Кир Aquarius

Что вы цените в своих любимых?

В теме 21 сообщение

Кто-то вместе уже давно, а кто-то только начал встречаться. Между двумя близкими людьми, вне зависимости от их пола, есть масса невидимых нитей, которые держат вместе и создают неповторимые для каждой пары отношения. А что же вы цените больше всего в ваших любимых?) Позитивная тема для всех.))

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- за что ты меня любишь? 

- за тебя)) (с) 

 я не ценю мужа своего, я его люблю))) за то, что он любит меня) очень сиропно вышло, да?))) но я правда не знаю, что написать, чтобы не растекаться тут на макси размер)) ну и Дима выше сказал очень здорово) повторяться не хочу) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь сложно препарировать. Дима здоровски сказал: возможность быть собой и быть уверенным на все тыщу процентов, что тебя принимают таким. И ты принимаешь любимого человека, ничего не желая в нем поменять, без условий. И отдашь ему последнее, и не сделаешь ему больно даже в мыслях.
Даже если думаете по-разному.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

 А что же вы цените больше всего в ваших любимых?) Позитивная тема для всех.))

Когда сидишь рядом и он тебя не бесит, он не вызывает желания испарится или переехать на другую планету... Ну и конечно его внимание к моей персоне)))) (блин, королева какая-то)))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Кир Aquarius сказал:

А что же вы цените больше всего в ваших любимых?)

Прочитала все ответы и поняла, что больше всего все ценят в своих любимых - самих себя!)

Свои ощущения, свои приязни, своё удобство, свои высокие переживания, свое разделённое чувство.)

Я ценю своего любимого за его несгибаемую жизненную стойкость, за способность, не заморачиваясь тяготами жизни, радоваться мелочам, за тонкое интуитивное понимание людей, за умение устраивать маленькие праздники на пустом месте, за отличное чувство юмора.

За то, что мы родные.)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2017 в 04:10, Кир Aquarius сказал:

Между двумя близкими людьми, вне зависимости от их пола, есть масса невидимых нитей...

Завадский на заседании творческого коллектива театра:

-- Связь между актером и зрителем -- это такая незримая связь, такая масса невидимых нитей...

Раневская апарт, зевая:

-- Ну, пошел клопа е*ать...

 

А если серьезно: за то, что не мешает, а иногда и способствует!))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dante сказал:

Возможность быть "голым" во всех смыслах этого слова. От физической до душевной. Интимная и душевная свобода.

и никакой это не эгоизм, я думаю! Главное, что обоюдно было!

5 часов назад, Anidd сказал:

За то, что мы родные.)

да-да-да!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт его знает! Это вроде уже кусок меня самой. (За что вы цените свои руки, глаза, печень в конце концов?!!))) Они далеки от совершенства, но как без них-то??? Как жить без печени?!!!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Греков сказал:

Моя печень слишком далека от совершенства...

но без нее было бы кисло?)) такшта пусть будет далека от совершенства, но своя, родная)) 

 

12 часов назад, Anidd сказал:

Прочитала все ответы и поняла, что больше всего все ценят в своих любимых - самих себя!)

 

12 часов назад, Anidd сказал:

Я ценю своего любимого за его несгибаемую жизненную стойкость, за способность, не заморачиваясь тяготами жизни, радоваться мелочам, за тонкое интуитивное понимание людей, за умение устраивать маленькие праздники на пустом месте, за отличное чувство юмора.

а если мой не умеет всего этого или не такой стойкий, Дин, то все? не любить и не ценить?))) только за то, что он меня любит?))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Всё ценю. От кончика носа до кончика хвоста. За понимание. За вкусное помолчать. За правильное, когда поднялась молча и мне вслед: "И мне возьми парочку! Деньги знаешь где." За ржать, как безумные, строя планы на вечер, а потом валяться валетом, уткнувшись каждая в своё..прои..и шли бы все планы...за нежность...за любовь.. За то, что есть.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Мотя сказал:

если мой не умеет всего этого или не такой стойкий, Дин, то все? не любить и не ценить?))) только за то, что он меня любит?)))

Не поняла вопроса...

Тема была: что мы ценим в СВОИХ любимых? Я и ответила о про СВОЕГО.)

Мы разве среднее арифметическое или универсальную формулу выводим?)

Каждый любит и ценит "своего" человека, и то, что просит его душа!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Anidd сказал:

Прочитала все ответы и поняла, что больше всего все ценят в своих любимых - самих себя!)

мне показалось, что ты слегка обобщила) а потом уже сказала о своем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего ценю за отношение ко мне, за всё сделанное для меня  и за редкие личностные человеческие качества, которые также удобны и выгодны для меня. 

 

10 часов назад, Любопытная сказал:

Черт его знает! Это вроде уже кусок меня самой. (За что вы цените свои руки, глаза, печень в конце концов?!!))) Они далеки от совершенства, но как без них-то??? Как жить без печени?!!!))

:lol::good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, то, что рядом. То, что полысел, но всё ещё не сбежал))) То, что пытается поддержать даже в тех вопросах, в которых вообще ничего не понимает))) За то, что я его знаю от и до, как говорится. За всё, что пережили. Вместе. Не знаю, что ещё сюда добавить... За забытые на холодильнике носки? За кружки везде и всюду? За то, что не меняется, что ты с ним не делай? За постоянный тонус!:biggrin:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

За то, что не меняется, что ты с ним не делай? За постоянный тонус!:biggrin:

Стабильность.:good2: Очень ценное качество. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не за что-то, а, наверное, вопреки))) Да он просто есть и от этого здорово)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1.6.2017 в 20:10, Кир Aquarius сказал:

 А что же вы цените больше всего в ваших любимых?

Любимый никогда не стоит на верном пути, он по нему несется на максимальных скоростях, сметая любые препятствия, но всегда оставаясь Человеком!

Без него мне бы не стать тем, кто я есть в профессиональном плане.

Очень уважаю и ценю его как мотиватора, оптимиста и бесконечно честного человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привязанность к человеку и любовь - это такой оглушительный комплект.
Но больше всего я ценю заботу и да, возможность быть самим собой - слабым, глупым и хныкающим. :) 
ну а еще меня всегда располагает возможность поржать вместе. Вот эта черта легкого веселого хохота - прям сразу таю.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 6/1/2017 at 10:38 PM, Dante said:

Возможность быть "голым" во всех смыслах этого слова. От физической до душевной. Интимная и душевная свобода.

Это в начале кажется, что классный, идеальный и неповторимый. Со временем понимаешь какое г перед тобой и перестаёшь быть «голым». Среди геев вообще мало таких, с кем можно чувствовать себя свободным, одни лгуны, лицемеры, подлые. Хорошие есть, но их очень и очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За терпение, танец маленьких утят, борщ в постель, творческий подход ко всему, за белые подштанники, бережно им хранимые и не меняемые на всякую херню, за наш хутор и любовь к земле, за пийсят грамм перед обедом и " дурак ты ,Коть", за ласточек и наше низкое рязанское небо, за то ,что он видит рожающего кузнечика, так ,как его вижу я...

Кароч, за терпение. Ангельское терпение живущего с этим сраным Котем)))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу