28112

"Уроки толерантности"

В теме 63 сообщения

И, опять же, многожёнство установлено исторической справедливостью. И никто и не спорит)) Воевали и воюют. А на войне, как на войне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 07:03, Феликс Бобчинский сказал:

а тебе точно шестнадцать исполнилось?

Мне...как бы даже два с лишним раза по 18+, если чо))) И даже с двумями геями не раз под одним одеялом полежать успела. Рожать не пришлось... Свечку держать тоже. Всё, таки, сводится к борщу, нос подтирать и косы заплетать, да! (Это мой любимый пункт.. пунктик? до сей поры к ним допущена!!! Чудо-чудо!!! Братья энд сёстры!!) :good2: Как бы именно в этом направлении меня толерантности учить не надо)))) И, чесслово, не могу понять - какая честная женщина пойдёт на союз, если это не раз (точно всем 18+?) кувыркнуться в "постеле"))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феникс сказал:

не могу понять - какая честная женщина пойдёт на союз

есть, наверное, такие, которые... согласны, но я бы хотел посмотреть на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Феникс сказал:

Да, шаблон. Есть такое. Я утрирую. Стирает стиральная машинка. Борщ можно заказать в ресторане. Что делает женщина в союзе с двумя мужчинами?

Женщина делает секс. Один мужик стирает, другой готовит борщ. Что тут не понятного? Принципиальной разницы в ММЖ союзе и союзе из трех мужчин не вижу... 

5 часов назад, Феникс сказал:

 И, чесслово, не могу понять - какая честная женщина пойдёт на союз, если это не раз (точно всем 18+?) кувыркнуться в "постеле"))))

 

А что именно там должно смущать? Два мужа - это же прикольно... Кстати, вспомнил относительно недавно прочитанный фантастический роман "Джентльмен Джоул и Красная Королева" - там как раз про ММЖ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 07:03, Феликс Бобчинский сказал:

ну...

Белое солнце пустыни вспомнилось))) Помните, Гюльчатай:

 - Одна жена любит, одна одежду шьет, одна пищу варит, одна детей кормит, и все одна? Тяжело.)))

 

Да все что угодно она одна может делать, как мне кажется, а может вообще ничего не делать и ждать, когда для нее сделают - уж как договорятся))) 

А вообще варианты семей, состоящие из трех индивидуумов встречаются в истории: Некрасов + семья Панаевых, Маяковский + семья Брик, Юнг, его жена + ее любовница и еще есть. Не все гладко там у них конечно было, но было ж)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olya сказал:

Не все гладко там у них конечно было, но было ж))

В совместном проживании двух и более людей очень редко бывает "все гладко", так-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ElijahCrow сказал:

В совместном проживании двух и более людей очень редко бывает "все гладко", так-то.

Без сомнения. Причем, чем больше людей, тем труднее выстроить отношения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Без сомнения. Причем, чем больше людей, тем труднее выстроить отношения

Скажем так: до пяти человек это вполне реально. Два-три - более чем нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2017 в 07:03, Феликс Бобчинский сказал:

загибаю пальцы:

7) защищает пару диссертаций по ядерной физике

8) пишет стихи и прозу

9) руководит европейским парламентом

10) руководит любым другим парламентом

11) встречается с любовником/любовницей

и при этом рожает и далее по списку, кроме закатывания бвнок, конечно - это ещё зачем?)

В то время, как её муж закатывает скандалы за не умением ничего другого)))

В 15.06.2017 в 07:21, Соня сказал:

В браке нет секса.))

Да ну!? То есть, то, что мы с мужем 30 лет принимали за секс, это была астма!?))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anidd сказал:

Да ну!? То есть, то, что мы с мужем 30 лет принимали за секс, это была астма!?))

Это было таинство брака :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElijahCrow сказал:

В совместном проживании двух и более людей очень редко бывает "все гладко", так-то.

На самом деле в проживании одного человека с самим собой не все бывает гладко.) 

Более того, если он сам с собой не ладит, то будет ли у него союз с одним, двумя или десятью - ничего не выйдет.)

Пока человек не научится жить в ладу с самим собой - любой его союз обречён, из скольких бы партнеров он ни состоял!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

На самом деле в проживании одного человека с самим собой не все бывает гладко.) 

Более того, если он сам с собой не ладит, то будет ли у него союз с одним, двумя или десятью - ничего не выйдет.)

Пока человек не научится жить в ладу с самим собой - любой его союз обречён, из скольких бы партнеров он ни состоял!)

Это верно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ElijahCrow сказал:

Это было таинство брака 

Для некоторых видимо да!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

На самом деле в проживании одного человека с самим собой не все бывает гладко.) 

Более того, если он сам с собой не ладит, то будет ли у него союз с одним, двумя или десятью - ничего не выйдет.)

Пока человек не научится жить в ладу с самим собой - любой его союз обречён, из скольких бы партнеров он ни состоял!)

Дина, я, таки, никак невкурю... Вот будь ты сто раз в ладу с собой - ты готова делить своего супруга в постели? 

Видимо я очень ещё того... не сильно толерантна к потенциальным партнёрам моей девочки... Учиться, учиться и ещё раз не фортенбрас))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Феникс сказал:

Дина, я, таки, никак невкурю... Вот будь ты сто раз в ладу с собой - ты готова делить своего супруга в постели? 

Видимо я очень ещё того... не сильно толерантна к потенциальным партнёрам моей девочки... Учиться, учиться и ещё раз не фортенбрас))) 

Супруг - это не кусок пирога, чтобы его делить. И какая разница делить его с кем-то в постели или, например, делить его с работой, хобби, друзьями? Почему именно "постель", секс, становиться таким камнем преткновения? Это же всего-навсего секс. А любовь... большинство людей испытывают это чувство к довольно большому числу людей, не только к сексуальным партнерам - к друзьям, детям, родителям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Супруг - это не кусок пирога, чтобы его делить. И какая разница делить его с кем-то в постели или, например, делить его с работой, хобби, друзьями? Почему именно "постель", секс, становиться таким камнем преткновения? Это же всего-навсего секс. А любовь... большинство людей испытывают это чувство к довольно большому числу людей, не только к сексуальным партнерам - к друзьям, детям, родителям.

И к Родине, её мать)))) Супруг - кусок пирога, да. Лакомый. Вкуусный)) Не поверю, что ты будешь спокойно работать работу, зная, что прямо сейчас твою пользуют))) А она ещё и сравнит! А вдруг сравнит не в твою пользу? :11:Раз сравнит, два, а потом будешь борщ варить, пока они за стенкой..это))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Феникс сказал:

И к Родине, её мать)))) Супруг - кусок пирога, да. Лакомый. Вкуусный)) Не поверю, что ты будешь спокойно работать работу, зная, что прямо сейчас твою пользуют))) А она ещё и сравнит! А вдруг сравнит не в твою пользу? :11:Раз сравнит, два, а потом будешь борщ варить, пока они за стенкой..это))

Сравнит и дальше что? Нет, совсем я не понимаю, что такое ревность эта ваша. :dntknw:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Сравнит и дальше что? Нет, совсем я не понимаю, что такое ревность эта ваша. :dntknw:

Да ты уникален))) А супруга твоя вкурсе этой твоей особенности?)) Разделяет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Феникс сказал:

Да ты уникален))) А супруга твоя вкурсе этой твоей особенности?)) Разделяет?

Она придерживается более традиционных взглядов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Сравнит и дальше что? Нет, совсем я не понимаю, что такое ревность эта ваша. :dntknw:

У меня та же проблема...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Она придерживается более традиционных взглядов. 

И как, в таком случае, ты видишь союз ММЖ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anidd сказал:

Пока человек не научится жить в ладу с самим собой - любой его союз обречён, из скольких бы партнеров он ни состоял!)

умничка!:pig_ball:

мои восторги!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Феникс сказал:

И как, в таком случае, ты видишь союз ММЖ? 

А почему я его должен видеть применительно к себе? И, в любом случае, всякое может быть. И со мной - в том числе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феникс сказал:

Дина, я, таки, никак невкурю... Вот будь ты сто раз в ладу с собой - ты готова делить своего супруга в постели? 

Рискну ответить. Дина про другое говорит, я думаю.

Вряд ли человек, который находится во внутреннем раздрае, способен создать семью. Но не обязательно, что человек живущий в ладу с собой, потянется создавать семью нетрадиционной конфигурации. По той простой причине, что его вполне устраивает семья с двумя родителями.

7 минут назад, ElijahCrow сказал:

А почему я его должен видеть применительно к себе?

потому, что ты об этом написал, и, именно, с этой твоей реплики всё и началось:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

потому, что ты об этом написал, и, именно, с этой твоей реплики всё и началось:mosking:

Ну моя реплика выглядела вот так " Для меня всегда, с того момента как я понял, что бисексуален, образцом счастливого брака была семья из трех человек "ММЖ". То что для нашего общества такая модель не очень привычна - это проблемы общества. Хотя, нужно признать, это куда более сложная модель чем обычная пара. И когда уже сложилась крепкая пара очень сложно найти кого-то полноценного третьего." - впрочем, и такое возможно. В моем случае возникновение такого союза возможно, но маловероятно. Вместе с тем такую форму отношений я считаю более чем возможной в принципе. По этому поводу, на самом деле, недавно смотрели с женой забавное кино. Как раз про то, как пара превращается в трио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти