Oxana

Закрытие темы

В теме 6 сообщений

Создаю тему здесь, а не жалобу, так как Вячеслав Санин является Модератором и позволил себе прийти в мою тему и перейти сразу на обсуждение меня и моего поведения. В теме был поставлен вопрос. На который участникам форума предлагалось ответить. Личная информация была дана как прелюдия к вопросу. А не для обсуждения. Действия модератора под другим ником считаю нарушение правил. А решение о закрытии темы не справедливым. И так тем нет. А здесь было о чем поговорить и посмеяться.  

Изменено пользователем Oxana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои претензии, Оксана, а также остальные замечания, касающиеся работы и контента форума, рассмотрены, но не принимаются. Решение администратора закрыть тему в данном случае не обсуждаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Твои претензии, Оксана, а также остальные замечания, касающиеся работы и контента форума, рассмотрены, но не принимаются. Решение администратора закрыть тему в данном случае не обсуждаются.

А поведение модератора обсуждается?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

А поведение модератора обсуждается?)

1. Поведение модераторов обсуждается внутри команды.

2. Пользователь Вячеслав Санин не является модератором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

1. Поведение модераторов обсуждается внутри команды.

2. Пользователь Вячеслав Санин не является модератором.

))) и теперь благодаря Вячеславу Санину, мы знаем что имеем право тоже так себя вести?) учту! Спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

))) и теперь благодаря Вячеславу Санину, мы знаем что имеем право тоже так себя вести?) учту! Спасибо!)

Конечно, учти. Буду признателен. Если желаешь такой же бан, как у Вячеслава Санина, то я остановить тебя не в силах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.