшей СНГ это касается любой ориентации.

Нигде в мире я не видела в сети да и всюду такого количества гламурных девиц-содержанок и парней-альфонсов, целью жизни которых является найти богатого партнёра и жить за его счёт.

На феминистском западе, где и социальные перепады меньше, такого не увидишь.

И среди геев это тоже не так явно.)

48 минут назад, Сергей Греков сказал:

я опять достанусь этому задрыге Менелаю??((

Предложи современное прочтение классики!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Те, кто считают себя СИМПАТИЧНЫМ, не стесняются, и им нет смысла шифроваться - ставят риал. 

А как же конспирация? 

1 час назад, Мотя сказал:

фотки в них не так чужие))) в вк тоже море-океан мальчиков с афигенными авками моделей))) да и на форуме тут у некоторых тоже авки заглядение))

Я такого же мнения) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Anidd сказал:

У нас вот просто другие парни - другой генотип: сухопарые, лишний вес редкость, смуглые брюнеты. Кто стоял в Италии на улице, открыв рот, от обилия знойных красавцев, тот поймет, потому что у нас тип тот же - левантийский! Короче, у нас вообще очень красивые парни любой ориентации.

Мой тип!!! Мой муж (полуеврей) был именно такого типа! Глаза, ресницы, орлиный нос, борода. Его душманом все называли из-за внешности. Аккуратный, ухоженный и харизматичный умница. Мое разбитое корыто невозможно склеить потому, что мои запросы не совпадают с предложениями. Увы!
А фейковые фотки замечательно выгугливаются - я столько имен выдающихся личностей узнала таким образом! 
Геи наверняка более тщательно следят за своей внешностью, чем среднестатистические гетеро.
Мои сельские знакомые женщины намертво держатся за своих гулящих и пьющих мужей, чтобы не получить статус брошенки. Этих мужиков их образ жизни вполне устраивает и без стремления к прекрасному.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти