Лена Пуркуа

Про лечение всего всем и всех

В теме 37 сообщений

Поскольку я Ленка, не грех вспомнить о своей тёзке. Елене Малышевой))

Не хочу говорить о своём к ней отношении. Эта шоувумен удивляет почти всегда. Чего только стоит её вдохновенное: «Сядьте, откиньтесь назад и…КАКАЙТЕ!»)))

Речь не о ней. О здоровье.

Не обязательно говорить о собственных болезнях. Тем более рекламировать препараты. Можно так абстрактненько, коротенько о том, как и чем вы лечитесь. Из народной медицины.

Может вам помогает моча молодого поросёнка?

Или капустный лист на голову?

Молодой огурчик в…рот)

Несколько (как сейчас модно говорить) лайфхаков от опытных ипохондриков)

Ежели не болеете вовсе…дайте на вас посмотреть!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой лайфках от кашля, любого, в том числе сезонного бронхита. Утром лучше натощак ( в идеале если вам принесут его в пастель)) горячее молоко с боржоми 50/50, боржоми влить прям перед употреблением, желательно залпом), это можно пить несколько раз в день, и на ночь обязательно. У нас у всех он проходит за три дня. )) Не болейте!) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не начинаю день без стакана воды с лимоном натощак.

Зачем, спрашивается? 

Чтоб жизнь мёдом не казалась!)) ("съешь лимон"!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про себя. Я не лечусь. От слова совсем. Жду когда само рассосётся. Ну накрайняк горло крепким раствором йода пополоскать.

А вот товарищ наш Милонов :lol: повеселил в очередной раз, предлагая отпускать "товары для взрослых" по назначению врача... И это вот: В письме депутат просит Скворцову обозначить позицию ведомства по необходимости ограничить на федеральном уровне продажу интимных товаров и запретить торговые точки, реализующие «товары для взрослых». В то же время предлагается предусмотреть случаи, при которых использование таких изделий «необходимо по медицинским показаниям для коррекции сексуальных отклонений в поведении». 

А вы говорите....

:196:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2017 в 18:59, Феникс сказал:

Я не про себя. Я не лечусь. От слова совсем. Жду когда само рассосётся. Ну накрайняк горло крепким раствором йода пополоскать.

Пойду-ка я куплю дилдо и начну коррегировать...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Феникс сказал:

А вы говорите....

Шо вы говорите! Изделие № 2 тоже по разнарядке планируется распространять или только резиновых леди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Пойду-ка я куплю дилдо и начну коррегировать...))

"Прошу отпустить предъявителю сего пачку презервативов, потому что он тот ещё хер..."

(Вересаев "Записки врача")

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Anidd said:

"Прошу отпустить предъявителю сего пачку презервативов, потому что он тот ещё хер..."

(Вересаев "Записки врача")

Замечу только, что для хм... коррегирования -- презики не нужны!!)) А от Вересаева я такой прыти не ожидал: считал его сентиментальным...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Замечу только, что для хм... коррегирования -- презики не нужны!!))

В хозяйстве пригодится!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stylist сказал:

Шо вы говорите! Изделие № 2 тоже по разнарядке планируется распространять или только резиновых леди?

А это, видимо, лечащий врач должен решать) Кому "леди", кому "мэна", а кому и изделие N2. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полоскаю горло шалфеем и ромашкой, из народного-все, вроде.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От простуды на ночь:

бутылка красного сухого, чайник с кипятком.

наливаю полстакана красного и доливаю черным свежезаваренным листовым, а не из пакетика, чаем.  сахар по вкусу. и маленькими глоточками, а потом баиньки. и никакого сексу.

или секс. и можно без вина.

все действенно при простуде, проверено.

при ангинах - обильное полоскание. на стакан воды щепотка соли (если морская, то просто здорово), щепотка пищевой соды и капелька йоду. а потом над раковиной надо вспомнить ВСЕ ГЛАССНЫЕ русского языка и вслух: А-а-а-а, О-о-о-о, И-и-и ну и т.д.

Приятное с полезным!

Будьте здоровы!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2017 в 05:44, Феликс Бобчинский сказал:

От простуды на ночь:

Можно я ограничусь бутылкой красного?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

«Сядьте, откиньтесь назад и…КАКАЙТЕ!»)))

 

_fad6LKSe0U.jpg.f9224648ec10ed9017e58adedc39e878.jpg

 

Из народных средств не пользую ничего. Для здоровья вчера опять в лото играл.) Потом подруга с другом на всё такси требовали у меня понюхать презерватив со вкусом шампанского. Талоны и разнарядки не предъявляли.))

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

 Потом подруга с другом на всё такси требовали у меня понюхать презерватив со вкусом шампанского. Талоны и разнарядки не предъявляли.))

Ну подожди! Не так всё быстро. Они сначала над этим "поработают"! Проект закона, первое чтение, второе....обсудить же надо, подумать!!! Больше-то думать не  над чем, только как откорректировать сексуальные девиации с помощью дилдо, да. Так что до презервативов не скоро дойдёт))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Можно я ограничусь бутылкой красного?))

можно, но не забудь, что к красному хорошо подходит мясо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

или секс. и можно без вина.

Не, при простуде секс не рекомендуется: можно оргазм с астмой перепутать!))

24 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Потом подруга с другом на всё такси требовали у меня понюхать презерватив со вкусом шампанского

 

16 минут назад, Феникс сказал:

Они сначала над этим "поработают"! Проект закона, первое чтение, второе....обсудить же надо, подумать!!!

Так они ещё и не приехали!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Феликс Бобчинский said:

можно, но не забудь, что к красному хорошо подходит мясо!

Мясо врага!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

при ангинах - обильное полоскание. на стакан воды щепотка соли (если морская, то просто здорово), щепотка пищевой соды и капелька йоду.

Этим же раствором можно промывать нос при первых признаках гриппа или ринита.

А вот совсем народный способ лечения катаральной ангины) — поймать лягушку и дышать на неё как можно дольше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 minutes ago, Валерия Мессалина said:

А вот совсем народный способ лечения катаральной ангины) — поймать лягушку и дышать на неё как можно дольше)

И лягушка станет Василисой Прекрасной!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность не пить таблетки, то убеждена, их лучше не пить)

Для меня лучшее средство от простуды - чай с лимоном, медом и парой ложек отличного коньяка (мой муж предпочитает чай с молоком, медом и коньяком или просто теплое молоко с медом и коньяком.))) Но я молоко терпеть ненавижу в любом виде, поэтому - без него)

Если шкрябает в горле или насморк, то очень помогают ингаляции: в маленький заварочный чайничек засыпать (или закапать, если настойки) травки разные (шалфей, календула, ромашка), залить кипятком, капнуть несколько капель оливкового масла и накрыть крышкой. А дальше берем носик чайника в рот и аккуратно вдыхаем пары нашей смеси или подносим носик чайника поочередно к каждой ноздре и тоже дышим, предварительно закрыв другую))) Ножки попарить - очень хорошо, а потом мягкие и теплые шерстяные носочки.

Да, но все это хорошо, если есть возможность не идти на работу. А если завтра нужно быть огурцом, то плюс к народному еще и всякие терафлю-колдрексы(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Греков сказал:

И лягушка станет Василисой Прекрасной!!))

Увы, лягушка сдохнет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Валерия Мессалина said:

Увы, лягушка сдохнет)

"...И упала стрела на купеческий двор, и пришлось царевичу жениться на старом жирном купце..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

"...И упала стрела на купеческий двор, и пришлось царевичу жениться на старом жирном купце..."

Никакой романтики(

Ну почему же сразу на жирном и старом, а может он молодой, стройный и кровь с молоком? К тому же не женат, поэтому, естественно, дочками и не обзавёлся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Валерия Мессалина said:

Никакой романтики(

Ну почему же сразу на жирном и старом, а может он молодой, стройный и кровь с молоком? К тому же не женат, поэтому, естественно, дочками и не обзавёлся))

А старых и жирных кто любить будет???))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу