Кир Aquarius

Нравится ли вам секс с трансами?

В теме 120 сообщений

1 минуту назад, mirka30 сказал:

Я никогда не хотела,что бы на моем возлюбленном/партнере по сексу было надето что-то женское...Грудь волосатая,а на ней бюстгалтер?:bad:или на волосатых ногах чулочки в сеточку? (да,чего-то в моей жизни больше волосатых мужчин))) Я думаю,что у меня не такая богатая фантазия...Ну,а если бы вдруг мне захотелось такое узреть,то только на женском теле и если бы я была лесбиянкой

Вот! Ещё +1 девочка)) Наверное, я что-то всё же в вас понимаю... :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Олларис сказал:

Вот! Ещё +1 девочка)) Наверное, я что-то всё же в вас понимаю... :mosking:

Конечно понимаешь,ты окружен нами и у тебя просто другого выхода нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Олларис сказал:

Вот! Ещё +1 девочка)) Наверное, я что-то всё же в вас понимаю... :mosking:

Так никто и не говорил, что девочкам в массовом порядке нравятся женские вещи на мужчинах.) Поэтому понимаешь конечно.)) Просто я не уверен, что геи в процентном отношении больше хотят видеть такое...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mirka30 сказал:

Конечно понимаешь,ты окружен нами и у тебя просто другого выхода нет)

Приятное окружение)) Не грех иногда к вам и в плен попасть!

10 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Так никто и не говорил, что девочкам в массовом порядке нравятся женские вещи на мужчинах.) 

Так мне сказали что ошибаюсь! Вот и решил, что это глас народа)) А нет! Оказывается - личное мнение))
Но! Всё же замечу, о трансах и пр. больше всего думают сами трансы)) Это о твоих процентах, Кир. Геи в первую очередь, как мне кажется, думают просто о парнях, вне зависимости от их предпочтений в постели.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Олларис сказал:

Но! Всё же замечу, о трансах и пр. больше всего думают сами трансы)) Это о твоих процентах, Кир. Геи в первую очередь, как мне кажется, думают просто о парнях, вне зависимости от их предпочтений в постели.

Да предпочтения тоже какбэ бывают важны...) А то познакомился с классным парнем, а он трансгендерный агендер с бигендерным уклоном. И всю ночь рассказывает тебе, что ты должен любить его и в розовом комбидрессе, а если не нравится, то ты - жуткий гомофоб.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Олларис сказал:

Ну стая и стая (не думал, что когда-то узнаю правду о ваших с мужем трусах :196:) Я ведь о сексуальном подтексте, когда надевают женское, чтобы нравиться, чтобы возбуждать!. А ты всё же просто об удобстве) Я тоже в детстве мог бабушкины тапки надеть! Потому что мы банда)) Тема ведь о СЕКСЕ, Дин! Или спор ради спора?

Так и я о СЕКСЕ (не при бабушке будет сказано!).

"Ты носишь мои вещи" - для меня это символ обладания, с большим сексуальным подтекстом!

И да, когда я видела своего юного мужа в своих же маечках - я его не то, что в постель, я съесть его была готова!))

50 минут назад, Олларис сказал:

Вот! Именно так я и представлял себе настоящую, живую женщину, Моть)) Которая хочет секса с мужчиной, а не с трансом)

А давай уже, Ол, возьмём твой дежурный набор представлений и стереотипов и примерим к каждой из нас!

Кто вписался - "настоящая, живая женщина"! А остальные просто "неведомы зверушки"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Кир Aquarius сказал:

И всю ночь рассказывает тебе, что ты должен любить его и в розовом комбидрессе, а если не нравится, то ты - жуткий гомофоб.))

имхо, безусловно, но никто никому ничего не должен)) таким товарищам - тем более) и думать он может о тебе (образно) все, что его душа хочет)) спать это, по идее, мешать не должно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Поэтому понимаешь конечно.))

Не стоит зарекаться!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Да предпочтения тоже какбэ бывают важны...) А то познакомился с классным парнем, а он трансгендерный агендер с бигендерным уклоном. И всю ночь рассказывает тебе, что ты должен любить его и в розовом комбидрессе, а если не нравится, то ты - жуткий гомофоб.))

Э! Потише! А то я так стану специалистом в этой области) Сколько нового я узнаю от тебя!

О знакомствах для повстречаться я не говорил. Там и правда нужно уточнять всё ещё до момента совокупления. Если бы влюбился, то, думаю, он бы не стал так радикально: "ты должен", а я бы не стал артачиться "нивжисть"! А если всё же вернуться к теме - секс с трансами, то не знаю, не пробовал! Но встречаться с ним не хотел бы, потому что  не мой это фетишь. Но! Если бы сначала  влюбился, а потом узнал что он предпочитает женское - вполне мог бы принять. 

31 минуту назад, Anidd сказал:

А давай уже, Ол, возьмём твой дежурный набор представлений и стереотипов и примерим к каждой из нас!

А давай не будем меня брать руками, Дин?)) У всех есть стереотипы и да, я радуюсь, когда они подтверждаются. Пока никто из присутствующих дам не обиделся на меня за "примерки". Хотя, мне казалось, я этого и не делал)  

Изменено пользователем Олларис
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансы не вызывают желания, потому и опыта не было ! Надевать на себя?  от такого тоже не прет никак , хотя желающий увидеть меня  в чулках однажды попался !)) А вот юбка вызывает определеные фантазии. Но я не считаю ее чисто женским атрибутом. Я понимаю , что есть люди получающие сексуальное удовольствие и от передевания и от созерцания , но для меня трансы все же больше шоу- только зрелище , но без "хлеба"

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Олларис сказал:

А давай не будем меня брать руками, Дин?)) У всех есть стереотипы и да, я радуюсь, когда они подтверждаются. Пока никто из присутствующих дам не обиделся на меня за "примерки". Хотя, мне казалось, я этого и не делал)  

Да, у всех есть стереотипы, и у меня тоже, но я борюсь с ними, а не радуюсь, чтобы потом не пришлось разочаровываться. Потому что жизнь, как правило, любые стереотипы опровергает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Конечно колготки лучше выплёскивать из себя, чем держать внутри мёртвым грузом, но насколько сей факт будет аутентичен для нашей изысканной психики?...

Кто может быть брутальнее Адама? У человека с юмором все в порядке, и зарабатывает он на своем образе. Правда, импланты в зад вшил. 
А бюстье... Есть мужчины с грудью от излишнего веса - им есть чем бюстгалтер заполнить.
Но дамские шмотки слабовато сочетаются с мужественностью, согласна.

LVP136_Adam_Killian_02.thumb.jpg.5065478f8f65760d2114676bbab9346c.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Кто может быть брутальнее Адама?
 

Я это воспринимаю как использование нового образа. Как клип Рамштайна "Ман геген ман" (вроде так звучит). Тилль Линдеманн в чулках и туфлях тоже не алё ни разу, но внимание привлекло.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Кир Aquarius сказал:

 А было желание или опыт с транс-темой? Трансвеститы, транссексуалы, шимейлы? Может ли какая-либо женская вещь на мужчине быть для вас фетишем и повышать, так сказать, уровень накала?)

Нет ни опыта, ни желания. 

Нет, мне не нравятся женские вещи на мужчинах вообще. Тем более как повышающие желание. 

 

18 часов назад, Кир Aquarius сказал:

 А было желание или опыт с транс-темой? Трансвеститы, транссексуалы, шимейлы? Может ли какая-либо женская вещь на мужчине быть для вас фетишем и повышать, так сказать, уровень накала?)

18 часов назад, Кир Aquarius сказал:

 А было желание или опыт с транс-темой? Трансвеститы, транссексуалы, шимейлы? Может ли какая-либо женская вещь на мужчине быть для вас фетишем и повышать, так сказать, уровень накала?)

 

 

Изменено пользователем Иска
Дабл пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если надеть лифчик, конечно может сработать. Но механизм будет другой. Мужчина, который умеет посмеяться с самого себя мне кажется очень сексуальным. Так что лифчик моё воображение выбросит :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Ну если надеть лифчик, конечно может сработать. Но механизм будет другой. Мужчина, который умеет посмеяться с самого себя мне кажется очень сексуальным. Так что лифчик моё воображение выбросит :) 

Это как в анекдоте: "Не получилось, одели лифчик, похихикали и баиньки?"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Это как в анекдоте: "Не получилось, одели лифчик, похихикали и баиньки?"))

Анекдот в студию :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

Анекдот в студию :)))

Ну это боян.) "К сексу надо относиться с юмором. Не получилось - похихикали и баиньки"

 

Кстати, Гэндальф уже не тот...))

Gx4ZUJYUrIw.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Кстати, Гэндальф уже не тот...))

Они не пройдут!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. Да что колготки. Если у них под колготками вовсе не то что хотелось бы найтиO.o. Колготки я бы точно пережил. А вот то что там под колготками - нет. Секса бы точно небыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю переодеваться. Люблю переодевать)

Единственное условие - соответсвие образу. Карикатуры не люблю. Надел платье? Побрей ноги!

К сексу  отношения не имеет. Никаких фетившей!)

Скорее игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вопрос исключительно к мальчикам.

Кто рылся в шкафу и примерял мамкины платья? Пока родители на работе, а делать нечего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз налел туфли с каблуком. Было интересно как женщины ходят в этой фигне. Ужас! :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 hours ago, Dante said:

Ну если надеть лифчик, конечно может сработать. Но механизм будет другой. Мужчина, который умеет посмеяться с самого себя мне кажется очень сексуальным. Так что лифчик моё воображение выбросит :) 

Воот!! А то все почему-то оставляют лифчик, а мужика из него выбрасывают!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу