Олларис

"Признание в любви" - литературный проект

В теме 115 сообщений

В 15.06.2017 в 11:13, Лис сказал:

Оль , а сама ?

В 15.06.2017 в 11:38, Олларис сказал:

И ты присоединяйся, Оль!

Я бы с радостью))) только, "средства у нас есть, у нас ума не хватает" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 12:10, Олларис сказал:

Он зависим. От меня. Но уверяет, что именно это даёт свободу
Мой личный эгоист с улыбкой прощает ему всё.

Олл, можно разобрать на цитаты))) Спасибо. Точен, филигранен, и чувственен как всегда! здорово)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Олларис сказал:

Ну а теперь, по ходу, пришло время разбавить это царство поэтов прозаику!

и это только Ваше,только личное,но спасибо,что рассказал нам про такую,свою Любовь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот...Сказал Олларис, а у меня уже глаз дёргается...Лис ещё ... надумает))

Вы, эта))) не зашибите своим авторитетом высоким, мудрым, вечным. Невры не железные..и...а.. некоторые словеса невольно пересчитываешь на себя. И в некотором проценте совпадаешь, шит... В немалом))

Олларис, чтоб тебе... спалось-молчалось))))))))) дай людям вдохнуть)) Короче - десять баллов тебе из пяти возможных!)

Изменено пользователем Феникс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Олларис сказал:

Ну а теперь, по ходу, пришло время разбавить это царство поэтов прозаику! И раз уж тут принято с картинками, то и я свой транспарант притащу)

Как же правильно сказано, именно так, день за днем, поступок за поступком - жить, радовать и радоваться! Вот это и есть любовь. Она окружает, она вокруг: в обычных мелочах, во взглядах, в заботе, в желании защитить, согреть, подурачиться вместе... 

здрово же!)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Олларис сказал:

Чувство закатилось во все уголки, и собрать его целиком обратно не получится. Обязательно что-то да останется в закоулке меня,

Чудесная, пузырящаяся жизнью, грустная метафора, которая навсегда останется в закоулке меня...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 12:23, Любопытная сказал:

Вот... ДАааа!!!! :clapping:(У меня слова закончились)))

И не нужно, Катюнь)) Я ж и так понимаю, забыла?)) 

В 15.06.2017 в 12:34, Лис сказал:

Спасибо , что поделился !

Не лежал! Но... в следующий раз нужно будет прилечь) Главное, чтобы кто-то с карандашиком и блокнотом был рядом, а то мысли будут как мыльные пузыри подниматься вверх и там лопаться, забрызгивая меня)
Спасибо тебе большущее, Сань! Приятно, что поверил что и правда - чистосердечное. Не хотелось в такой теме врать или просто придумывать. Мы же все хотели о настоящих чувствах писать. Надеюсь, что именно так и получится. 

В 15.06.2017 в 13:03, Olya сказал:

Олл, можно разобрать на цитаты))) Спасибо. Точен, филигранен, и чувственен как всегда! здорово)

Разбирай, Оль! Самое приятно что мог бы услышать)) Спасибо тебе!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, как здоровоо))

Всем большущий респект:good2::clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mirka30 сказал:

и это только Ваше,только личное,но спасибо,что рассказал нам про такую,свою Любовь

Личным тоже нужно иногда делиться, даже если ты над ним дрожишь и боишься потерять. От страха оно не станет крепче или ярче)

Спасибо, Мир!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ребят! Какие вы молодцы!)) Слов нет у меня, наверно от того что я мало говорю о любви) Но почитать вас удовольствие!) 

Изменено пользователем Oxana
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 14:39, Феникс сказал:

Олларис, чтоб тебе... спалось-молчалось))))))))) дай людям вдохнуть)) Короче - десять баллов тебе из пяти возможных!)

Не дам, Оль! Ни глотка воздуха за просто так! Только с улыбкой и восторгами)) 

И спасибо тебе, что совпадаешь с нами! В прекрасном и вечном чувстве приятно быть единомышлеником) Особенно, если это и правда задевает за что-то тонкое и важное внутри Спасибо тебе!

В 15.06.2017 в 19:30, Шмель Мохнатый сказал:

здрово же!)))

Согласен! Очень здорово) Вот так взять и поделиться тем, чего в избытке)

Когда смотришь со стороны - удивляешься, ну почему не замечают, что счастливы сейчас, именно в этот момент? Ведь всё так очевидно! А потом вдруг обращаешь тот же вопрос к себе - а я, всё ли замечаю? Наверное нет) Так что - лишь стремимся!

В 15.06.2017 в 20:13, Anidd сказал:

Чудесная, пузырящаяся жизнью, грустная метафора, которая навсегда останется в закоулке меня...)

Ты даже метафоры отбираешь очень красиво и эстетично) Спасибо, Дин!

В 15.06.2017 в 20:32, VikTalis сказал:

Всем большущий респект:good2::clapping:

Сам такой! :sarcastic_blum:  Нечего подсматривать - тащи своё признание! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Олларис сказал:

тащи своё признание! 

 

Спойлер

аааа, не сыпь сооль))) всё, что в голову приходит уже писал, уже быылоо, повторяться получается жойско))))

я постараюсь)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мотя Мотя моя прекрасная, радость ты безграничная))) Восхищаюсь, преклоняюсь, уважаю, люблю "бооольше чем очень(с)))))

Очень-очень круто, радость)):good2::yes3::give_rose:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мотя Как всегда восхищена твоим исполнением! И стихи потрясающие!!!:clapping:Да и прозаическая часть наполнена таким теплом и нежностью - дух захватывает! Спасибо тебе большущее!!!:almirena_04:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытная  спасибооо, Катюш)) :kez_05: стихи удивительные, да) погугли его, он есть на стихи, ру) некоторыее прям до слез) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лис Саш, ну как же хорошо на душе))) и классно, что именно так звезды сошлись на небе) и пусть не расходятся никогда) 

20 минут назад, Лис сказал:

Мы умеем друг друга рассмешить! Умеем уступать, поддерживать, нападать, ласкать, кричать и сходить с ума, падать и вставать Главное, что нам хочется все это делать вместе!

:x сижу снова улыбаюсь во весь рот)))  спасибо тебе)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лис тепло как))) очень понравилось:good2:

Спойлер

плюс за мной)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мотя Мотя!!! Чудесные стихи, замечательное исполнение! А слова признания потрясающие. И спасибо тебе за пожелание)))

Саша @Лис Безумно приятно читать))

26 минут назад, Лис сказал:

Он был очень далеким как человек из другой вселенной и таким притягательным, как неоткрытая земля для путешественника, ступив на которую понимаешь, что она еще более загадочна и пленительна, чем издалека. И эти загадки я до сих пор разгадываю.

Сколько счастья в этих строках. Спасибо тебе за удовольствие. Мотя права, я тоже сижу и улыбаюсь)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мотя сказал:

чудесня идея, волшебные исполнения! вы такие все молодцы, и как же здорово, что все это происходит с нами всеми) спасибо, реебят)) :x

Моть , спасибо за прекрасный выбор стихотворения , за искренность  и исполнения, и признания !:give_rose:

9 часов назад, Мотя сказал:

@Лис Саш, ну как же хорошо на душе))) и классно, что именно так звезды сошлись на небе) и пусть не расходятся никогда) 

:x сижу снова улыбаюсь во весь рот)))  спасибо тебе)) 

Приложу все что можно приложить , чтобы так и было ! 

Спасибо за улыбку !))

Изменено пользователем Лис
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 20:58, Мотя сказал:

мой скромный вклад

Ну ничего себе скромный! Ты щедро нас одарила, Мотенька) И своим чарующим голосом и "экспромтом")) Главное, что слова все очень правильные, причем и в стихе, прочитанном очень проникновенно, и в словах от души)

Спасибо тебе, дорогая!

В 15.06.2017 в 20:58, VikTalis сказал:

я постараюсь)))

Старайся! А то засыплю солью по самое адамово яблоко))

В 15.06.2017 в 21:30, Лис сказал:

Это,  конечно, не то что у меня забрали для единоличного пользования, но .... Да и не мастак я облекать чувства в слова -  проще  показать действием!

Сижу и фантазирую... Это чего ж там такого было "для личного употребления"???  Но всё равно - спасибище тебе за дубль два! То, во что ты нас всё же смог посвятить, очень мощно пропитано чувствами. И не увидеть этого, не уловить - это значит быть мёртвым. В тебе ещё много всего! Так что, как только почувствуешь, что разрывает на кусочки - твори! Рисунком ли, стихом, прозой, экспромтом, заготовкой - не важно. Всегда жду!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 21:57, VikTalis сказал:

@Лис тепло как))) очень понравилось

Грейся !))) 
Спасибо, Vik!

В 15.06.2017 в 22:01, Olya сказал:

Саша @Лис Безумно приятно читать))

Счастья и правда много и прибавляется , так что делюсь ! 
Спасибо , Оля !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 22:04, Олларис сказал:

Всегда жду!

Мог бы уже и накропать фантазии свои , ведь теперь тоже любопытно что в твоей светлой голове родилось !))) 

Обязательно буду , когда ты ждешь , разве ж я могу не оправдать твои ожидания !)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 21:30, Лис сказал:

Я не знаю какие звезды сошлись на небе...

это так.... это так!!! Санька, просто в самое сердце, и так знакомо...
слов нет, только бурление в душе)
счастья вам, любви))
зелененьких опять нет(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти