Bobi

Красивым быть не запретишь?

В теме 54 сообщения

А я стесняюсь голым купаться9_9 (друзья натуралы кстати не стесняются. Срамота!:biggrin:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Orvik сказал:

А я стесняюсь голым купаться9_9 (друзья натуралы кстати не стесняются. Срамота!:biggrin:)

Старо предание :) Хорошо, что я избавился от этой глупости.

Купаться голышом это всё таки приятно. А ещё в море можно ням-ням делать :)))) Правда воздуха не хватает :)))) Зато впечатлений - куча!

P.S. про стеснение

До сих пор помню картину: мужик фоткает мадам с эрекцией. То есть не у мадам эрекция, а у мужика. И что-то не видно было, чтобы он этого стеснялся. Спорю на 100 баксов, что гордился. Мол видите какой я.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 minutes ago, Orvik said:

А я стесняюсь голым купаться9_9 (друзья натуралы кстати не стесняются. Срамота!:biggrin:)

А, по-моему, нудизм -- дело привычки: для кого-то раздеться догола -- как два байта переслать, а кому-то -- в жуткий лом, он не привык. Я не "профессиональный нудист")), но если захочется или придется -- раздеться могу совершенно спокойно. Просто не хочется обычно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот незнаю про ориентацию, но красивых дофига) даже не скажешь, что кавказец... будто с Англии прилетел... на фб много клоунов как и в инстаграм... помню времена когда вышел айфон 4 Эс и мало кто знали про эту соц сеть. Было уютно, тихо и мало местных. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу