Лена Пуркуа

Форумные комплексы

В теме 65 сообщений

Прискорбно, что повсплывало столько старых обид, тянущихся со старого форума.

Некоторые обиделись. Жаль.

Отвечу на свои же вопросы)

Захожу на форум. Читаю несколько тем. Если интересно говорю. Думаю быстро, по этой причине долго не думаю))

Сказала про кучу комплексов, связанных с общением. Поспешила. Нет у меня их) Есть сложность с подбором тем для разговора. С желанием этот разговор начинать. А в остальном могу поговорить без проблем)

Уйти навсегда могу в любой момент. Особых причин даже искать не хочу) Просто так.

Конфликты стараюсь не множить. Если случилось пофырчу и успокоюсь. В реале тяжелее переживаю.

Да! Внимание) Приятно, когда людей не раздражает твоё присутствие)

И про то, что так живо обсуждается) Геи, не геи))

Доказывать ничего не стану. Тем более добиваться доверия.

Опасности, как представитель всего женского, ни для кого не представляю.

Не считаю, что кто-либо посягает на чужую территориальную неприкосновенность, изъявив желание пообщаться. Те, кто боится нарушителей индивидуального пространства, пусть отключит интернет)

А мысль про женщин, как неизбежное зло вообще повергла в комическую кому)))

Пойду выпью за адекватность.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Лена Пуркуа said:

Пойду выпью за адекватность.

Прекрасный тост, присоединяюсь!!)) Общаюсь-то я виртуально, а нажираюсь непосредственно!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Сергей Греков said:

Прекрасный тост, присоединяюсь!!)) Общаюсь-то я виртуально, а нажираюсь непосредственно!))

)))))):good2::drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Сергей Греков сказал:

Э-э-э... В каком смысле??(

Не пугайся, я имела в виду примерно следующее: когда мы, женщины, позиционируем себя, как гей-френдли, а сами постоянно ждём подвоха " от этих нелицеприятных геев")))

31 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Это был Чехов!!)))

Я скромно промолчала))) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Это был Чехов!!)))

Спасибо, точно Чехов.

1 час назад, Anidd сказал:

Я скромно промолчала))) :)

И зря!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

практика показала, что женщины не являются чем-то посторонним на гей-форумах. Тем более, что конкретно этот никогда не был и не задумывался как гей-форум. 

Спасибище за столь мотивированный анализ! Со всеми упомянутыми тобой ресурсами я вскользь сталкивалась. Посему приятно развеять опасения насчет адекватного общения.
Как сказала @Лена Пуркуа,
"Приятно, когда людей не раздражает твоё присутствие)"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Общаюсь-то я виртуально, а нажираюсь непосредственно!))

А я, боюсь, - наоборот!)))

19 минут назад, Altermischka сказал:

И зря!

Ладно, Миша - садись, два!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2017 в 17:36, Лена Пуркуа сказал:

Неужели у взрослых людей ещё остаются какие-то комплексы, связанные с общением?

да! человек без комплексов, без изъяна - во мне вызывает настороженность.

Здесь и сейчас - значит мне интересно общаться с этими людьми, и, никак, не наоборот, ну, или нам интересно общаться друг с другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, дело не в тематике форума, а коллективе в целом.

Взять к примеру тот квартал. Вроде тоже ЛГБТ-сообщество. Но при этом неоднократно допускались оскорбления в адрес той или иной группы людей. В таких условиях нет ощущения защищённости. Большинство "съедало" меньшинство. Трансгендеров вообще причисляли к шизофреникам, не желая слушать и понимать. 

Касаемо конкретно этого форума, могу сказать, что с моей стороны каких-либо оскорблений или унижений замечено пока не было. Это радует.

Форум существует совсем ничего. Со временем, думаю, народ потянется при человеческом отношении. Не стоит забывать, что все мы в первую очередь - люди, со своими достоинствами, недосткатками и такраканами ) Так давайте же ими оставаться )

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много тут наговорили (даже договориться до ручки успели), так что не знаю нужно ли ещё одно мнение. Но скажу кратенько, раз уж прочел все что тут понаписали.

Комплексов по поводу общения в принципе у меня нет, бывает неловкость, но это сугубо по отношению к людям которые симпатичны. На новом форуме сразу не отписываюсь, могу долго сидеть молча, пока что-то не зацепит. Видимо поэтому и не хожу на форумы) Скучно подолгу сидеть в засаде, не рыбак я. И внимание - это основное. Не любил бы, чтобы на меня реагировали - общался бы с хомяком. Ему-то точно пофигу. Он даже по губам читать не умеет. И конфликты - глупости. Кто их затевает - чертов провокатор и сукин сын. Отношение к ним такое же как и к реальным. Какая разница где именно из тебя душу выматывают? А причин ухода может быть много, от скуки до перемен в жизни. Она, всё же, как ни крути, важнее. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2017 в 15:36, Лена Пуркуа сказал:

Существует ли причина, способная заставить вас навсегда уйти с какого-либо форума?

Да, всегда думаю куда написать) но не люблю о себе рассказывать... становлюсь уязвимым... видимо так психологически чувствую 

Да не люблю конфликты, без разницы виртуальные либо нет. Реакция та же самая.

Да, если вижу несправедливость, когда админ и среднестатистический юзэр являются друзьями в реале, следовательно тот не получает бан... везде где хаос, некультурность, неуважение заставляет покинуть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличии от социальных сетей форумы хороши тем что позволяют раскрываться настолько насколько сами желаете. Качать права глупо, можно попросить, уведомить о том чего категорически не нравится, а  если проигнорирует администрация всегда можно уйти. Знакомиться предпочитаю в обычной жизни или на сайтах знакомств,  форумы не для знакомств создавались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Прежде чем отписаться, долго не размышляю. Потому что сначала пишу в более легкой теме, и попутно успеваю придумать ответ для темы посложнее.

2) Внимание... Я его не требую, но , если ко мне обратятся - поговорю конечно. Палка о двух концах - пообщаться охота, но самой навязываться неудобно.

3) Сетевых конфликтов у меня никогда не было, и я их не допускаю. Но, если, не дай бог, такое произойдет - не сильно расстроюсь. Жизненный конфликт серьезнее чем сетевой.

4) Причина уйти с форума навсегда. Уход большинства форумчан и прибывшие вместо них малолетки, постящие одни глупости для прикола и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2017 в 21:07, mirka30 сказал:

Для меня болезненней безразличие "сетевых" друзей, которые меняют нас, только на горизонте появится более увлекательная личность

Мир, это такая распространённая штука в сетелитературной среде оказалась. Сначала со стороны смотрел и было просто странно, а потом вывел некую закономерность(могу ошибаться, разумеется, сужу по обрывочным наблюдениям)
Не более увлекательная личность, а личность, которая может больше дать в плане повышения того или иного рейтинга.
Вот только предсказать и застраховаться от таких "друзей", наверняка, невозможно или очень сложно)) Звёздная болезнь, говорят, накрывает людей внезапно:D и лишает мозгов. Почти во всех этих ситуациях я видел очень смешные провалы "сольных карьер" при метаниях к дружбе с якобы продюсерами)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не девушка, но комплексов по отношению к какому-нибудь местному обсуждению в себе не нахожу, а вот вне этого круга их у меня воз и маленькая тележка. Разве что литературные и около-научные темы я пока избегаю. Имею навязчивые мысли написать романтику собственного сочинения, но пока пасую )

Я ищу внимания и понимания, а так же новые знакомства. Мне очень не хватает дружбы и возлюбленного, но я не ожидаю их внезапного появления и тихонько поплыву по течению в надежде постепенно образовать с вами связи уважительного и доверительного общения, что уже большая ценность в жизни.  Ввернуть веское слово штука классная, но вы подняли планку качества до безумия, а потому набрать даже 25 не лишенных смысла постов для доступа к общему альбому я нахожу затруднительным )

Сетевые конфликты для меня весьма болезненны, поскольку вне сети меня окружают совсем не те люди к кому я хотел бы тянуться.

Возможно, я мог бы покинуть ресурс или отложить свои появления тут, если бы условия жизни сильно изменились в лучшую или худшую стороны, а пока у меня есть причины быть вашим постоянным гостем )

Изменено пользователем Кролька Нуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти