Stylist

А как у вас обстоят дела с ясновидением?

В теме 18 сообщений

Назвала тему ясновидением - может, и неправильно. Хочу разобраться вот в чем: мы выцепляем из потока информации только то, что для нас важно? Или поток управляем нашим сознанием, и "космос" откликается на наши мысли? Есть у меня одна особенность: о ком подумаю, тот человек появляется на горизонте из параллельного мира. Свежий пример:

Несколько дней назад в теме "Пусть говорят .... Пусть смотрят...." я упоминала скандал, разгоревшийся вокруг сына моей подруги. Много лет прошло с тех пор, этого ребятенка в последний раз я видела более десяти лет назад.
И вот, надо же! После того, как вспомнила о нем - случайно в фейсбучной ленте впервые наткнулась на пост его мамы с его фото - взрослый совсем уже. 

А у вас как с подобным ясновидением обстоит дело? И есть ли этому феномену объяснение?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю в тему или нет, но у моей сестры сбываются сны, и если она разозлится на человека, то с ним может что-то нехорошее произойти, не специально, конечно же. У меня все проще: я вот могу предположить, что те или иные отношения с человеком закончатся, хотя и все хорошо на данный момент, а потом все прекращается... Может "накаркала", или совпадение, но у меня вот так

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mirka30 сказал:

Ну не знаю в тему или нет, но у моей сестры сбываются сны, и если она разозлится на человека, то с ним может что-то нехорошее произойти, не специально, конечно же. У меня все проще: я вот могу предположить, что те или иные отношения с человеком закончатся, хотя и все хорошо на данный момент, а потом все прекращается... Может "накаркала", или совпадение, но у меня вот так

В тему, в тему. Попытка объяснить необъяснимое. Взять под контроль то, что происходит помимо нашей воли, на уровне бессознательного. То, что скрывает подсознание.

Ведьмами называют тех, кто ведает, а не накаркивает. Есть у меня тоже такие подруги - с темной мощной энергетикой.

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Назвала тему ясновидением - может, и неправильно. Хочу разобраться вот в чем: мы выцепляем из потока информации только то, что для нас важно? Или поток управляем нашим сознанием, и "космос" откликается на наши мысли?

Я слышал, одному умному человеку задали этот вопрос, и он ответил: "Это одно и то же".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывают вещие сны)

А ещё, когда я смотрела TV (в годы моей далёкой юности 9_9), вспомню какой-нибудь фильм и, опаньки - через несколько дней его можно наблюдать в телепрограмме))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Мелифаро сказал:

Я слышал, одному умному человеку задали этот вопрос, и он ответил: "Это одно и то же".

Не вступая в диспут, есть ли четкая формула, объясняющая сей феномен? Запихнул в нее исходные данные, нажал на кнопку - получил неопровержимый ответ-результат.
Ужасно интересно, все то, что неизвестно :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Stylist сказал:

Не вступая в диспут, есть ли четкая формула, объясняющая сей феномен? Запихнул в нее исходные данные, нажал на кнопку - получил неопровержимый ответ-результат.
Ужасно интересно, все то, что неизвестно :)

Можно попробовать не отделять "себя" от "космоса". Тогда проблема снимется, разницы действительно не будет (между тем, это наше сознание цепляет или космос откликается).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. Иногда хотелось бы. Но на мне даже ни одна примета не работает.)) Хотя уже давно специально не отслеживал. Снов своих почти не помню. Таро забыл. Мир - калейдоскоп меняющихся картинок перед глазами и меняются они исключительно по своей воле. Предугадать практически невозможно, разобраться с произошедшим бы.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Предугадать практически невозможно, разобраться с произошедшим бы.)

Недавно получила инфу о том, что в будущем "вченые" все разложат по полочкам. Грядущее будет запрограммировано. И даже времени не будет. :wacko2: Вот это и есть объединение с космосом.
Ну, мне как творческой личности стало интересно: а как же можно будет поменять что-то в прошлом?
- А к прошлому можно только поменять отношение.

И тут напрашивается известный штамп: всё врут календари! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Stylist сказал:

Недавно получила инфу о том, что в будущем "вченые" все разложат по полочкам. Грядущее будет запрограммировано. И даже времени не будет. :wacko2: Вот это и есть объединение с космосом.

Уметь "читать" поток информации, вычленяя важное, и строить на этой основе прогнозы, в любой области - это чистая аналитика.
Аналитика - это профессия, и пусть ей занимаются профессионалы.

А то от любителей - во всех областях - уже спасу нет!

 

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня иногда называют ведьмой))) когда я угадываю определенные события, или вижу дальше за просто словами или поступками. Но я бы не назвала это ясновидением. Скорее наблюдательность плюс немного интуиция.) сны не вижу вещие, но сны бывают интересные и иногда они дают подсказки.) А еще я давно заметила что у меня чувство дежавю возникает перед сильным эмоциональным всплеском. Как только возникает, жду что случится, не всегда что-то хорошее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещие сны очень часто) на интуицию не жалуюсь) ну и "призываю" какие-то события часто) но это у многих тут) как это работает понятия не имею) читала когда-то всякие умности по поводу притягивания событий) когда пробовала, не получалось) чаще действует то, что подумал о чем-то и оно случается сразу) ведьмой не называют))) феей скорее)))) потому что хорошее всякое случается) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдательность + опыт + интуиция.

И потом. Наличие ауры подтверждено научно.

Мой братишка провел рукой над спиной и указал, что и где у меня болит, а что заболит позднее. Я похихикал, но вынужден был согласиться.

И еще!

Мы притягиваем факты, отсеивая те, что не входят в нашу концепцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 5/22/2017 at 8:41 PM, Stylist said:

А у вас как с подобным ясновидением обстоит дело? И есть ли этому феномену объяснение?

Отличная тема) 

я через сны ориентируюсь, но смог сделать некоторые выводы)

1. Если вижу кого то, например друга то понимаю что между нами что-то случилось и как минимум он обиделся на что-то... эксперментировал и офигел после этого..

2. Если во сне когда кого-то убиваю, то все.. :(( что то реально плохое и очень негативное меня ждет. Дважды было и подтверждалось. Надеюсь больше не увижу.

3. А еще я каждый день вижу сны и часто помню 80-90% нюансов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Henry сказал:

смог сделать некоторые выводы

Бывает так: человек выдал порцию мыслей и со временем забыл о них. Когда позже человеку цитируют его же высказывания, он удивляется: неужели это сказал я?
Так и с этой темой. Спасибо, Генри, что заинтересовался. Потому что у меня ровно неделю назад произошло нечто, не поддающееся объяснению. Нужно было срочно принимать судьбоносное решение, которое складывалось не в мою пользу. Я просила небеса о чуде, которое при любом раскладе не могло произойти. Но оно произошло - в мою пользу. О самом факте мне пока строго запрещено разглагольствовать, поэтому только в общих чертах. К добру бы, стучу по дереву...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть способность накликать на себя звездюли.  Если я грамотно накосячу и не подумаю о них- проскочит, но стоит только подумать-  а вот за это я отхвачу, прилетит стопудящ.  

Ну а ваще во мне много...паранормального. Сам себя боюсь порой.

Много лазил по местам всяческим, куда нос совать не следует. Вот и нахватал, видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.5.2017 в 18:41, Stylist сказал:

А у вас как с подобным ясновидением обстоит дело? И есть ли этому феномену объяснение?

Вот прям и со сновидением...)) У меня никак, но притягиваю факты. Скажем так, иногда бывает, что неосторожно мечтаю, а потом дооооолго-долго расхлебываю))

Также есть свойство притягивать плохое: если у развития событий есть наихудший вариант, то, без сомнения, он будет моим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ирма сказал:

во мне много...паранормального

Своевременное оживление этой темы я тоже считаю знаком свыше. А прилетает обычно за неравнодушие.

1 час назад, Арина сказал:

Также есть свойство притягивать плохое: если у развития событий есть наихудший вариант, то, без сомнения, он будет моим.

Это никуда не годится. Притяни, плиз, свой аналитический ум: как так притягивать позитив, чтобы потом не расхлебывать?
Чтобы, как в юридическом тосте: у нас все было, и за это нам ничего не было.
Не просто, чтобы стакан видеть наполовину полным, а чтобы была полная чаша + свобода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти