Олларис

"Мир в моей голове" - литературный проект

В теме 71 сообщение

В 24.05.2017 в 14:57, Лис сказал:

Ну что ж! Поехали ! 

Сань) прочитал, вот вернулся еще раз) и на фб читал) так реалистично-фантастично! ты переплёл обычный день со сказкой, которая, пусть только во сне, но существует!
Хочу попросить! ты досмотри свой сон в следующий раз,и  расскажи, чем же там все закончилось))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шмель Мохнатый сказал:

Сань) прочитал, вот вернулся еще раз) и на фб читал) так реалистично-фантастично! ты переплёл обычный день со сказкой, которая, пусть только во сне, но существует!

Хочу попросить! ты досмотри свой сон в следующий раз,и  расскажи, чем же там все закончилось))))

Спасибо , Вит! У меня и в жизни так , одно переплетается с другим и очень друг на друга влияет !) Обязательно попрошу Морфея о продолжении - надеюсь не откажет ! И расскажу! Главное чтоб дальше не было кошмаром )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 21:43, Олларис сказал:

Вы с Виком в соседней люльке! И я буду вам, болтающим ногами, делать ручкой, всё время по ка колесо крутится))) А вы мне оттуда такие fb3696d1fad165abf1aa4deff35dc317.gif

ааахххаа))) Эт точно))
Мы правда не одни к вам приедем - семьями, без них никуда)))) Ну взрослые ладно, пусть снизу нам машут)))
А долететь из городов говорящих голов, бегущих строк и выборных плакатов можно попросить в аренду пузыри-невидимки))) Заплатить мультами можем)))
Я припру ведро ягод))) правда, частично могу слопать, увлёкшись  а свою порцию мороженого отдам Моте, она любит))) или другим гостям вашим))
Здорово у вас в городе:good2:
пысы. Плюсы за мной))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, город у тебя чудесный! Но мне было бы там тяжело, я подумала сразу а как же прикосновения?! Хочется же обнять, взять за руку в приливе нежности. Интересно а пузыри могут объединяться? Это был бы выход;))

Катя, какой теплый и умиротворённый у тебя городок, а какие люди там живут!)) я с удовольствием там поселилась бы!))

Олл, пряничный городок, яркий, красочный! Контактный как час пик в московском метро;))) замечательный город, непосредственный, иногда этого очень не хватает! ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2017 в 10:54, Oxana сказал:

Саша, город у тебя чудесный!

Я уверен что могут , наверное дальше мне покажут и это !ведь делаются же видимыми друг для друга не спроста ! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 21:48, Лис сказал:

Возвращаться в детство , это же не в маразм впадать ! ) 

Главное не потеряться в этих определениях) А то мало ли... не туда впаду))

В 24.05.2017 в 22:55, Anidd сказал:

Хочется воскликнуть, подобно Джулии Ламберт: "Настоящий театр - там!"

Согласен, Дин)) Тем более, что  лучше всё же знать, что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого)) Спасибо за "Театр", очень приятно было упоминание)

В 25.05.2017 в 00:34, Сергей Греков сказал:

Ол, я тебя лублу!

Меня как часть этого города или меня такого непосредственно?))) 

В 25.05.2017 в 05:36, Любопытная сказал:

Ол! Твой Город чудесный! 

Ты его и так знаешь)) Иногда же бродишь там, лисят или батик фотографируешь)  Так что тебе, как раз, экскурсия вроде как и не нужна) Но рад бы снова с тобой там погулять!
Спасибо, Катюня!

В 25.05.2017 в 09:26, Шмель Мохнатый сказал:

Город детства

Всё верно, город в нас начинает строился ещё в детстве и не перестает разрастаться (или разрушаться) все последующие года нашей жизни. Не из всех нас хорошие строители получаются)) Но если я узнаю, что в ком-то всё ещё есть что-то "из кубиков Лего", а не из силикатного кирпича - радуюсь безумно! Приятно, когда кто-то похож на тебя))

Спасибо, Шмелик! А билетов и правда нет, но мы здесь иногда их рисуем сами)))

В 25.05.2017 в 10:37, VikTalis сказал:

ааахххаа))) Эт точно))

ну вот! Ты тоже почти поучаствовал! Написал о своём городе) Пусть и мини миник, но зато от души)))
Спасибо, Вик! И за ягоды и за Мотю)) Заглядывайте в мой город, когда у меня голова не болит)) :wink:
пысы. Плюсы не хочу, хочу крем-брюле)))

В 25.05.2017 в 10:54, Oxana сказал:

Олл, пряничный городок, яркий, красочный! Контактный как час пик в московском метро;))) замечательный город, непосредственный, иногда этого очень не хватает! ))

Точно, пряничный)) Кому тесно или у кого настроение плохое - пусть кусает угол дома)))
Спасибо тебе, Оксан!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2017 в 19:19, Лена Пуркуа сказал:

Представляет!

А вот кто- то говорил, что только иллюстрации!

Хочется верить, что " пациент скорее жив , чем мертв" . По моему , когда человек полностью перестает мечтать и фантазировать , именно тогда он каменеет , не телом , а внутри . Здесь еще только на половину и значит можно верить , что добрый человек с отбойным молотком обязательно придет и балон с гелием притащит , чтоб если не на облаке , так на шариках перелететь стену!

Замечательный рассказ получился !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Интересно, что за война идёт в его голове? Реальности с Вымыслом? Чёрт! До чего же интересно узнать, кто победит!».

Главное не победа, а участие!)

Которое и называется жизнью!))

Здорово!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2017 в 19:52, Лис сказал:

Замечательный рассказ получился !

Спасибо, Саня)
Мне родители помогали делать домашку))

В 25.05.2017 в 19:59, Anidd сказал:

Здорово!))

Спасибо, Дина)
Главное не победить, а побрЕдить))) Это прям вот самое то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Олларис said:

Меня как часть этого города или меня такого непосредственно?))) 

Непосредственно!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Воображение не терпит стимуляции, подстёгивания, спешки

Значит, я не то делаю? Вечно пристаю ко всем, чтобы воображение напрягали и творили со мной что-то)) Я о творчеством вытворянии! Но всё же, я рад, что благодаря моей назойливости мы можем читать вот такие классные тексты! Только один вопрос, Лен: зачем постоянно отнекиваться, а потом ошарашивать чем-то очень достойным? Это похоже на ребёнка, который сначала вредничает, а потом вылезает-таки на табурет перед гостями и... читает стихи Лавкрафта в оригинале, вместо "ёлочки"))

Классный у тебя там мир! Хоть и не спокойный. Спасибо, что поделилась!

18 часов назад, Сергей Греков сказал:

Непосредственно!))

принимается))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2017 в 17:40, Олларис сказал:

Классный у тебя там мир! Хоть и не спокойный. Спасибо, что поделилась!

Спасибо, Олли)
Я не по злому умыслу отнекиваюсь)) Само собой получается. Кто ж знал, что придёт доктор Пилюлькин)))
Для спокойствия масс общественных и твоего драгоценного в частности клянусь табуретку никуда не уносить, влезать на неё по первому требованию и ею же ошарашивать всех недовольных!)))
Больше не буду.
Ещё раз гран мерси-с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие все молодцы! :good2: :yes3: И мир в голове, хоть и сказочен, но стремится к реализму. В моей голове нечто такое аморфное и движущееся, что не высказать словами. Но всегда живое и цветное. Возможно Иска смогла бы меня понять) Часто я её понимаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Для спокойствия масс общественных и твоего драгоценного в частности клянусь табуретку никуда не уносить, влезать на неё по первому требованию и ею же ошарашивать всех недовольных!)))

Требований не будет) Но предложения для всех неленивых и творческих - вполне! :mail1:

9 минут назад, Феникс сказал:

Такие все молодцы! :good2: :yes3: И мир в голове, хоть и сказочен, но стремится к реализму. В моей голове нечто такое аморфное и движущееся, что не высказать словами. Но всегда живое и цветное. Возможно Иска смогла бы меня понять) Часто я её понимаю.

Пусть кратенько, но и твой мир увидели) Пасиб, Оль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Олларис сказал:

Пусть кратенько, но и твой мир увидели) Пасиб, Оль!

Спсб за понимание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И позвольте представить Мой мир.....
Я не писатель,поэтому много слов не будет. Единственное чего я хочу,так это просто мира,везде,на всех континетах,во всех странах,во всех душах и сердцах. Что бы все жили и не тужили) (речь для конкурса Мисс Вселенная)))))) Но мой мир,это такой,где все люди живут на равных правах. Где нет дискриминации и войны....Вот такой я фантазер) А еще хочу, чтобы когда утром проснулась, то в окошко была видна Земля)

dlyakota.ru_fakty_interesnye-nauchnye-fakty-o-zemle-i-kosmose_1.jpeg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где ж ты хотела бы проснуться?)) Тут впору проект фэнтези начинать!  

А вот на счёт "не писатель", хочу сказать - чтобы иметь свой внутренний мир, который хочется воплотить в реальность и жить в нём  -это под силу любому человеку. По крайней мере начать что-то для этого делать. А ты уже делаешь! Ты делишься с нами. И пусть это будет подобием речи "Мисс Вселенная", а кто сказал что ты не можешь  быть достойна этого титула?) :first_move:

Спасибо, Мир!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Олларис сказал:

А ты уже делаешь! Ты делишься с нами. И пусть это будет подобием речи "Мисс Вселенная", а кто сказал что ты не можешь  быть достойна этого титула?) :first_move:

Спасибо, Мир!

Да,я Мисс своей Вселенной)))) Спасибо!А проснуться хотела бы на своем личном звездолете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirka30 сказал:

Да,я Мисс своей Вселенной)))) Спасибо!А проснуться хотела бы на своем личном звездолете!

Есть только кусочек метеорита) bdd5ea05153fec5a465898f6fcd2f078.gif Но ведь главное увидеть землю! А для воплощения мечты любые способы хороши)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Олларис сказал:

Есть только кусочек метеорита) bdd5ea05153fec5a465898f6fcd2f078.gif Но ведь главное увидеть землю! А для воплощения мечты любые способы хороши)

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти