Stylist

Девушка для прикрытия

В теме 34 сообщения

Хотите - верьте, хотите - нет. Приходит ко мне сегодня моя соседка-красавица для позвонить по телефону, чтобы дома ее ревнивец не слышал. И рассказывает: во время очередной столичной выгулки познакомилась с парнем, 40 лет, 187 рост, француз. Показала фото: стройный брюнет. Представился геем, и что девушка ему нужна для прикрытия. 
Я только похлопала в ладоши, хоть кроватью не нужно расплачиваться.
Полчаса телефонного разговора на английском на кухне при мне. Моя блонда держит марку, подыгрывает, восторгается отведенной ей ролью.
А он ее спрашивает о косметике, прическах, маникюрах. А потом: а в каком наряде ты ко мне придешь?
А она: так ты би?
Он отвечает, что гей.

Говорю, не гей он после этого! Прикидывается! Девица моя сама кого хошь разведет, посему посоветовала ей правильные вопросы в следующий раз задавать.
К чему я это все: обычно девушки хотят дружить с парнями без претензии на секс. А тут такая неописуемая красота, что обратная связь сработала? Не верю!
В заключение: мою красоту соседскую некоторые форумчане видели. Но размера ее самоуверенности представить себе не может никто, ручаюсь. Агонь!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на работе тоже есть девушка для прикрытия =) Баба огонь!)))

Жили бы вместе, но ей не нравится мой храп(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чо? Да бы сладится, так сладится. Кому жалко?))) Все только ЗА. Главное - не насильственным образом. А то такие хранцузы и знойные мадамы сами налетают под прикрытие.. Неких структур. Недоговорившихся на берегу. А потом разборки(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не поняла: от куда такой вывод, что он не гей  если он спросил о том, в чем она прийдет и о ее макияже? А о себе скажу, что я могла бы быть такой подружкой для прикрытия))) но никто не предлагает! Мне не жалко)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... а зачем французу в Киеве девушка для прикрытия?) Как раз на развод женщины похоже. Это как натуралы ходят в гей-клубы, чтобы вылавливать потерявших бдительность девушек.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Э... а зачем французу в Киеве девушка для прикрытия?

Да этому якобы гею и, я скажу больше, якобы французу нужен просто эскорт, и я скажу ещё больше - якобы эскорт!))

3 часа назад, mirka30 сказал:

А о себе скажу, что я могла бы быть такой подружкой для прикрытия))) но никто не предлагает! Мне не жалко)) 

Брось, Мир, женщина должна быть для любви и для дружбы, а не для прикрытия, она ж не крышка для кострюли!

Да и мужчина-гей - не кострюля!

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на суррогатные отношения!!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Plagktos :good2: Да, девушки для прикрытия бывают. Сама бы кого хошь прикрыла в этом плане, но уже в тираж вышла. Зато позволяю людям рядом быть самими собой.
Феникс - моя блонда кого хошь сама разберет на запчасти и виноватым оставит.
Мира, гей он или нет - надеюсь, прояснится.
Вот согласна с тобой, @Кир Aquarius - на все проценты, какие только можно! С каждым твоим словом.
Дин, и с тобой согласна, но дружба разная бывает, в том числе и жертвенная.

Ну, и в заключение мастер-класс от моей хищной блонды. 
Когда ей скучно, она срывается в Киев. Якобы случайно звонит запасному воздыхателю и сбрасывает вызов. Исстрадавшийся поклонник тут же набирает ее телефон. 
- Ты звонила мне?
- Я ошиблась номером.
- Что делаешь?
- Надоело все, собираюсь на отдых на Кипр.
- Одна?
- Да.
- Поехали вместе.
- Но только в качестве друга.
Через три дня воздыхатель проплачивает совместный отдых и шопинг. В гостиничный номер ломятся стада местных влюбленных. Как она расплачивается - ее дело. С надоевшими тут же ссорится - путевка ведь уже проплачена.
Для официального мужа - она уехала навестить бабушку, в местность, где нет телефонной связи. А потом муж орет на весь подъезд: убери из соцсетей эти бл*дские фотки!
Ну нравится человеку так жить! Шестой год пищу́ от восторженности ее энергетикой и безбашенностью.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2017 в 15:11, Stylist сказал:

Дин, и с тобой согласна, но дружба разная бывает, в том числе и жертвенная.

Бывает и любовь жертвенная.

На что только не готова пойти женщина от одиночества, эмоционального голода, потребности в хоть каком-то человеческом прикосновении.

Только грех мужику любой ориентации, если он себя таковым считает, этим пользоваться!

Так что, геи, решайте свои проблемы сами! Не прячьтесь хоть вы за бабьи спины!

А то многие и женятся для прикрытия!((

В 10.06.2017 в 15:11, Stylist сказал:

Ну, и в заключение мастер-класс от моей хищной блонды. 

То излишняя жертвенность, а то сразу - млять!

Есть же и золотая середина!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Через три дня воздыхатель проплачивает совместный отдых и шопинг. В гостиничный номер ломятся стада местных влюбленных. Как она расплачивается - ее дело. С надоевшими тут же ссорится - путевка ведь уже проплачена.
Для официального мужа - она уехала навестить бабушку, в местность, где нет телефонной связи. А потом муж орет на весь подъезд: убери из соцсетей эти бл*дские фотки!
Ну нравится человеку так жить! Шестой год пищу́ от восторженности ее энергетикой и безбашенностью.

не вижу ничего, от чего стоило бы пищать, Люд) имхо, безусловно) потреблядь она элементарная, прошу меня простить) 

33 минуты назад, Anidd сказал:

Так что, геи, решайте свои проблемы сами! Не прячьтесь хоть вы за бабьи спины!

А то многие и женятся для прикрытия!((

многие просто хотят жить, причем, в прямом смысле слова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Мотя сказал:

многие просто хотят жить, причем, в прямом смысле слова

Каждый хочет жить в прямом смысле слова: и геи, и женщины тоже.

И никто не должен жертвовать своей жизнью для благополучия другого, и никто не вправе требовать такой жертвы.

Да и пустое всё это: женщина, сознательно тратя свою жизнь на роль "прикрытия", ничьей жизни не спасёт, а только сделает несчастным и себя, и его.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мотя сказал:

не вижу ничего, от чего стоило бы пищать, Люд) имхо, безусловно) потреблядь она элементарная, прошу меня простить) 

Понимаешь, в чем дело? Мы с ней - полнейшая противоположность. Но я ее обожаю потому, что никогда так не умела, не могла и не поступила бы. Это самый крайний вариант быть собой, когда человек имеет всех ввиду, а возможности манипулировать другими превышают желания. Она прекрасно все понимает, и ей отвечать за собственные решения.
Зато она - неиссякаемый источник энергии и идей для сюжетов.
Где-то в блоге я писала: неприятные вещи не перестанут существовать только потому, что мне они неприятны. Это моя личная прививка толерантности. Мой личный человек-праздник.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Anidd сказал:

На что только не готова пойти женщина от одиночества, эмоционального голода, потребности в хоть каком-то человеческом прикосновении.

Самое ужасное, что этот эмоциональный голод вряд ли будет удовлетворен. Да и прикосновения совсем не те.

В принципе, жизнь с геем для меня равноценна жизни с братом. Я люблю своего братика и это взаимно, общаемся очень часто, но жить друг с другом на одной площади почти как пара... вряд ли. Всегда приятно быть с человеком, которому ты хоть немного, но нравишься как женщина и именно в прикосновениях ты это чувствуешь. В случае с братом или геем - выстрел вхолостую. Эмоц.голод не удовлетворишь точно, скорей уж усугубишь его. Жизнь пройдет, а счастье так и не отыщется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне известна (знаком) семейная гетеро-пара, в которой... и муж "гуляет" и жена не теряется. Почему тогда живут вместе?

"А, удобно!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто сказал что он ее навсегда зовет прикрывать, на пару встреч может в Киеве прикрыть надо. Не стоит драматизировать, это наши реали где-то когда-нибудь надо прикрыть, другу бы я не отказала. 

Не вижу ничего такого в том если мужчина-гей спросит про одежду. Да и думаю этот вопрос был задан с целью будет ли она уместна в определенном месте в определенном наряде, или он забыл как она выглядит:biggrin: узнать хоть по одежде)))

@Кир Aquarius когда ты мне сказал одеть что-нибудь кожаное на встречу, я должна была подумать что у тебя фетиш?:mosking:)))) 

Проблема этой девушки в том что она не понимает как это она не вызывает интереса как женщина вот и мерещится всякое. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как хотите)

Но я в молодости познакомилась с одним. Причём знакомились, как «нормальные»))

Он начал с того, что у него друг в Израиле. И всю дорогу про этого друга. Потом звонит ему при мне. «Шалом!» и так далее по тексту. Я слышу каждое слово из трубки)

На словах: «А я с девушкой», долгая пауза. Потом какой-то невнятный лепет. Этот «прикрытый» на меня так косится, мол, как я его заставил понервничать!

Меня аж выворачивает. Использовал в слепую.

Типа я крышка от кастрюли?! Прикрылся, мля)

Через месяц звонит. Друзья приезжают. Не сходишь ли ты с ними куда-то туда-то.

Я грубиянка) Не сходила)) И его послала одного.

С «братишкой» всегда говорю, что «братишка»)) Слишком горда, чтобы быть прикрытием)

Касательно вышеупомянутой мадам.

Моя знакомая тире подруга тоже была фонтанирующей женщиной-праздником. Теперь потухла. Родила четвёртого бейби(!) от четвёртого бойфренда)

А вы Гаити, Гаити.

Не были мы ни на какой Гаити)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Oxana сказал:

 

@Кир Aquarius когда ты мне сказал одеть что-нибудь кожаное на встречу, я должна была подумать что у тебя фетиш?:mosking:))))

Нет, ты должна была подумать, что прокуренный драп или мех долго проветривать.)) Да сам вопрос про то как одета как раз ни о чём не говорит, мне кажется. Сама ситуация. Человек приехал из другой страны, живёт в крупном городе. Чего ему прикрывать? А с другой стороны дама видная, коктейлем в баре её не разведёшь, вот и приходится педалировать фантазию французу...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Да сам вопрос про то как одета как раз ни о чём не говорит, мне кажется. Сама ситуация. Человек приехал из другой страны, живёт в крупном городе. Чего ему прикрывать? А с другой стороны дама видная, коктейлем в баре её не разведёшь, вот и приходится педалировать фантазию французу...)

Французы в Киеве на дороге не валяются)))), а слава у славянок на весь мир, как хорошая так и плохая, увы, не стал бы он так заморачиваться)))

Ты просто в клубы не ходишь где иностранец может преспокойно познакомиться и без коктейля и все тип топ будет, это к местным запросы, а там планы на долгосрочное сотрудничество))) 

Изменено пользователем Oxana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соглашусь с @Oxana по поводу кратковременности возможных намерений)))

Да и в целом всё это, мне кажется, только на краткое время и возможно.

Хотя... гипотетически... вот много сказано о женской жертвенности и несчастности в подобных случаях... 

Скажите, а кто-то встречал/слышал о долговременных отношениях подобного рода?

Мне просто интересно... гей в здравом уме и трезвой памяти, сознательно идёт на подобное, опираясь на некую с женщиной договорённость/ взаимное типа желание/веру в то, что она может его "прикрыть" на... скажем продолжительный период жизни и согласна жить с ним аля семьёй, зная всё заранее.

При каких условиях это вообще возможно?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, VikTalis сказал:

При каких условиях это вообще возможно?

Человеку нужно прикрытие на работе,например.Его там достали,сватают,надоедают,догадываются о его ориентации и тогда приходят вот такие мысли в голову. Парню нужна прописка или регистрация. Но о любви и теплых отношениях в таких случаях и речи быть не может. Но все, что я назвала,очень даже реально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mirka30 сказал:

Но о любви и теплых отношениях в таких случаях и речи быть не может.

Именно, Мира:good2:

Равно как и ни о какой жертвенности и несчастности)))

Потому что подобное вообще не к чувствам/эмоциям))) Такая штука называется - сделка))

А по моему имхо - кабала многократно хуже ипотеки))))) и от рисков застраховаться крайне проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mirka30 сказал:

Человеку нужно прикрытие на работе,например.Его там достали,сватают,надоедают,догадываются о его ориентации и тогда приходят вот такие мысли в голову. Парню нужна прописка или регистрация. Но о любви и теплых отношениях в таких случаях и речи быть не может. Но все, что я назвала,очень даже реально.

Я дико извиняюсь, но какое на работе людям дело? Я говорю что женат и всё. То что в паспорте нет печати - гражданский брак. Семью и работу не смешиваю, поэтому вы не пересекаетесь. У нас в семье-то не принято спрашивать о личной жизни друг друга, а я ещё перед коллегами буду отчитываться.))

У меня просто перед глазами нет ни одного случая "прикрытия". Как-то никому не надо.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Я дико извиняюсь, но какое на работе людям дело? Я говорю что женат и всё. То что в паспорте нет печати - гражданский брак. Семью и работу не смешиваю, поэтому вы не пересекаетесь. У нас в семье-то не принято спрашивать о личной жизни друг друга, а я ещё перед коллегами буду отчитываться.))

У меня просто перед глазами нет ни одного случая "прикрытия". Как-то никому не надо.)

Ну один человек мне рассказывал о такой ситуации у себя на работе...и говорил,что уже решился бы на такой фиктивный брак....Я говорю только то,что сама слышала.А люди разные: некоторым и все-равно,что у них под носом происходит,а некоторым есть дело до жизни личной сотрудников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2017 в 13:36, Anidd сказал:

женщина должна быть для любви и для дружбы, а не для прикрытия, она ж не крышка для кострюли!

+100500! Никогда не понимал всех этих "для прикрытия". Зачем прикрываться-то стыдливо? Хоть фиговым листом, хоть крышкой от кастрюли, хоть женщиной? Есть парень - пот им и прикрывайся, если что. 

В 13.06.2017 в 08:28, mirka30 сказал:

Человеку нужно прикрытие на работе,например.Его там достали,сватают,надоедают,догадываются о его ориентации и тогда приходят вот такие мысли в голову. Парню нужна прописка или регистрация. Но о любви и теплых отношениях в таких случаях и речи быть не может. Но все, что я назвала,очень даже реально.

Догадываются и догадываются. Так надо сразу сказать: сватайте мне парней, да покрасивее! Лучше сразу двух! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Лучше сразу двух! 

та от двух и я бы не отказалась)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

та от двух и я бы не отказалась)))))

:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу