Олларис

"Признание в любви" - литературный проект

В теме 115 сообщений

Понятно что признания подобного рода дело интимное , но иногда хочется кричать о своем чувстве на весь мир ! Я с удовольствием послушаю и порадуюсь за всех кто чувствует, говорит и пишет об этом !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2017 в 23:15, Stylist сказал:

Напросилась - мне и открывать.

Много бывает теряешь
Признанья храня в тишине 
И что он боится не знаешь
Так же признаться тебе .

 Страшно быть непонятым , отвергнутым , высмеяным , но ведь  , не сделав шаг, не найдешь правильного направления ! 
Спасибо , Люда ! Приз  ты реально заслужила !

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шмель Мохнатый сказал:

"ЛЮБЛЮ!"

Вит , твои признания всегда такие светлые и так переплетены с природой , что понимаешь , вот оно естественное и настоящее " люблю" . Здорово !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ооооу!!!:196: Уже да?!!! Началось?!!! 

@Stylist Люююда!!!:clapping: Мои аплодисменты!!! Как говорится "Безумству храбрых...")) 

Да нужна определенная смелость и для признаний, и для того, чтоб первой выйти "на сцену"!:good2::almirena_04:

@Шмель Мохнатый Виталь, твои стихи такие красивые! Спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Stylist сказал:

Напросилась - мне и открывать.

ожиданно и неожиданно....Я тебе уже говорила о том,какая ты...Люда,ну все так смело,открыто и доверчиво и, вместе с этим, очень классно и талантливо.Ты умничка и медаль тебе не нужна

8 часов назад, Шмель Мохнатый сказал:

"ЛЮБЛЮ!"

а вот здесь без лишних слов-спасибо,Вит, за такие признания:almirena_04:

2 часа назад, Феникс сказал:

И тему для проекта вы подняли серьёзную. А у меня, как всегда, чем серьёзней - тем больше хочется хохмить) (может мой мир частично и выжил пока...ну потому, что смеялся) 

аналогично) не могу о серьезных вещах говорить без смеха....Но ты вот такая и стих у тебя замечательный и это тебе:almirena_04:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

аналогично) не могу о серьезных вещах говорить без смеха....Но ты вот такая и стих у тебя замечательный и это тебе:almirena_04:

Спасиб, Золото, :kez_14:нету у меня зелёного квадрата, стрелкой вверх(

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 06:23, Феникс сказал:

Потому я простая, как пять копеек, скажу вот просто:

Прекрасный экспромт , Оля ! Хоть и правда сюжет утопический - всем мил не будешь ! И несерьезно о серьезном это тоже талант ! :kiss3:

В 15.06.2017 в 08:27, mirka30 сказал:

аналогично) не могу о серьезных вещах говорить без смеха....Но ты вот такая и стих у тебя замечательный и это тебе:almirena_04:

Мир , ты вроде тоже обещалась ! Так и где твое со смехом и без ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Шмель Мохнатый сказал:

МАМЕ

А вот такие признания , думаю, очень важны нашим матерям ! Задумался даже , и понял, что не помню говорил ли когда- нибудь такое своей(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Лис сказал:

Мир , ты вроде тоже обещалась ! Так и где твое со смехом и без ?

Я в процесе,пока обдумываю,но в последий вагон заскочить успею)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 05:00, Любопытная сказал:

Виталь, твои стихи такие красивые! Спасибо!

спасибо, Катюш) очень приятно)

В 15.06.2017 в 06:23, Феникс сказал:

@Шмель Мохнатый ты растревожил что-то древнее.. аж корни зашевелились....без смеха..

Феникс, спасибо, тепло от слов таких душевных!

В 15.06.2017 в 08:27, mirka30 сказал:

а вот здесь без лишних слов-спасибо,Вит, за такие признания:almirena_04:

Мирушка) спасибо большое)

В 15.06.2017 в 10:03, Лис сказал:

А вот такие признания , думаю, очень важны нашим матерям ! Задумался даже , и понял, что не помню говорил ли когда- нибудь такое своей(

Да, Сань, очень нужны! Говори, она будет просто счастлива))
Наши мамы самые-самые!
спасибо))

ЗАКОНЧИЛИСЬ У МЕНЯ ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ ;(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Шмель Мохнатый сказал:

Мирушка) спасибо большое)

улыбнуло) меня еще никогда так не называли:blush2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, какие же вы... слов не хватает)))

@Олларис Олл, идея какая чудесная) Впрочем, как и все твои идеи))) Спасибо дорогой!)

@Stylist @Шмель Мохнатый @Лис @Феникс Люда, Виталик, Саша, Оля СПАСИБО вам!!! за такие красивые светлые искренние нежные и трогательные слова)

 

PS: а еще....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 10:16, Шмель Мохнатый сказал:

не ругайте меня)) не могу остановиться, уж тема очень моя))))

Кто ж ругать то будет , наоборот ! Лично я с удовольствием читаю и приятно когда люди так красиво умеют облечь свои чувствп в слова!

В 15.06.2017 в 11:07, Olya сказал:

PS: а еще....

Оль , а сама ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2017 в 22:51, Лис сказал:

Понятно что признания подобного рода дело интимное , но иногда хочется кричать о своем чувстве на весь мир ! Я с удовольствием послушаю и порадуюсь за всех кто чувствует, говорит и пишет об этом !

И ты покричи! Мы послушаем и "тот самый который..." ещё раз, может, услышит) Признаний много не бывает! Как и хорошего настроения у тех кто это наблюдает со стороны))

В 14.06.2017 в 23:15, Stylist сказал:

Напросилась - мне и открывать. Требую учредить по этому поводу орден выскочки первой степени!

Не напросилась, а насоглашалась! Я ж и подначивал)) И молодчина что выложила своё творение! Вон как заразительно вышло)

Спасибо тебе, Люд, за чудесные стихи и за классную картинку! Задала верный тон) И вместо ордена могу предложить лишь шоколадную медальку и свои слова в ответ - и мы тебя любим!

В 14.06.2017 в 23:33, Лис сказал:

Много бывает теряешь

Вот и экспромты пошли!  Спасибо, Лис! Чертовски верные слова. А мы как-то и забыли об этом, что ведь бывает любовь и вот такая - тайная. И очень хочется каждому пожелать, чтобы у вас всех никогда не было недостатка в этом чувстве - тайном или явном. Но всё же лучше им делиться, тогда оно разгорается сильнее. 

В 14.06.2017 в 23:50, Шмель Мохнатый сказал:

"ЛЮБЛЮ!"

Иногда кажется, что ты любишь кого-то из эльфов) В признаниях всегда очень много природы и видно как ты нежно вплетаешь в неё свои чувства)) Одно слово - дитя природы))

Спасибо, Шмелик!

В 14.06.2017 в 23:59, Шмель Мохнатый сказал:

МАМЕ

Спасибо что напомнил и растрогал. Жаль не всегда успеваем сказать всё. 

В 15.06.2017 в 05:00, Любопытная сказал:

Ооооу!!!:196: Уже да?!!! Началось?!!! 

Ты как будто армагедон наблюдаешь)) Нужно так уррра, началось! :clapping: Ждём и тебя, Катюнь!

В 15.06.2017 в 06:23, Феникс сказал:

Прошу любить простить меня великодушно)) 

Не простим! Потому что мало))) 

Спасибо за стих, Оль! Какая же ты бываешь неожиданная)) Вот как не любить тебя? :wink:

В 15.06.2017 в 10:16, Шмель Мохнатый сказал:

не ругайте меня)) не могу остановиться, уж тема очень моя))))

Ещё один боягуз)) Мы ругаем всех! Но только хорошими словами) И что может быть лучше, чем состояние влюблённости? И слава будде что это твоя тема! Очень не хотелось бы, чтобы "твоим" было разочарование или боль.

 Спасибо за такой классный литературный порыв! Приятно быть окруженным столькими счастливыми людьми)

В 15.06.2017 в 10:29, mirka30 сказал:

Я в процесе,пока обдумываю,но в последий вагон заскочить успею)

До последнего далеко! И дай боже чтобы его и не было) Хорошо бы было, чтобы всегда кому-то хотелось бы что-то здесь написать) Разве мало достойных объектов для признаний?))

В 15.06.2017 в 11:07, Olya сказал:

Ребята, какие же вы... слов не хватает)))

Это не телевидение дошло, А я сама на лыжах! (с)

Это не я молодец, а все те, кто приходит в проекты с чем-то своим! Или с признанием, или с поддержкой)) И ты присоединяйся, Оль!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Олларис сказал:

И ты покричи! Мы послушаем и "тот самый который..." ещё раз, может, услышит)

Так после того как прокричал "тому самому который" , то что написал для проекта - услышал : " не отдам! мое !)))

Изменено пользователем Лис
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лис сказал:

Так после того как прокричал "тому самому который" , то что написал для проекта - услышал : " не отдам! мое !)))

Вот же жадина какой!!!))):cray::cray: Видать ты очень хорошо написал!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Олларис сказал:

...мне удается выразить словами и в ответ услышать – «дааа».

Вот... ДАааа!!!! :clapping:(У меня слова закончились)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 12:10, Олларис сказал:

А ты нам потом ещё что-то красивое напишешь!

Обязательно напишу!)

Ол , я когда читал , у меня было ощущение , что ты просто лежал на кровати и, прикрыв глаза, думал, вспоминал, ощущал ( о нем и о нем ) , а кто-то невидимый записывал всплывающие в  твоей голове мысли , складывая  их в такое великолепное признание ! И от этого ощущение правильности , искренности , ненадуманности ! Такое естественное , тайно-открытое признание ! 

Спасибо , что поделился !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу