Кир Aquarius

Нравится ли вам секс с трансами?

В теме 120 сообщений

15 часов назад, Иска сказал:

бывают от запретов

Ага! Как в том анекдоте:

Провела учительница в классе беседу про то, как ПЛОХО заниматься онанизмом. После урока все парни, даже те, кто про ЭТО ничего не знал, побежали мастурбировать.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансики бывают очень симпатичные. И на стройных симпатичных мальчиках кружевное белье и чулки смотрятся мило. Но может от каких то комплексов, но желания пообщаться поближе никогда не возникало. Так же и нарядить кого то из своих партнёров. Хотя вспомнилась забавная история. По случаю прикупил как то хорошую тушь для ресниц. И решил опробовать. Предложил мальчику накрасить глазки. Он на отрез отказался. Но весовые категории у нас разные. Я его оседлал и таки накрасил. :biggrin: Так он потом пол вечера крутился у зеркала. А потом схватил тушь и стал бочком подбираться к моему сожителю. А тот ещё крупнее меня. Он только глаза скосил в его сторону и сказал - Руки переломаю. Того как ветром сдуло. Обижено посопел и вернулся к зеркалу собой любоваться. Глаза получились и правда дивной красоты.))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 09:17, mirka30 сказал:

Как вам такие?

Первый образ - секси...

А вообще, только с ними и нравится...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один раз секс с мтф транс, ну интересно, хотя скорее в плане попробовать что-то запретное. Я бы сказал, что женственность там нужно было усилить)) На мой взгляд, манерности много не бывает в таких случаях)) Сосать надо нежнее, охать на 2 октавы выше) Ну и сам секс конечно только анал был, искуственного бутончика не довелось в жизни повидать. Был своеобразный, но не сказать чтобы плохой запах от тела. Так что парфюм надо надо.

 

Другой раз было с девушкой, у которой было расстройство гендерной идентичности. Но это стандарт секс, кроме того что сиськи нельзя было трогать, а нужно было страпон сосать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2017 в 08:07, Anidd сказал:

К нашему давнишнему разговору о "мужской" и "женской" одежде: почему женщина в брюках, смокинге, косухе, френче не нарушает у натурала опознавание пола и не блокирует желание, а "прочие колготки" на мужчине для тебя, как гея, блокируют?)

Пора бы уже пересмотреть это патриархальное отношение к мужскому образу!))

 

 

Гей любит мужчин,крепких,накаченных или подкаченных,женское отталкивает их, до призрения,Трансы похожи на женщин,Даже просто женственный мужчина вызывает у них не приязнь.

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ира сказал:

Гей любит мужчин,крепких,накаченных или подкаченных,женское отталкивает их, до призрения,Трансы похожи на женщин,Даже просто женственный мужчина вызывает у них не приязнь

Что за дикий стереотип! 

Геи все разные и любят они разных мужчин! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Anidd сказал:

Что за дикий стереотип! 

Геи все разные и любят они разных мужчин! 

Я транс,и я в теме как говориться,я общаюсь с геями,это целая культура,И вот первый мой шок был когда я как говориться инкогнито  приехала к геею,и он увидел меня.Он так возмущался,говорил что надо предупреждать заранее,и что он искал мужика,а приехала баба,Одним словом он довёл меня до слёз,а когда успокоился,обьяснил в чём различие между геем и теми,кто просто заниматься извращённым сексом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ира сказал:

,Одним словом он довёл меня до слёз,а когда успокоился,обьяснил в чём различие между геем и теми,кто просто заниматься извращённым сексом.

Нарвался на придурка. Добро пожаловать в наш клуб, основанный до нашей эры, "Все мужики козлы")) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Anidd сказал:

Нарвался на придурка. Добро пожаловать в наш клуб, основанный до нашей эры, "Все мужики козлы")) 

Спасибо, согласна с фразой про мужиков, пусть им будет пусто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трансами не когда не пробовала, да и не смогла бы, ну если бы он меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.09.2019 в 13:22, Anidd сказал:

Нарвался на придурка. Добро пожаловать в наш клуб, основанный до нашей эры, "Все мужики козлы")) 

Почему это он придурок? Знакомишься с парнем, приезжает трап - какая реакция быть должна? Придурок, это вот так вот "инкогнито" знакомится. Я думаю, при знакомстве, человек имеет полное право знать, с кем знакомится. Это что за игры такие? 

Я бы на йух послал, даже разговаривать не стал бы. Как и любого, кто скрыл что-то важное до встречи. Был такой случай. С парнем познакомились, 25 лет. Оказалось 40 и фото 15летней давности. Что за нах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Почему это он придурок? Знакомишься с парнем, приезжает трап - какая реакция быть должна? Придурок, это вот так вот "инкогнито" знакомится. Я думаю, при знакомстве, человек имеет полное право знать, с кем знакомится. Это что за игры такие? 

Прикольно, инкогнито захотел он сам, и как оказалось, ему 56-ть лет,а вот то что я рисковала, вот это было не правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ира сказал:

Прикольно, инкогнито захотел он сам, и как оказалось, ему 56-ть лет,а вот то что я рисковала, вот это было не правильно

Ну, он сам захотел инкогнито, наверно, подразумевая, что возраст и внешность не раскрывать. А не вот это вот.

В общем, самая обычная реакция. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

Ну, он сам захотел инкогнито, наверно, подразумевая, что возраст и внешность не раскрывать. А не вот это вот.

В общем, самая обычная реакция. 

А мне было очень обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно было ожидать? Его обманули, он и отреагировал соответственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

А что можно было ожидать? Его обманули, он и отреагировал соответственно.

Да я не сказала что я транс, да он и не спрашивал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ира сказал:

Да я не сказала что я транс, да он и не спрашивал

В смысле, не спрашивал? Вероятно, контекст вашего общения и знакомства, предполагал, что ты мужчина. Твое общение, переписка, проходило с ним в мужском роде, или тобой использовался женский род?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ира сказал:

Да я не сказала что я транс, да он и не спрашивал

 

7 минут назад, sollozapada сказал:

А что можно было ожидать? Его обманули, он и отреагировал соответственно.

Получаться что он меня тоже обману,я же не стала кричать на него,что он там старый ко....л

1 минуту назад, sollozapada сказал:

В смысле, не спрашивал? Вероятно, контекст вашего общения и знакомства, предполагал, что ты мужчина. Твое общение, переписка, проходило с ним в мужском роде, или тобой использовался женский род?

Я почти всегда и везде использую женский контекст, думаю он просто принял это за игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ира сказал:

 

Получаться что он меня тоже обману,я же не стала кричать на него,что он там старый ко....л

Если он тебе говорил, что ему 30, а оказалось 56 - можно было и покричать. Хотя вообще, зачем кричать, и зачем выслушивать. Развернились и разошлись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Если он тебе говорил, что ему 30, а оказалось 56 - можно было и покричать. Хотя вообще, зачем кричать, и зачем выслушивать. Развернились и разошлись.

А вот тут и самое интересное,я и хотела уйти, но он почему-то стал таким ласковым, нашёл такие слова, ну в общем я и осталась.До сих пор пишет, говорит что я было лучшее у него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ира сказал:

А вот тут и самое интересное,я и хотела уйти, но он почему-то стал таким ласковым, нашёл такие слова, ну в общем я и осталась.До сих пор пишет, говорит что я было лучшее у него.

Ну и отлично.) Ты ушла в закат, оставив его с пониманием того, что он мог иметь, если бы не был таким козлом.) Всё супер.) Так люди и получают за умение быть мудаками.) 

А парня ты ещё найдёшь.) Гея или транса - не важно. Судя по тому, что я прочла на этом форуме, не все столь категоричны, как отдельно взятые придурки.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у вас в итоге что-то было, и вы провели время вместе? Ну тогда странная история, непонятно, почему он тогда истерил. 

Но обманывать все равно нехорошо. Не делай так. Ни с геями, ни с натуралами. О таких вещах нужно заранее говорить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Атенаис сказал:

Ну и отлично.) Ты ушла в закат, оставив его с пониманием того, что он мог иметь, если бы не был таким козлом.) Всё супер.) Так люди и получают за умение быть мудаками.) 

А парня ты ещё найдёшь.) Гея или транса - не важно. Судя по тому, что я прочла на этом форуме, не все столь категоричны, как отдельно взятые придурки.) 

Спасибо, но вы все так далеко по моему.

11 минут назад, sollozapada сказал:

Так у вас в итоге что-то было, и вы провели время вместе? Ну тогда странная история, непонятно, почему он тогда истерил. 

Но обманывать все равно нехорошо. Не делай так. Ни с геями, ни с натуралами. О таких вещах нужно заранее говорить.

Вот и я не поняла, но было очень обидно. Насчёт обмана, я стараюсь не кого обмануть, если это не касаться безопасности. А тут как то само собой получилось

Изменено пользователем Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ира сказал:

Спасибо, но вы все так далеко по моему.

Во-первых, мы разбросаны по очень большой территории, судя по всему, во-вторых, раз есть мы, есть и другие. :derisive:

+не все мне известные хорошие случаи с этого форума.) Нормальные люди пока не вымирающий вид, к счастью.) Мудаки, к сожалению, тоже, но что поделать.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти