Кир Aquarius

Нравится ли вам секс с трансами?

В теме 120 сообщений

В 22.05.2017 в 23:53, Кир Aquarius сказал:

А было желание или опыт с транс-темой? Трансвеститы, транссексуалы, шимейлы?

Подумала-нет, даже в принципе не бывает таких фантазий, объектом оных всегда выступает конкретный человек,  среди них пока не было экзотики.) Хотя, с эстетической точки зрения, парни на каблуках, с определенным гримом, как у Казаков, очень даже "заходят".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такие шимейлы?

"Мохнатый ши-мейл на душистый хи-мейл..."))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представила своего муженька в чем-нить этаком, оборжалась... Он как-то с меня мою майку стянул, на себя напялил, тоже ржали, а я еще и ругалась - растянул жеж. Он и с меня ржал, когда я купила себе нечто черненькое секси-шмекси... так что теперь только в чем родились, в том и пригодились)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, okasy сказал:

А кто такие шимейлы?

@шимейл. com

Просто не все буквы выговариваю...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirka30 сказал:

Как вам такие?

Мальчики хорошие. Но зачем же так одеваться??)

1 час назад, Сергей Греков сказал:

А кто такие шимейлы?

"Мохнатый ши-мейл на душистый хи-мейл..."))

Мохнатый и душистый - не обязательно.)) А так - выше пояса женщина, ниже мужчина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirka30 сказал:

Как вам такие?

Очень вкусно. Первый особенно. Однако дело не в одежде.... Я например не замечаю ничего женского на первой фото. И меня это никак не отталкивает. Как пишут молодые... гыгы... А второй. Ну стёб стёбом. У него у самого морда лица такая... Тоже нет никакого отторжения. Но снова таки одежду я саму по себе не вижу. Я вижу просто мужчину.

4 часа назад, Сергей Греков сказал:

Воот!! А то все почему-то оставляют лифчик, а мужика из него выбрасывают!))

Ужас какой! Неужели голодные женщины падкие на лифчики :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Мальчики хорошие. Но зачем же так одеваться??)

работа у них такая!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

работа у них такая!))

Нелёгкая мужская доля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

Очень вкусно. Первый особенно. Однако дело не в одежде.... Я например не замечаю ничего женского на первой фото. И меня это никак не отталкивает. Как пишут молодые... гыгы... А второй. Ну стёб стёбом. У него у самого морда лица такая... Тоже нет никакого отторжения. Но снова таки одежду я саму по себе не вижу. Я вижу просто мужчину.

тогда стилисты плохо справились со своей работой,если костюмчики такие уж незаметные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mirka30 сказал:

тогда стилисты плохо справились со своей работой,если костюмчики такие уж незаметные))

Стилисты справились хорошо. Но работа мозга такова, что он увеличивает нужные куски композиции и уменьшает другие :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Стилисты справились хорошо. Но работа мозга такова, что он увеличивает нужные куски композиции и уменьшает другие :) 

Я поняла,что мозг работает только в том направлении,которое выбирает его хозяин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Теперь вопрос исключительно к мальчикам.

Кто рылся в шкафу и примерял мамкины платья? Пока родители на работе, а делать нечего?

Отвечу, как мама мальчика, который в детстве был миловидным блондинистым пупсом с невероятными ресницами. Я хотела запечатлеть его на фото в девчачьем платье - наотрез отказался наряжаться.
Зато есть фото, на котором он в выпускном классе в образе принцессы (платье, бюст, каблуки, парик, грим) сидит на руках у одноклассника, изображающего принца. Тогда ему уже было пофиг. Ибо натурал стопроцентный, как и "принц".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Stylist сказал:

Я хотела запечатлеть его на фото в девчачьем платье - наотрез отказался наряжаться.

Мой партнер в детстве фотографировался и ходил в платье в детский садик. Его сестра специально шила ему платья. И насколько я поняла, ни у кого ни в семье, ни на улице, не было задних мыслей. Партнер рассказывал, что некоторые  мальчики ходили в платьях не только в садик, но и в школу. И никто над ними не смеялся. Вот такая она, Индия, страна 3-го мира))))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Dante said:

Ужас какой! Неужели голодные женщины падкие на лифчики :)))

В хозяйстве все пригодится!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Кто рылся в шкафу и примерял мамкины платья? Пока родители на работе, а делать нечего?

 

11 часов назад, Stylist сказал:

Я хотела запечатлеть его на фото в девчачьем платье

Стилист, я поставил вопрос, оговорив условие: когда родители на работе!

а так в лоб, конечно стесняются.:mosking:

10 часов назад, Иска сказал:

Мой партнер в детстве фотографировался и ходил в платье в детский садик.

на фотографиях начала прошлого века все детки в платьицах. Не сохранилась, но четко помню фотографию отца и его двоюродного брата - в платьях и чепчиках.:yes3: И это было нормально. Памперсов тогда еще не было, а переодевать описавшегося пацана в штанах - еще та головоморока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попалось на глаза в дневах)))) не могу не) прастити))) 

на работу собирается, видать)) 

Спойлер

tumblr_oq5qmwaVQq1uuv5ybo4_500.gif

tumblr_oq5qmwaVQq1uuv5ybo5_500.gif

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

 

на фотографиях начала прошлого века все детки в платьицах. Не сохранилась, но четко помню фотографию отца и его двоюродного брата - в платьях и чепчиках.:yes3: И это было нормально. Памперсов тогда еще не было, а переодевать описавшегося пацана в штанах - еще та головоморока.

Феликс  :lol: жжошь, как обычно. 

Нет, моему партнеру не 100 лет. Пока. И речь шла о возрасте, когда подгузников уже не надо. И что мальчики так в школу ходят. 

Пару лет назад к нему обратилась молодая женщина, выросшая в Индии, но а теперь молодая мать у нас. Она рассказала, что сын, 3 года, хочет идти в садик в платье. Она не разрешает, сын плачет.  Что делать??? 

 

9 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

 

Стилист, я поставил вопрос, оговорив условие: когда родители на работе!

Я примеряла мамино нижнее белье, когда она на работе))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Феликс Бобчинский - у меня такой опыт. И очень важно, что здесь можно узнать нюансы, о которых не подозреваешь.

@Иска - индийские наряды прекрасны. Мужской саронг или рубахи (не знаю их названия) наверняка оправданы исторически.

 @Мотя - а это точно ОН? Достойные гифки :Cherna_24: Мож, это Заза Наполи или Блонди Бонд на работку наряжаются. Добавлю картинок в тему. Звиняйте за обилие тыла. Раз такое имеет место быть - значит, это кому-то нужно

Спойлер

1197916187_img_8886a.jpg.5cec86b85c46f4334afcbc95ee1ce225.jpg1292260747_03.jpg.77cdbe0b7b56cc51dd3dbca296a18ec8.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть трансухи позапрошлого века.))

VpuAe7fXB4o.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А у меня есть трансухи позапрошлого века.))

Уже тогда не боялись выходить в люди. Вот сколько раз давала себе слово не учить плохому, но тут Остапа понесло! Немного странноватого мужского белья и травести - Джек Райдер
 

Спойлер

i.jpg.5e59533462a5b7a100cee6cbba156b65.jpg592712ef08fda_.thumb.jpg.54d2d7bf1fd410c4a91ede86dfb0209c.jpg59271338035a1_JackRayder1.jpg.960b7cde7418066ce65977da5278915e.jpg

 

Изменено пользователем Stylist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylistточнее не бывает, Люд))) да и руки глянь какие)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Stylist сказал:

Уже тогда не боялись выходить в люди. Вот сколько раз давала себе слово не учить плохому, но тут Остапа понесло! Немного странноватого мужского белья и травести - Джек Райдер

Второе - жесть.))

Из травести - Аладора в молодости.)

02.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Иска сказал:

И что мальчики так в школу ходят. 

Да, Индия, что тут скажешь. И всё-таки, вопрос гигиены. Захочет малыш пописать, пока он штанишки расстегнет, а тут платьице задрал и... фонтанируй!:lol: 

14 часов назад, Иска сказал:

Я примеряла мамино нижнее белье

Для девочек это нормально. Но думаю, что и для мальчишек. Как-то застукал, приехал неждамши, родственничков, расхаживающих по хате в шмотках старшей сестры.

"А чо?"

Парням по пятнадцать было, и выглядели они классно. Просто примеряли на себя противоположный пол! Исследователи.:mosking:

А так. Выросли очень даже нормальными гетеро. Семьи, дети. Обошлось без последствий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенного желания пробовать секс с кем-либо из транс-темы у меня нет, но если бы мой мужчина вдруг захотел примерить на себя женскую одежду, я бы спокойно к этому отнесся, и плеваться от этого, а тем более ржать, если для него это серьёзно, я бы точно не стал. Мне бы хотелось, чтобы мой любимый человек принимал меня такого, какой я есть, со всеми моими тараканами в голове, поэтому для меня важно аналогичным образом относиться к партнёру. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

 

А так. Выросли очень даже нормальными гетеро. Семьи, дети. Обошлось без последствий?

Думаю, последствия бывают от запретов, от негативных реакций на действия ребенка. Если их нет, то примерка одежды не может быть чем-то особенным. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти