Мотя

Люди - волчата

В теме 29 сообщений

36 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Без сомнения))

А может всё же кот?)))

А разберись?

Коты? Они сами по себе, самостоятельные не в меру, упрямые. Сами себе выбирают и дом, и спутников. Ленивые, могут спать по двадцать часов.

Это про меня.

Но коты безразличны к потомству. А это не про меня!

Я буду охранять свое потомство и загрызу за него. Так что - здесь я волк.

Какой-то котоволк или волкокот получаюсь.

Тут один товарищ немножко тупо пошутил про мою вторую ипостась и тут же был отправлен в игнор.

Хотя я потом и пожалел, ну, не может он понять, не дано ему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

В моём возрасте нет места иллюзиям

бэйбой меня в моем возрасте еще никто не называл))))) а тогда озвучь, пожалуйста, в каком мы должны умыться-приодеться и улечься в гроб, Лен?))))

2 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Люди-человечки выдают себя злокачественным нарциссизмом.

а как отличить качественный от злокачественного?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 hours ago, Феликс Бобчинский said:

 не может он понять, не дано ему.

И пытаться объяснить занятие так себе) Пусть будет котоволк))))

18 hours ago, Мотя said:

бэйбой меня в моем возрасте еще никто не называл))))) а тогда озвучь, пожалуйста, в каком мы должны умыться-приодеться и улечься в гроб, Лен?))))

а как отличить качественный от злокачественного?))

Извини, Мотя!) Занесло слегка.

Знаешь, когда я начинаю говорить забываю, что могу задеть чьи-то чувства.

Сказав про возраст, если бы хотела обобщить так бы и прозвучало. В нашем возрасте, в наше время))

У меня есть знакомая тире собутыльник)))) О возрасте женщины говорить не принято. Ну… Ей далеко не восемнадцать)

Так вот когда дело касается флирта с мужчинами, она молода, бодра и улыбчива.

Если ей покажется, что ущемляют её драгоценные права, происходит мгновенное превращение в грустную бабушку инвалида)))

Про мужчин вообще в другую сторону) Я же воинствующая лесба))))

Слишком много разочарований. Хотя говорят, что человек просто выбирает определённый типаж, а потом жалуется. Мол, магнит для уродов)

Обожаю наблюдать за счастьем других) Это не лицемерие. Искренне наслаждаюсь красивыми парами) ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!

Доброкачественный нарциссизм? Когда человек осознаёт границы собственного величия. Не готов идти на всё  во имя спасения собственной безупречности. Он играет роль доброго короля и всегда готов посмеяться с народом) В том числе и над собой.

Злокачественный же с точностью до наоборот. Плюсом ещё парочка качеств. Всё зависит от индивидуальных особенностей носителя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Извини, Мотя!) Занесло слегка.

Знаешь, когда я начинаю говорить забываю, что могу задеть чьи-то чувства.

да ну ты чего, Лен)) просто весело очень было))) а чувства мои уж точно не задеты) 

13 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Обожаю наблюдать за счастьем других) Это не лицемерие. Искренне наслаждаюсь красивыми парами) ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!

:kez_05: здорово))) и я тоже) 

13 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Когда человек осознаёт границы собственного величия. Не готов идти на всё  во имя спасения собственной безупречности. Он играет роль доброго короля и всегда готов посмеяться с народом) В том числе и над собой.

с таким королем и я бы подружилась)) главное, чтобы он таки был настоящим королем) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти