Stylist

Девушка для прикрытия

В теме 34 сообщения

1 час назад, ElijahCrow сказал:

 

Догадываются и догадываются. Так надо сразу сказать: сватайте мне парней, да покрасивее! Лучше сразу двух! 

Как все просто то !)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Как все просто то !)) 

Ну да. Разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ElijahCrow сказал:

Ну да. Разве нет?

Смахивает на браваду ! Либо вы счастливчик , либо смельчак!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Смахивает на браваду ! Либо вы счастливчик , либо смельчак!

Я - би. Никакой бравады. Ну... может быть совсем чуть-чуть. Но все мои выползания из чулана на работе никогда не сопрягались с чем-то неприятным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Я - би. Никакой бравады. Ну... может быть совсем чуть-чуть. Но все мои выползания из чулана на работе никогда не сопрягались с чем-то неприятным.

Ну когда жена уже вот она, то девушка для прикрытия, понятно, лишнее немножко))) И, в твоём случае, "выползания из чулана" вполне могут рассматриваться как стёб и не сопрягаться с чем-то неприятным, да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феникс сказал:

Ну когда жена уже вот она, то девушка для прикрытия, понятно, лишнее немножко))) И, в твоём случае, "выползания из чулана" вполне могут рассматриваться как стёб и не сопрягаться с чем-то неприятным, да.

Жена у меня никогда не была для прикрытия. И это да, несколько мешает в восприятии меня как бисексуала. Что, на самом деле, здорово раздражает. Вместе с тем, когда мы с моей теперь уже женой только думали о том, чтобы завязать роман, многие на работе думали, что я гей. Стеб или нет, но если до людей не доходит с первого раза, я второго шанса заблуждаться на мой счет не оставляю. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

 Стеб или нет, но если до людей не доходит с первого раза, я второго шанса заблуждаться на мой счет не оставляю. 

Ну молодец, чо) Снимаю шляпу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElijahCrow сказал:

Жена у меня никогда не была для прикрытия. И это да, несколько мешает в восприятии меня как бисексуала. Что, на самом деле, здорово раздражает. Вместе с тем, когда мы с моей теперь уже женой только думали о том, чтобы завязать роман, многие на работе думали, что я гей. Стеб или нет, но если до людей не доходит с первого раза, я второго шанса заблуждаться на мой счет не оставляю. 

Если все в курсе - ты точно смелый человек. И тут следом встает куча личных вопросов, но это уже не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

Если все в курсе - ты точно смелый человек. И тут следом встает куча личных вопросов, но это уже не в тему.

Ну, не то чтобы смелый. И не то, чтобы все в курсе. Я при знакомстве обычно не говорю: "Здравствуйте, меня зовут Илья и я бисексуал". Но те, с кем более-менее тесно общаемся и с кем в разговорах затрагивается тема секса вообще и однополой любви в частности - вот те, да, те знают. Но я, конечно, особо не отслеживаю, кто в курсе, а кто нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти