Олларис

"Мир в моей голове" - литературный проект

В теме 71 сообщение

В 24.05.2017 в 17:40, Stylist сказал:

я впервые пробую себя в составлении видеороликов-презентаций. Мой город мечты - в нем прошло мое свадебное путешествие, поэтому...

Люда , спасибо ! В первую очередь за напоминание , что город мечты вот он вокруг ! Точнее когда то был таковым ! А сейчас реальность ! Для меня самый лучший город и не столько по красоте , сколько по тому что он просто дает силы , питает , его, скажем так аура, абсолютно родственна моей !

В 24.05.2017 в 16:43, Иска сказал:

Саша  :good2:  :give_rose:

Спасибо, Иска!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мотя сказал:

Люд, уже говорила, но с удовольствием повторю - умница ты) 

А без тебя я б ничего не изваяла... Да!!!:almirena_04: И без проекта, и без творческих личностей на форуме!

2 часа назад, Любопытная сказал:

Никогда бы не поверила, что это первый твой ролик.

Я уже три ролика сделала. Первый - подарен Автору замечательных прои. Этот - второй. Третий будет подарен в ближайшее время, и если его владелец сочтет возможным обнародовать - я не против. Самое сложное - научиться попадать фотками в слова. Но я научилась рассчитывать. Кать, и ты можешь попробовать - увлекательное дело! А чужие миры - всегда фантастичны.

@Иска Спасибо! 

@Лис Примерно это я и хотела передать в своем творении. Рада, что вышло понятно :) Спасибо!

А еще в ролике в самом конце Катькин садик. Я весь Невский наизусть помню...

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лис это потрясающе)):clapping::good2:

@Любопытная теплооо)) оптимистично очень)) :give_rose:

2 часа назад, Stylist сказал:

А я впервые пробую себя в составлении видеороликов-презентаций.

Очень здорово получилось :) :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stylist сказал:

А я впервые пробую себя в составлении видеороликов-презентаций. Мой город мечты - в нем прошло мое свадебное путешествие, поэтому...

Твой город реальный! Это же здорово)) Значит он ближе мечты, Люд!
Когда смотрел даже не задумывался о том, что это кто-то собирал по кадрику и что это делалось чуть ли не впервые. Всё так органично и легко! И история совершенно понятная, спасибо за выбор песни и за такие живые образы. Получилась не просто презентация, а полноценное представление!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Любопытная сказал:

В моем Городе по сути фантастического очень мало

Очень мало, и даже не хотелось бы, чтобы осталось мечтой... Пусть воплотится в реальность. Спасибо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stylist сказал:

Мой город мечты - в нем прошло мое свадебное путешествие, поэтому...

Можно к твоей мечте присоединиться? Спасибо за видео и за чарівну мрію

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, VikTalis сказал:

@Лис это потрясающе)):clapping::good2:

Спасибо ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выдал ! Твой город хоть противоположен моему , но мне наверное было бы уютно и в нем , потому что как то вкусно все и затягивает так , что всякие фобии хочется вырвать и нырнуть в жизнь твоего города с его неспешностью  ! И не выныривать , чтоб было кому поддерживать удивительную атмосферу твоего города.  Спасибо , Ол!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лис сказал:

Вот выдал ! Твой город хоть противоположен моему , но мне наверное было бы уютно и в нем , потому что как то вкусно все и затягивает так , что всякие фобии хочется вырвать и нырнуть в жизнь твоего города с его неспешностью  ! И не выныривать , чтоб было кому поддерживать удивительную атмосферу твоего города.  Спасибо , Ол!

Точно! Совсем противоположный) Не сказал бы, что я экстраверт, но мне бы действительно хотелось, чтобы люди были ближе. Хотя пузыри из твоего сна я бы не прокалывал тонкой спицей, взятой у Кати)) Нет. Просто дождался бы, пока люди сами захотят выйти ко мне)) Думаю, кто-то всё же захотел бы со мной и на колесо обозрения, хотя бы из-за того, чтобы побыстрее сбежать от чужих локтей и узких улиц)

Спасибо тебе, что потолкался у моём городке!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 20:53, Олларис сказал:

Спасибо тебе, что потолкался у моём городке!

Я бы сбежал ! Вообще мне кажется что это во многом город из детства ! Именно так воспринимался мир тогда , и хорошо что он живет в голове до сих пор и есть куда возващаться !  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лис сказал:

Я бы сбежал ! Вообще мне кажется что это во многом город из детства ! Именно так воспринимался мир тогда , и хорошо что он живет в голове до сих пор и есть куда возващаться !  

Надеюсь, это не опасно? Я имею ввиду вот такие "детскости" в голове? Хотелось бы быть иногда посерьёзнее. Ну, по крайней мере, так иногда требуют от меня. Но я сопротивляюсь)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 20:30, Олларис сказал:

И если уж быть честным, там, за окном - это не моя жизнь, моя жизнь здесь, на экране, среди пикселей и электронных людей, среди чернил и блокнотов, среди мыслей и фантазий, в моём выдуманном городе, который находится в настоящей голове. 

:clapping::clapping::clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Олларис сказал:

Надеюсь, это не опасно? Я имею ввиду вот такие "детскости" в голове? Хотелось бы быть иногда посерьёзнее. Ну, по крайней мере, так иногда требуют от меня. Но я сопротивляюсь)

это не опасно, Олли)) отвественно заявляю))) это наоборот афигенно)) ты сопротивляйся дальше, пожалуйста)) а мы, если шо, рядом постоим поддержим сопротивление)) :kez_05:  

25 минут назад, Олларис сказал:

думаю, кто-то всё же захотел бы со мной и на колесо обозрения,

йа захотела бы с удовольствием с вами на колесо! и с морожкой чтобы в одной руке и с красным шариком в другой (патамушта я обязательно была бы в черном) и болтать ногами и друг друга называть по имени(с) 

спасибо, Олли, за такой необыкновенный трогательный ( в данном случае, от слова трогать))) раз там так узко) город)) я бы вот прям туда сходила! :x

Изменено пользователем Мотя
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Олларис сказал:

А теперь и сама "голова с рассказом"

Фантастический город, прекрасная атмосфера, удивительные и уникальные жители, мир, благодать, умиротворение и прекрасное настроение после прочтения. Твори еще нам на радость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 21:15, Иска сказал:

:clapping::clapping::clapping:

Спасибо, Иск)) :give_rose:

В 24.05.2017 в 21:17, Мотя сказал:

это не опасно, Олли)) отвественно заявляю))) это наоборот афигенно)) ты сопротивляйся дальше, пожалуйста)) а мы, если шо, рядом постоим поддержим сопротивление)) :kez_05:  

Ответственная ты наша)) Верю! И буду сопротивляться. Только чур потом не просить меня быть взрослее) :to_become_senile:

В 24.05.2017 в 21:17, Мотя сказал:

спасибо, Олли, за такой необыкновенный трогательный ( в данном случае, от слова трогать))) раз там так узко) город)) я бы вот прям туда сходила! :x

Не! Вы с Виком в соседней люльке! И я буду вам, болтающим ногами, делать ручкой, всё время по ка колесо крутится))) А вы мне оттуда такие fb3696d1fad165abf1aa4deff35dc317.gif

Спасибо тебе, Мотенька, что готова во все тяжкие)) И на карусели, и с шариком, и подтаявшее морожко и даже на узкие улочки моей головы)) 

В 24.05.2017 в 21:30, mirka30 сказал:

Фантастический город, прекрасная атмосфера, удивительные и уникальные жители, мир, благодать, умиротворение и прекрасное настроение после прочтения. Твори еще нам на радость

Жители у всех нас разные. Было бы немного странно, чтобы чьи-то ко мне перешли)) Хотя чужие истории такие настроенчечски заразительные))
Спасибо, Мирка! Рад был поделиться этой странноватой но такой родной картинкой в моей голове)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Олларис сказал:

Надеюсь, это не опасно? Я имею ввиду вот такие "детскости" в голове? Хотелось бы быть иногда посерьёзнее. Ну, по крайней мере, так иногда требуют от меня. Но я сопротивляюсь)

Возвращаться в детство , это же не в маразм впадать ! ) Так что никакой опасности ! А если требуют серьезности , то можно и игру придумать " побудь взрослым дядей" например !

Изменено пользователем Лис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 14:57, Лис сказал:

Ну что ж! Поехали ! 
Город от ...

Нелёгкое это дело - преодолевать реальность. А романтику-социофобу и подавно. И кокон, которым он себя окружает, воображаемый только для посторонних, а для него - самый настоящий...

В 24.05.2017 в 16:02, Любопытная сказал:

"Этот город самый лучший город на земле...  " - с утра прицепилась старая песенка.

Сдаётся мне, что ты, Катя, -  Город Мечты сама по себе.) Город радости, творчества и понимания.
Поскольку у некоторых жителей есть реальные прототипы, то должно быть, почтенные леди в бейсболках это мы с Людой!))) "скандинавские палки" рассеяли мои сомнения!))

В 24.05.2017 в 17:40, Stylist сказал:

Петербург – это будет он,
Над Невой развели мосты…

осенью передам от тебя привет..))

В 24.05.2017 в 20:30, Олларис сказал:

Хотя не верно, город что ни на есть самый настоящий, раз благодаря ему я живу. Это там, в странной реальности, я выдуманный человек, а здесь настоящий, и каждый раз всё тяжелее возвращаться туда, всё легче находиться тут. И тревожит лишь один вопрос - а если в следующий раз не получится вернуться? Исчезну ли я? 

Хочется воскликнуть, подобно Джулии Ламберт: "Настоящий театр - там!"
Наш чудесный город, наш сокровенный внутренний мир, наши поиски, озарения, нас самих у нас никто не отнимет...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, VikTalis сказал:

Очень здорово получилось :) :good2:

Спасибо!!!:almirena_04:

3 часа назад, Олларис сказал:

Когда смотрел даже не задумывался о том, что это кто-то собирал по кадрику и что это делалось чуть ли не впервые. 

Это еще не все сюрпризы :) В свой город берешь в компанию? Я приеду - мне недалеко...

2 часа назад, mirka30 сказал:

Можно к твоей мечте присоединиться? Спасибо за видео и за чарівну мрію

Мечтать не вредно, места всем хватит! Реала бы побольше из мечты осуществить!

11 минут назад, Anidd сказал:

Поскольку у некоторых жителей есть реальные прототипы, то должно быть, почтенные леди в бейсболках это мы с Людой!))) "скандинавские палки" рассеяли мои сомнения!))

осенью передам от тебя привет..))

С палками, без палок, на край света - куда угодно. Путешествия - это та мечта, на осуществление которой хочется потратить жизнь. Тем более теперь, когда мир стал невероятно тесен! 
А привет Питеру - обязательно, дому Зингера и Катькиному садику. Собирается ли там кто сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Stylist сказал:

А привет Питеру - обязательно, дому Зингера и Катькиному садику. Собирается ли там кто сейчас?

Кому и "плешка" - город мечты!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 20:30, Олларис сказал:

Может, кому-то лень будет читать? Для таких я ассоциативную картинку тут оставлю. Чтобы представляли, что в моей голове))

Ол, я тебя лублу!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Anidd сказал:

, то должно быть, почтенные леди в бейсболках это мы с Людой!))) "скандинавские палки" рассеяли мои сомнения!))

Дина! Может быть огорчу вас до невозможности, но... Вы с Людой безнадежно юны для скандинавских палок!:biggrin:

Вам только ролики или самокаты могут выдать!))):sarcastic_blum:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ол! Твой Город чудесный! 

Спасибо за "день открытых дверей"!)))

Мороженое и колесо обозрения - горячо любимы с детства!)) 

В общем очарована и восхищена твоим Городом!:clapping:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 16:02, Любопытная сказал:

Ну что ж... В моем Городе по сути фантастического очень мало. Не настолько богата у меня фантазия.))) Как говорится: "Основано на реальных событиях". Ну чуть допридумано, как хотелось бы, чтоб было!))

Катюш)) так здорово, так улыбательно и красочно рассказала! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 20:30, Олларис сказал:

Может, кому-то лень будет читать? Для таких я ассоциативную картинку тут оставлю. Чтобы представляли, что в моей голове))

Город детства, город фантастических приключений, город, который живет в каждом из нас, но мы или забыли о нем, или не догадываемся или делаем вид, что ничего не помним, не знаем, а стоило бы отпустить себя на волю, и лететь по облакам и любоваться яркими домиками, радоваться и смеяться. почему-то в голове песня Пьехи. 

классно, мне очень понравилось!))))

но немножко грустно, так как "... в кассе билетов нет..."

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу