28112

"Уроки толерантности"

В теме 63 сообщения

В 16.06.2017 в 06:06, ElijahCrow сказал:

Ну моя реплика выглядела вот так 

Видел я это кино -- хорошее)) А жена твоя все знает о тебе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Видел я это кино -- хорошее)) А жена твоя все знает о тебе?

Рискну  предположить, что пребывает в полном и счастливом неведении. Иначе всё мечтабельное воплотилось бы в практику).   (ох уж мне эта практика:derisive:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сергей Греков сказал:

Видел я это кино -- хорошее)) А жена твоя все знает о тебе?

Знать все о другом человеке - просто невозможно, но мы максимально в этом плане осведомлены друг о друге. Она с самого начала знала, что я би, она знает, что у меня бывает секс на стороне с парнями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, ElijahCrow said:

Знать все о другом человеке - просто невозможно, но мы максимально в этом плане осведомлены друг о друге. Она с самого начала знала, что я би, она знает, что у меня бывает секс на стороне с парнями. 

Отважная женщина и, наверное, в самом деле тебя любит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Феникс сказал:

Рискну  предположить, что пребывает в полном и счастливом неведении. Иначе всё мечтабельное воплотилось бы в практику).   (ох уж мне эта практика:derisive:)

Какие именно мечты? Строить отношение - занятие сложное. Просто секс втроем ей не интересен. 

Только что, Сергей Греков сказал:

Отважная женщина и, наверное, в самом деле тебя любит...

Вполне себе отважная. Но я не понимаю, при чем тут я? Если подразумевалось, что "только отважный человек способен на отношения с бисексуалом" - то это попахивает бифобией ))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, ElijahCrow said:

Какие именно мечты? Строить отношение - занятие сложное. Просто секс втроем ей не интересен. 

Вполне себе отважная. Но я не понимаю, при чем тут я? Если подразумевалось, что "только отважный человек способен на отношения с бисексуалом" - то это попахивает бифобией ))

 

В разное время под влиянием разных обстоятельств у меня к бишкам было и разное отношение: от влюбленности до бифобии...

Сейчас я пришел к той самой толерантности, о которой говорила Ольга: не принимая для себя, вполне допускаю, что так тоже можно устраивать личную жизнь, не спрашивая моего августейшего разрешения!))

А имел в виду то, что большинству женщин трудно смириться с тем, что любимого априори придется делить, да не с другой женщиной, а с другим мужиком. Тут надо быть особенным человеком, и сильно любить, чтобы принять любимого таким, каков он есть.

Впрочем, иногда это можно воспринимать и как развлечение -- есть же убежденные свингеры!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2017 в 14:30, Сергей Греков сказал:

В разное время под влиянием разных обстоятельств у меня к бишкам было и разное отношение: от влюбленности до бифобии...

Я вообще не понимаю, почему люди так зациклены на секса. Ну вы же все рано делите своего партнера с его другими увлечениями, хобби, работой, в  конце концов! Любой человек проводит на работе времени больше чем с партнером. Стоит ли испытывать ревность, если ваш партнер влюблен в свою работу? Или следует его поставить перед выбором: "или я - или любимая работа". Если человека от работы тошнит - тогда ладно. Это не так неприятно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2017 в 14:30, Сергей Греков сказал:

А имел в виду то, что большинству женщин трудно смириться с тем, что любимого априори придется делить, да не с другой женщиной, а с другим мужиком. Тут надо быть особенным человеком, и сильно любить, чтобы принять любимого таким, каков он есть.

Только ли женщин большинству? Всем остальным плевать?)))

Ну так вот...положа руку на сердце.

В 16.06.2017 в 14:36, ElijahCrow сказал:

Или следует его поставить перед выбором: "или я - или любимая работа". Если человека от работы тошнит - тогда ладно. Это не так неприятно. 

А зачастую такой выбор и стоит. И чем тройничок, прошу пардону, я предпочла бы работу)))) имхо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Феникс сказал:

А зачастую такой выбор и стоит. И чем тройничок, прошу пардону, я предпочла бы работу)))) имхо))

От людей которые ставят такой выбор следует бежать как от прокаженных. Человек принадлежит только самому себе. Поэтому "делить"/"не делить" партнера, считать кого-то "своим" - это и себя не уважать и партнера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

От людей которые ставят такой выбор следует бежать как от прокаженных. Человек принадлежит только самому себе. Поэтому "делить"/"не делить" партнера, считать кого-то "своим" - это и себя не уважать и партнера. 

Не скажи! 

Не, чудесно, конечно, ежели тебе хватает сил и эмоций на пятерых. Боюсь, что я не столь любвеобилен. И если от меня, да, убегут, как от прокажённой))) ниразу не заскучаю)) не оно, не моё, только впуть))) а моё я никому не отдам добровольно. Захочет - свободна. Не хочет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Не скажи! 

Не, чудесно, конечно, ежели тебе хватает сил и эмоций на пятерых. Боюсь, что я не столь любвеобилен. И если от меня, да, убегут, как от прокажённой))) ниразу не заскучаю)) не оно, не моё, только впуть))) а моё я никому не отдам добровольно. Захочет - свободна. Не хочет))

О, на пятерых не хватит точно. Человек и так свободен. Никогда не понимал этого собственнического отношения к другим людям он "мой", "не отдам". Не кукла, чтобы "не отдавать". Короче, я, похоже, слишком кошатник. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю относится к этой теме или нет, хочу поделиться. Прошлый раз сидел в конверсейшн клубе английского языка. Тема была про мужчин и женщин. Далее один подросток начал говорить точнее осуждать ЛГБТ. Мол Европа все пропагандирует и тд. Типа вот недавно Германия разрешила гей брак и тд. После этого начался срач. Начали выступать, что вот гомо-ь - это болезнь!!! Типа жалко их и они с рождения все больные , проблема у них в мозгах и тд. Я все это должен был выслушать. И мне так плохо стало после этого. Другие (более взрослые) были нейтральные но против геев. А вот один малолетка просто выражал открытую ненависть. Весь день без настроения ходил. 

Может некоторым легко выносить это все. Мне не особо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Henry сказал:

Может некоторым легко выносить это все. Мне не особо...

Ну я в начале темы про то же самое и говорил.

Вроде знаешь, что гомофобия есть, но пока напрямую с ней не сталкиваешься, то об этом как-то перестаёшь думать. Но когда окружающие, особенно друзья или знакомые начинают эту тему выносить - то это крайне неприятно.

 

А что касается таких "малолеток", то даже среди геев такие встречаются. Мне тоже такие попадались. Мне кажется, что тут действительно, у кого что болит...

Изменено пользователем 28112
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти