В теме 32 сообщения

жаловалась ща близнецу на несправедливость по отношеню к гей паре в сериале "Как избежать наказания за убийство". впрочем речь не о сериале, в котором, имхо, эту пару показывают слегка стереотипно, что ли? слезы на каждом шагу, измены и тыды) я и у вас всех спросить хочу - вы часто плачете?) вопрос не только мужчинам нашим чудесным, а и девушкам) и если да, то по какой причине?)vJ4G3drcPRU.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению нет. Очень редко, из-за себя точно. Даже когда очень больно. Но вот по другим людям могу плакать несколько дней. Последний раз плакала в ноябре, столкнулась с таким чувством странным, как ощущения у людей острого чувства безнадежности и такого смирения, что мне было больно за них, приехала из Воронежа, рассказывала задыхаяся другу по телефону и плакала(( и так не колько дней. А по себе, ну очень редко и то просто глаза наполняются слезами от обиды или боли, но "лить слезы" нет) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стыжусь слёз, но в то же время и не пользуюсь ими давно. Разве что изредка от патриотизма) Но, это наверное, уже старческое. :cray:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость, ну ты всё знаешь. Мои слёзы специфичны :) Случаются от сильных ощущений, эмоций, чувств. 

Что ещё сказать? :)  наверно только (я жадный и озабоченный, ага)))  почаще бы случались)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Oxana сказал:

Очень редко, из-за себя точно. Даже когда очень больно.

что ж мы себя так не любим, Оксан? или наоборот любовь это? сильной быть? чтобы никто не видел, что есть слабые места?

33 минуты назад, Oxana сказал:

просто глаза наполняются слезами от обиды или боли

вот это знакомо очень) :kez_05:

 

14 минут назад, Олларис сказал:

 в то же время и не пользуюсь ими давно.

ну и чейта, Олли?)) вышел срок годности? а вообще, правильно) ну их) слезы те) если тока вот, да, патриотеческие) и слезы счастья))  

а еще скажи, пожалуйста, твои герои  часто грешат этим делом?)) 

 

14 минут назад, VikTalis сказал:

радость, ну ты всё знаешь. Мои слёзы специфичны :) Случаются от сильных ощущений, эмоций, чувств. 

Что ещё сказать? :)  наверно только (я жадный и озабоченный, ага)))  почаще бы случались)))

:x пусть почаще,да)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мотя сказал:

ну и чейта, Олли?)) вышел срок годности? а вообще, правильно) ну их) слезы те) если тока вот, да, патриотеческие) и слезы счастья))  

а еще скажи, пожалуйста, твои герои  часто грешат этим делом?)) 

Не! Я ещё годен! Ой как годен) Может они у меня во что-то другое переродились? Или я так горяч внутри, что вышли паром?

А вот герои... Вроде никто не ревел) Даже как-то не знаю по какому поводу их заставит бы. Но вот нежданчик - сегодня как раз дал возможность одному поплакать) Буквально пару часов назад) Выглядело это приблизительно так: "...Но сегодня у него был самый чёрный день. Он и сказать-то ничего не успел, и увидеть его больше никогда не сможет. Это и выдавливало из парня тихие прощальные слёзы. " Наверное, я только так смог бы, рыдания точно не осилил бы)) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От боли не плачу ни физической ни душевной , оно как то перегорело однажды , а вот растрогать меня до слез  удается одному человеку ( ну и не только растрогать , но и развеселить и успокоить и тп) , и я за это ему благодарен - совсем сухарем уж не хочется быть !

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мотя сказал:

что ж мы себя так не любим, Оксан? или наоборот любовь это? сильной быть? чтобы никто не видел, что есть слабые места?

Не думаю что это любовь или нелюбовь к себе, это характер, я и в детсве такой была, могла плакать по цыплёнку, но если упаду и поранюсь, никогда.) а слабых мест у меня тысячи, но это секрет тсссс :30589626_1218702398_aw: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что часто, нет. Ну и слава Богу, наверное)) Скажу, что слез не стыжусь, но как бы плохо не было, отпустить себя полностью могу только в одиночестве, чтобы никто не видел - заползти в уголок и отреветься.

Могу плакать сопереживая, от радости или слушая музыку, например: мне было лет 12, когда мама впервые повела меня в Большой на Травиату - у меня слезы текли на увертюре))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Олларис сказал:

Или я так горяч внутри, что вышли паром?

)))))))))))))) возможно)) 

14 минут назад, Олларис сказал:

Но вот нежданчик - сегодня как раз дал возможность одному поплакать) Буквально пару часов назад)

воот))) я ж знаю о чем спрашивать))) 

 

14 минут назад, Олларис сказал:

Это и выдавливало из парня тихие прощальные слёзы.

в такие верю) такие - здорово)) 

 

8 минут назад, Лис сказал:

а вот растрогать меня до слез  удается одному человеку ( ну и не только растрогать , но и развеселить и успокоить и тп)

усиленно киваю, Саш)))) это вот прям обалденно, что есть такие люди!)) 

я вообще не понимаю, кто откручивает крантик во мне, но льется из глаз рядом с ними иногда очень)))

46 минут назад, Oxana сказал:

а слабых мест у меня тысячи, но это секрет тсссс :30589626_1218702398_aw:

:kez_05: никому не скажем!) 

45 минут назад, Olya сказал:

бы плохо не было, отпустить себя полностью могу только в одиночестве, чтобы никто не видел - заползти в уголок и отреветься.

вот странные женщины  все же и удивительные существа)) (я такая же была одно вермя, Оль)) )  а поплакаться на теплой широкой сильной груди?)) 

 

48 минут назад, Olya сказал:

огу плакать сопереживая, от радости или слушая музыку,

о,да))) это за милую душу я тоже)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были времена и обстоятельства - плакала потихоньку в туалете на работе (дома нельзя было!)...

Но не суть!

Никогда и ни за что не приму, не пойму и не пущу на порог манипулятоские слезы - даже близкого человека - который повадился плакать, чтобы "наградить" всех окружающих чувством вины.

"Не в нашей школе!" - как у нас говорят.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики не плачут! 

К сожалению!

Потому что плач - защитная реакция организма, и тыщу раз прав Кинг.

В студентах был. С матушкой приводили в порядок могилу бабушки. Через аллейку свежая могила. Подходит к ней женщина и начинает причитать, классический плач.: "И почему ты нас покинул, сокол мой ясный! Закрылись твои глазыньки!" Ну и т.д.

Полчаса таких стенаний, и я уже не мог держать кисточку в руке, рука дрожала, слезы глаза застили.

Отплакавшись, женщина вытерла краем платка глаза, рот, перекрестила могилу и пошла СПОКОЙНАЯ.

Матушкина подруга жила возле кладбища, к ней мы зашли передохнуть и попить водички. Рассказывала про эту странную женщину. Она похоронила сына и каждый день ходит на могилу выплакаться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то плакал, когда было обидно, грустно, больно. Теперь уже давно нет. Всё кончилось. Хотя нет, зимой на ветру.) Наверное что-то с сосудами уже.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня слезы всю жизнь "близко"... Конечно стараюсь, чтобы никто не видел, типа. Например, смотреть "Хатико" - не могу физически, душа вся из тела через слезы утекает в никуда. Сентиментальный слишком. Но плачь, слезы - это естественное проявление организма на внешний или внутренний раздражитель, и раз уж эта способность в нас заложена, думаю, что она необходима в определенных ситуациях - чтобы, действительно, выплакаться и успокоиться, расслабиться, снять напряжение и т.п. 

Сейчас все кругом стараются быть внешне этакими брутальными, непоколебимыми и сильными духом пох...стами. А мне такие не нравятся. Обычно под этой маской скрываются тупые, грубые и недалекие люди - пустышки. Слезы - естественное проявление наших чувств, сигнализирующие о тонкой душевной отзывчивости.

31 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Теперь уже давно нет. Всё кончилось.

Кир, я не верю что "все кончилось". Не хочу верить )))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Anidd сказал:

Были времена и обстоятельства - плакала потихоньку в туалете на работе (дома нельзя было!)...

да что ж такое-то?) у тебя тоже "я самая сильная в семье, мне нельзя", Дин?) 

10 часов назад, Anidd сказал:

Никогда и ни за что не приму, не пойму и не пущу на порог манипулятоские слезы - даже близкого человека - который повадился плакать, чтобы "наградить" всех окружающих чувством вины.

"Не в нашей школе!" - как у нас говорят.)

а вот это здорово. да)) плсю много!) 

5 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Отплакавшись, женщина вытерла краем платка глаза, рот, перекрестила могилу и пошла СПОКОЙНАЯ.

и так бывает, видимо, ага

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Хотя нет, зимой на ветру.) Наверное что-то с сосудами уже.))

а еще летом на солнце))) ладно, засчитано)))) так я тоже часто)))

2 часа назад, AngelOK сказал:

Например, смотреть "Хатико" - не могу физически, душа вся из тела через слезы утекает в никуда.

+ много)))) вот уж и правда плакательный фильм) 

2 часа назад, AngelOK сказал:

Сейчас все кругом стараются быть внешне этакими брутальными, непоколебимыми и сильными духом пох...стами. А мне такие не нравятся. Обычно под этой маской скрываются тупые, грубые и недалекие люди - пустышки.

но раз вы сами говорите, что это маска, то может все же не стоит так обзываться, Тём?) раз они тока изображают пофигистов, то, может, прийдя домой рыдают на каждом шагу?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Мотя сказал:

да что ж такое-то?) у тебя тоже "я самая сильная в семье, мне нельзя", Дин?) 

Да куда там!))

Но бывает же, что человеку нельзя нервничать, противопоказано - не станешь же при нем плакать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Anidd сказал:

Но бывает же, что человеку нельзя нервничать, противопоказано - не станешь же при нем плакать!)

бывает, да) кстати,  как-нибудь можно было бы обсудить и ситуацию, когда один другому не говорят о своих проблемах, делах, болезнях) исключительно из желания уберечь, и не заставлять нервничать) это нормально или же нечестно по отношению к партнеру?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мотя сказал:

когда один другому не говорят о своих проблемах, делах, болезнях) исключительно из желания уберечь, и не заставлять нервничать)

не думаю, что нечестно. 

а зачем?

зачем нагружать своими бедами, тревогами, болезнями?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

зачем нагружать своими бедами, тревогами, болезнями?  

зачем тогда жить вместе семьей?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я плакса!!! От счастья редко,а вот когда в душу нагадят,то частенько...Ну не могу в себе это держать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2017 в 16:48, mirka30 сказал:

А я плакса!!! От счастья редко,а вот когда в душу нагадят,то частенько...Ну не могу в себе это держать

:kez_05:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень сентиментальная сделалась. Смотрю, читаю, слушаю...плакаю(( Вымышленные истории, вымышленные судьбы располагают. По своим и по себе никогда. Скорее злость, сжатые зубы и кулаки. Исключение - выпускные и прочие свадьбы. Тут мне дальний уголок и банное полотенце вместо платочка, а то лужу наплакаю. 

Хотя..вру..по малолетке мне выбили клык))) я поплакала.. Не на что было вставлять. Но потом все решили, что неформалов)) такие вещи не портят))) а и не портят ведь))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Мотя сказал:

зачем тогда жить вместе семьей?) 

а семьи бывают разные

и разные любови

недавно встретил:

"Если твоего друга нет рядом, когда тебе плохо, то на хрен он тебе нужен в радости?" и не знаю, то ли это мудрость, то ли типовой портрет эгоизма.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Феникс сказал:

Я очень сентиментальная сделалась. Смотрю, читаю, слушаю...плакаю((

один в один, Оль))) если фильмы о животных, аще сливай воду, буду реветь обязательно)) или умирать там кто собрался) а еще плюс музыка грустная)) 

 

8 часов назад, Феникс сказал:

По своим и по себе никогда.

и ты, Брут?) 

 

8 часов назад, Феникс сказал:

Хотя..вру..по малолетке мне выбили клык))) я поплакала.. Не на что было вставлять. Но потом все решили, что неформалов)) такие вещи не портят))) а и не портят ведь))

определенно - нет))) 

5 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

"Если твоего друга нет рядом, когда тебе плохо, то на хрен он тебе нужен в радости?" и не знаю, то ли это мудрость, то ли типовой портрет эгоизма.

наверное, все же эгоизм))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Мотя сказал:

наверное, все же эгоизм))) 

вот и я так считаю.

ни друзья, ни родные, ни дети - не сберкнижка, чтобы сделал доброе дело, а потом сиди и жди проценты с него.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти