Олларис

"Признание в любви" - литературный проект

В теме 115 сообщений

1 час назад, Любопытная сказал:


- Встать! Суд идет!

Катя , это круто ! С юмором о серьезном ,  явное влияние потерпевшего ! Браво!!!:good2:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, самый замечательный суд вышел))))) здорово, спасибо)))) :almirena_04:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mirka30 сказал:

 вы молодцы! 

 

15 часов назад, Олларис сказал:

Спасибо вам, ребята, за такой кусочек своего личного!

Вам спасибо:yes3: здорово что понравилось))

 

@Любопытная ааа, какая милота))) очень здорово, Катя:good2:

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любопытная сказал:

Обвиняемая приговаривается к ПОЖИЗНЕННОМУ чтению всех текстов потерпевшего, включая посты и комментарии на всех доступных ресурсах сети интернет.

Прецедентное решение!))

Отлично написано, Кать!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Anidd сказал:

Прецедентное решение!)

В смысле, думаешь и другим потом такие же будут выносить?:biggrin:

Спасибо, Дин!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любопытная сказал:

Потерпевший - сетевой автор под ником " Олларис"

Протестую!!! Я не потерпевший, я награждённый! А как ещё можно оценить вот такое богатство - обожающий тебя читатель?! Я счастливый! У меня есть вот такая Катерина! И я рад, что до сих пор ей не надоело "следить" за мной))

Спасибо тебе, Катюнь! И за то, что в такой интимно-личной теме вспомнила именно обо мне, что было большой неожиданностью, но ещё большим удовольствием! И за то, что остаёшься преданным не только читателем, но и другом! А это невозможно оценить в лайках, комментах, письмах или котиках-енотиках. Поэтому стараюсь "платить" своим вниманием и... конечно же, творчеством) Спасибо тебе за такой подарок! И за то, что не перестаёшь удивлять)))

15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любопытная сказал:


- Встать! Суд идет!

Катюш)) 

Вот это да!!!  Здорово! 

Замечательное призвание! :good2::wink:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Шмель Мохнатый сказал:

Катюш)) 

Вот это да!!!  Здорово! 

Замечательное призвание! :good2::wink:

Пасиб, Виталь!)):almirena_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Олларис сказал:

... вот такое богатство - обожающий тебя читатель?!

По моему, в этой "валюте" ты просто олигарх!)))

Счастлива, если удалось тебя "улыбнуть".:yes3:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любопытная сказал:

По моему, в этой "валюте" ты просто олигарх!)))

Счастлива, если удалось тебя "улыбнуть".:yes3:

Удалось! Вышло на все сто)) Олигарх счастлив))) :200:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2017 в 11:19, Любопытная сказал:

Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.

 

Прямо в точку,Катя, от такого наказания не отказываются. Спасибо за интересное признание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что...  опоздал?

 

А.. была - не была. "Украл" с другого ресурса. Одно из. Свое. Ему любимому. Там валяется, а тут снова обретет того, кому и было предназначено. 

Это был День Рождения прошлого года. Котя уже заблокировали". Но мне было пох.. я продолжаю на встречу злым ветрам и поныне, каждый год поздравляю его там.   ))) Такова моя месть. ( Потому не удивляйтесь тексту. ДР у Котя летом. Обычно он в это время в далеких странах. И я шлю ему видео-аудио поздравления. Празднуюем потом. Оба ДР вместе. )  
Ну все.. хватит пояснений.

Объяснение в любви.

С Днем Рождения тебя, мой хороший. 
С Днем Рождения тебя, мой ласковый и нежный. 
Мой добрый, мой щедрый. 
Мой сильный и великодушный. 
Мой так любимый и такой любящий. 
С Днем Рождения тебя мой мудрец, мой простак. 
Мое Солнце. Мой теплый, мой домашний.

Я так счастлив. Все это время, что знаю тебя, я счастлив. И от того так благодарен тебе. За это непроходящее счастье. За то, что ты есть на свете. За твою такую задорную детскую улыбку. За сияние этих васильковых глаз.  Они сияют, излучают свет, а значит живут. Значит ты живешь  и мы побеждаем. И это самое главное. И все еще будет... я знаю.  Много хорошего у нас впереди. Много этих крупинок счастья, ежедневных, ежечасных, ежесекундных. 
Ты - мой любимый чудак и балбес, простой и в то же время... в то же время очень глубокий, мыслящий, беспредельно талантливый философ, мудрец. Для меня где-то друг, где-то учитель, где-то брат, а где то та самая девочка, бегущая по васильковому полю. И я снова и снова вижу этот бег, этот полет в васильках. Я вижу его так отчетливо, как будто был ветром, который трепал твои растрепанные волосы, гладил тебя по щекам. Как будто я был первыми лучами солнца прямо тебе на встречу.

Я люблю тебя. 
Мне хочется кричать об этом во весь голос перебивая грохот длинных составов поездов, проносящихся мимо нашего городка. Хочется шептать это ласточкам выкармливающим четырех желторотых птенцов в гнезде  на балке сарая. Хочется трепать за холку наших собак и рассказывать-рассказывать им, как я счастлив и как люблю. Я хочу, чтоб об этом знала наша сосна за домом. Чтоб в нашей машине витал аромат запах твоих сигарет. Чтоб постель была теплой от жара твоего тела. А на крыльце лежала забытая тобой зажигалка. И даже бы ей я объяснялся бы в любви к тебе. 
Я люблю тебя. 
И даже здесь... где ты "не пригодился", но оставил такой теплый и светлый след, я хочу крикнуть - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Вот... мне очень нравится, это фото. Одно из недавних...
Там ты )))) И рядом тоже ты ))))
И эта песня, она так тебе подходит. Она вся о тебе слово в слово. Я мурлыкаю ее уже столько дней.

myR97.jpg

 

Мой подарок тебе.
В этот раз акапелла.

Не успел немножко с музыкой. Не обессудь.

Так уж повелось... я снова дарю тебе романс.

Инна Лиснянская

РОМАНС III ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Среди космических руин
Есть два сверкания во мгле:
Твоих очей аквамарин
Держит меня на земле.
Ах, обнимай, обнимай меня!

Уже вступает в третий круг
Тысячелетье на часах.
И только нежность твоих рук
Держит меня в облаках.
О, не роняй, не роняй меня!

Так непонятны времена,
Так много бед в родном краю...
И лишь любовь, она одна
Держит меня в раю.
О, не бросай, не бросай меня!

https://www.realmusic.ru/songs/146021

Плеер от реал-мьюзик здесь не втавляется, жаль. А оригинал нужно искать. что б закачать. найду- исправлю. А пока... слушайте так ))))
А...была-не была. Перепел ))) Тебе, мой любимый.

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, хороший мой. С этим опозданием не бывает. Сейчас особенно. Время нелёгкое для нас , ну и когда оно было лёгким. Есть главное. Это мы с тобой и перед этим все трудности кажутся смешными. И этот романс он...тому подтверждение. Ты умеешь душой, сердцем умеешь.Остальное только приложение. К твоему чудесному голосу. Люблю тебя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти