VikTalis

Творчество+общение в сети

В теме 141 сообщение

@VikTalis - Мотик я нашла в ФБ через тебя :good2:
@Арина, @Мотя, @Олларис - я не это имела ввиду. Меня потрясло совершенно немного произведений авторов, с которыми я никаким боком не знакома. В основном психологические сюжеты и реал.
Параллельно уже создана тема по слэшу.
Но, раз такой печальный опыт - прислушаюсь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Stylist сказал:

Мотик я нашла в ФБ через тебя 

Здорово, Люд:good2:

10 минут назад, Stylist сказал:

Но, раз такой печальный опыт - прислушаюсь.

А, серьёзно, согласен с вышесказанным)) Или сироп, пример - как мы с Мотей щас поржали)))

Или... Ну, плохое то может - нет, тут вроде народ "взрослый"))) 

Но, в общем, в целом тема не простая, ага)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята-писатели, ну вы реально проблемные. Извините. Находите проблему там, где ее нет. Не хотите делиться любимыми авторами и рассказами, боясь кого-то обидеть - ваше право. 

Но нам, читателям, некого бояться))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, VikTalis сказал:

А, серьёзно, согласен с вышесказанным)) Или сироп, пример - как мы с Мотей щас поржали)))

А вот чтобы просто так впустую не ржали, пора что-то общественно-полезное снова замутить! И раз уж все такие любвеобильные, и сиропом друг друга поливают, и блюда с тарелками автору облизывают, может нам новый проект пора делать? Что-то из разряда... "признание в любви"! Ну понятно, что напрямую и серьёзно не каждый отважится, можно просто абстрактно или "любимому Человеку" Рискнете, люди?) :Cherna_24: 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Олларис сказал:

Ну понятно, что напрямую и серьёзно не каждый отважится, можно просто абстрактно или "любимому Человеку" Рискнете, люди?)

т.к. в прошлый раз я профилонила и не принимала участие, то в этот раз просто скажу ДА, рискну...моей любви хватит на всех!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirka30 сказал:

т.к. в прошлый раз я профилонила и не принимала участие, то в этот раз просто скажу ДА, рискну...моей любви хватит на всех!

df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif первый пошёл!!! Давай, Мир, порви нас своим огромным чувством! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2017 в 11:21, Олларис сказал:

А вот чтобы просто так впустую не ржали, пора что-то общественно-полезное снова замутить! 

В какой форме признаваться будем?))) 

Прям так и писать "чистуху"?:biggrin: 

Или?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Любопытная сказал:

В какой форме признаваться будем?))) 

Прям так и писать "чистуху"?:biggrin: 

Или?)))

Слабо?)) f3d045d7f2f07bcc2e0e94b147577a49.gif

Мне кажется, что писать о чувствах скрытно вряд ли получится. А вот скрыть объект... (я говорю прям как военный!) В общем, как на душу ляжет! Мне кажется, что можно было бы напрямую "я вам пишу, чего же боле...", а можно и просто как секрет рассказать) Что-то из разряда "есть такой парень...". Но главное чего хотелось бы - слов! Много приятных слов! Мы же ими переполнены) Так почему их не оформить в признание и не поделиться этой красотой?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Олларис сказал:

Много приятных слов! Мы же ими переполнены)

Не обольщайся, Радость! Не у всех словей много, да ишо с придыханием!!! Признаться можно и без слов, ну в смысле громких. Словом, признание в высоком чуйстве - начало проекта, а там уж у кого, что фонтанировать будет. :x

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Арина сказал:

Не обольщайся, Радость! Не у всех словей много, да ишо с придыханием!!! Признаться можно и без слов, ну в смысле громких. Словом, признание в высоком чуйстве - начало проекта, а там уж у кого, что фонтанировать будет. :x

Так понимаю... ты хочешь нам негромкими словами что-то рассказать?)) Так мы ж с удовольствием! Пусть тихо, пусть почти неслышно, но ведь оно есть?) 

Фонтанируйте, мои дорогие! "Молчание - золото" - это не про нас! Я всё же жду, что к нам-немногим присоединятся они-многочисленные!

(ставлю птичек тем кто уже есть)

Мирослава - 52bfa31171810256655bdc4a580bd4d2.gif

Катюня - 88e1af195f90a5aacbd93d10eae4883b.gif

Я - e8cdb8225393c5d5d891058e9a77a37c.gif

Арина - dcb7e99bcbd538350751f7e555853caf.gif

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2017 в 00:33, Соня сказал:

В связи с нововведением на фикбуке платных рассказов, тема общения авторов и читателей приобретает иной вес. 

Это эксперимент. 

1) Авторы наконец-то смогут получать гонорар за рассказы, т.е. я высылаю 80 рублей и мне высылают разовый пароль для чтения рассказа.

2) Не все авторы, а только те, кто прошел отборочную комиссию (кто в этой комиссии - загадка, уровень этой комиссии - тоже)

3) "Бесплатных" авторов никто не отменял.

4) Общение читателей с авторами никто не отменял. А за выставленные рассказы читатели будут голосовать... рублем. Те, кто будет покупать. В принципе, Татьяна Устинова давно уже в этом бизнесе. Её работы  уже нельзя скачать в инете бесплатно.

5) Это дело добровольное. Хотя в личной инфе нескольких авторов уже встречал номера яндекс-кошельков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

в личной инфе нескольких авторов уже встречал номера яндекс-кошельков.

Покупка кота в мешке, если не знаешь, чего ожидать. В отличие от Татьяны Устиновой.

5 часов назад, Олларис сказал:

"признание в любви"

Опа! Другая крайность? Идея замечательная. Только я в любви признаЮсь наедине и шепотом, чтоб не сглазить и ни к чему не обязывать любимца. Без штампов и сиропа. Вдруг кому-то моя любовь не отзовется, а хочется взаимности. ПисАть завуалированно - не поймут, тайные связи не хочется раскрывать.
От излишней откровенности образуются разные кланы, холивары.
Ага, трусиха я. Это плохо, и никто не поможет, и никто не подскажет свое видение раскрытия идеи.
Поэтому пока думаю. Может, в помощь сомневающимся тему по обсуждению создать?
Ол, где ты берешь столь замечательные смайлы? Я накачала кучу кодов эмотиконов, но они картинками не вставляются.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Stylist сказал:

От излишней откровенности образуются разные кланы, холивары.

Расслабься, мать, всё уже образовалось!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Stylist сказал:

Опа! Другая крайность? Идея замечательная. 

Не крайность, Люд, а я бы сказал - серединность! Самая что ни на есть центринность! Это мелкие и не совсем хорошие чувства можно по углам раскидывать, а вот любовь - только в центр))

17 минут назад, Stylist сказал:

Ага, трусиха я. Это плохо, и никто не поможет, и никто не подскажет свое видение раскрытия идеи.
Поэтому пока думаю. Может, в помощь сомневающимся тему по обсуждению создать?

Чтобы тут не засорять тему, можем в старые добрые обсуждения проектов перейти, там и выдадим тебе инструкцию)) Может ещё кто предложит что-то дельное.

18 минут назад, Stylist сказал:

Ол, где ты берешь столь замечательные смайлы?

Если наступишь на мои смайлы то попадешь туда, откуда я их и достаю)) 

В общем, идём в говорильню! 43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полно авторов которые едва ли были бы мне приятны как люди, но которые пишут так, что невозможно не снять шляпу в знак уважения. Да и по науке. Есть люди, которые мне вот совершенно неприятны, я не разделяю их взглядов, но их научная или научно-популярная деятельность доставляет. Всегда отделял конкретную личность от творчества, от произведения. Это разные вещи. 

P.S.: но часто бывает так, что если человек *овно, то и пишет он - *овно.

Изменено пользователем ElijahCrow
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти