Олларис

"Ревность" - музыкальный проект

В теме 88 сообщений

Оксан! Неожиданный взгляд! Не буря-ураган, а такая тягучая, все жилы выматывающая, забирающая силы и радость жизни. Ревность- вампир.:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 18:06, Олларис сказал:

Теперь своё - совсем не тихое)) Ну, так я себе ЭТО представляю!

Да! Вот это громко, по-рокерски и даже не побоюсь этого слова, по-байкерски!!))
Не только проораться и выплеснуть, но и посуду побить, и пощечину залепить!)
Очень открыто и эмоционально!)

В 10.05.2017 в 18:22, Stylist сказал:

И вот что из этой затеи вышло.

Честно, Люд, первое стихотворение больше легло мне на душу.))
Я должно быть, не из того теста, потому что доя меня оба персонажа этой маленькой слэш-истории своим поведением тянут класс эдак на третий.)))

В 10.05.2017 в 19:22, Лис сказал:

Ну вот и моё ощущение её самой)

По-моему, самое точное слово, определяющее твою работу - "женственная".))
Очень женский, женственный взгляд на мир.
Мы покинули, наконец-то, суровый Марс и приземлились на благословенную благоухающую Венеру!)

В 10.05.2017 в 17:23, Лена Пуркуа сказал:

Начиналось всё как у всех) Стихи и терзания...
Но потом прилетел Муз. Сказал: "Эх, старушка! Нам ли быть в печали?!". И улетел. А
ы, что хочешь то и думай)) Вот надумала)))

Лена!!!! 
Язвить всегда, язвить везде
До дней последних пены.
Язвить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой! И Лены!)))
Респект и уважуха!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 21:02, Anidd сказал:

По-моему, самое точное слово, определяющее твою работу - "женственная".))

Опять у тебя цитирование интересное)))) слова мои в Сашку вместила))))

Спасибо, Дин))) именно это и хотела выделить, женщины могут чувствовать только по-женски, как бы не стремились показать обратное   :derisive:))))

В 10.05.2017 в 20:38, Любопытная сказал:

Оксан! Неожиданный взгляд! Не буря-ураган, а такая тягучая, все жилы выматывающая, забирающая силы и радость жизни. Ревность- вампир.:good2:

Именно такая и она такая для обоих участников!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лис Прекрасные стихи и подборка фото, и музыка, и голос, и слов нет!
@Олларис Как всегда!
@Stylist Людмила) Умничка!
@Oxana Музыка
в точку!
Аз воздам всем завтра) Ух, я в восторге!
Чего-то не все как надо упомянулись)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 21:02, Anidd сказал:

Респект и уважуха!!! 

Дина!
Это не совсем про меня))
Поржать и забить ближе. Или забить (до смерти), а потом поржать)))
Язвительность требует некоторой доли озлобленности. Не хочу никого обидеть. Особенно тебя)
Но на моей памяти язвы (обоего пола) - люди неудовлетворенные. Жизнью, окружением, собой. Не скажу, что сама прям вся такая довольная) Однако стараюсь йадом не плеваться)) И этот самый йад у других отсасывать))) По мере возможности и в зависмости от степени близости.
Так же и с ревностью. Тратить силы душевные на что? Тю! Пойду лучше шоколадку съем)

@Мотя !!!
Шикарная вся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 21:48, Лена Пуркуа сказал:

Язвительность требует некоторой доли озлобленности. Не хочу никого обидеть. Особенно тебя)

Ну, некоторая доля здорового сарказма иногда не повредит!))
Особенно по отношению к самому себе!))
Ибо на моей памяти ирония язвы прежде всего на нее саму и направлена...
Ну, пусть будет "шутить всегда, шутить везде...")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мотя сказал:

ааааааааааааааааааааааааааааааааа)))) красота))))) я думаю, у тебя единственного пока музыка реально соответствует крысе этой   эмоции)))) ну себя в в нескольких кадрах точно узнала))) 

вроде сурьезная тема,  а я сижу улыбаюсь вся)))) спасибо, Олли))) очень здорово))) 

какая шикарная реакция)) Спасибо, Мотенька! Почему-то так и думал, что хоть в каком-то образе но угадаю я настоящую женскую ревность. По крайней мере такой, какой могу себе её нафантазировать. И здорово, что всё равно улыбаешься! 

5 часов назад, Любопытная сказал:

Ол! Не знаю как там с крысами, но реально я почувствовала то, что называют "кошки скребут"!  Или как это? Ногтями по известке (кто то помнит еще, это " чудесное" ощущение? И вообще, что такое известка?))))  Ну в общем, в какой то момент аж выключить захотелось!!!! Силен, зараза!!!)))

Силён) Хорошо что только на словах! Никогда ничего подобного не проявлял, да и сразу заявил, что о ревности могу рассуждать только гипотетически. Может поэтому и подучился такой трэш?))

Спасибо что досмотрела, Катюнь!

4 часа назад, Лис сказал:

Да уж , Ол ! Просто снесло , такой накал ! Такая яростная ревность , даже мстительная , разрушающая и приносящая боль не только себе,  но и тому кто рядом! Не хотелось бы быть объектом подобной ревности !

Спасибо за эмоции , хоть и  уверен что это всего лишь фантазии на тему ! 

Во-во! Она! Яростная) Поэтому не хочу ею пользоваться. И ты верно перечислил - и разрушение и месть. По любому она причиняет боль. И да, я дбрячок и всем доверяю))) 

4 часа назад, Лис сказал:

Интелегентная ревность ! Стрнное слово сочетание ! Да молча , в себе , но от этого не менее разрушающе , именно себя. Может быть это даже хуже , чем проораться и выплеснуть ! Хотя лучше чтоб не выбирать из двух зол меньшее!

Значит я правильно её ощутил! Она как и ты - тонкая и деликатная. Но тем не менее, ревность все равно остается очень жалящей. 

4 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Айда с Ленкой заниматься идиотизмом!)))

Паровоз с конфетами уже едет к тебе)

Спасибки)

Паровоз встречаю! Надеюсь там буду подбадривающие транспаранты, чтобы я уже издали начал улыбаться)

4 часа назад, Oxana сказал:

Да совсем громкая, одержимость я бы сказала!)) ну такая тоже бывает! :good2:

Одержимая, верно, Оксан! Разве можно ревновать по чуть-чуть? Слегка? На половину? Я бы так не смог. 

Спасибо, что смогла дослушать)

4 часа назад, Валерия Мессалина сказал:

Товарищи, ещё раз предупреждаю — нагло тащу. Претензии принимаются)

Предупреждены, значит, вооружены) :assassin: Претензий нет! 

3 часа назад, Anidd сказал:

Да! Вот это громко, по-рокерски и даже не побоюсь этого слова, по-байкерски!!))

Не только проораться и выплеснуть, но и посуду побить, и пощечину залепить!)

Очень открыто и эмоционально!)

Так и эмоция же дерзкая! Тут как раз уместно бить, крушить, рвать и метать. Иногда хочется пошвыряться хоть чем-то хоть куда-то)) Жаль не все соглашаются быть мишенью! Не хватает мазохистов в моем окружении, ох как не хватает)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stylist сказал:

А я посетовала, что нельзя чужие сюжеты воровать. Но стих-то сочинить можно? И вот что из этой затеи вышло.

Где у тебя батарейка, Люд? Неутомимая ты наша) И каждый раз удивляешь. Затея  - точно удалась! Вот бы побольше тебе таких "ворованных" сюжетов) Ведь суметь из прочитанного сотворить что-то новое тоже нужен талант. Спасибо что неустанно нас радуешь.

5 часов назад, Oxana сказал:

Ну вот и моё ощущение её самой)

ух кааааак... Очень красиво и даже как-то обезболивает вот такая красивая любовь. Жаль, что ревность почти всегда подкрепляется изменой. Хотелось бы, чтобы это было беспочвенно и раны оставались только от шипов роз. А душа и сердце  пусть всегда будут в сохранности.

Спасибо тебе за такую нежную историю. Хоть она и с примесью грусти. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Олларис сказал:

Где у тебя батарейка, Люд?

Это риторический вопрос? Если нет, то вкратце дело обстоит так: поймала я своего Муза и сказала: "Надо, Федя, надо!" Вот его и понесло, остановить не могу.
А если обстоятельно, то есть у меня наработанный прием стихоплетства. Не сказать, чтобы особо оригинальный, но лично патентованный. Делюсь с желающими приватно-бесплатно. И никому не нужно, что самое интересное.
З.Ы. Повторяюсь: есть идея для нового проекта, даже двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 22:49, Anidd сказал:

Ну, некоторая доля здорового сарказма иногда не повредит!))
Особенно по отношению к самому себе!))

Мой приятель говорит: «Не лечи лечёного»))
Я стараюсь не поучать учёных) Остановимся на сарказме.
Однако по отношению к себе всё же лучше проявлять доброту. Желающие «подшутить по-дружески» набегут со стороны)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие интересные и такие разные работы :clapping:  Ребята, вы - потрясающие :clapping:
Лена :lol: ну, ты в своем репертуаре :lol:   прикольная подача такой темы  :good2::clapping:
Олл     :196: ух! Это было пугающе  круто:good2:  Примерила на себя - нееет, я ревнивая, но не до такой степени :mosking:.  Ревность в танце - красотища!  Оба клипа яркие, эмоциональные :clapping::almirena_04:
Стилист Люда  :good2:  впервые вижу, чтобы текст так точно перевели в стихотворную форму. Респект!  :clapping: Озвучка Мотя :almirena_04:
Оксана  :cray: Очень печальная история. Вот где страдания. Но страдания не громкие, тихие. Так мне показалось. :clapping::give_rose:
Спасибо, ребята! Удивили и порадовали своими работами! :almirena_04:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Stylist сказал:


З.Ы. Повторяюсь: есть идея для нового проекта, даже двух.

Люда, так делись ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Однако по отношению к себе всё же лучше проявлять доброту. Желающие «подшутить по-дружески» набегут со стороны)

Согласна!))

Хотя я, признаться, "подшутить по-дружески" опасаюсь меньше, чем неискренней похвалы.))

Изменено пользователем Anidd
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Stylist сказал:

Делюсь с желающими приватно-бесплатно. И никому не нужно, что самое интересное.
З.Ы. Повторяюсь: есть идея для нового проекта, даже двух.

Не верю, что тебе некому рассказать) А идеи - это здорово! У нас же все продолжения рождались в процессе предыдущих проектов. Так что, рассказывай  "своих двух"!

4 часа назад, Иска сказал:

Олл     :196: ух! Это было пугающе  круто:good2:  Примерила на себя - нееет, я ревнивая, но не до такой степени :mosking:.  Ревность в танце - красотища!  Оба клипа яркие, эмоциональные :clapping::almirena_04:

Пугающе) Ну вот я и перестал быть ванильным! А "танец" где узрела? Сходила на ютюб? Хитрюга))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jezus fucking christ я бы сказала)))) это афигенно круто, Ооооол!)))) не знаю специально или так вышло,что скорость меняющихся кадров в этом ролике намного быстрее, но оно рекально было как танец))) и да, пусть  танцует одна))) браво, тебе, вот прям браво и за идею ролика и за музыку и за визуал:x

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Олларис сказал:

И ещё одна ревнюлечка.

Аааааааа ну Олл! Это ревность резкая, с острыми углами! Очень круто! Идея просто потрясающая! Прям четкий образ ревности! Если смерть старуха, то ревность именно такая! Спасибо!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2017 в 07:49, Иска сказал:

Лена :lol: ну, ты в своем репертуаре :lol:   прикольная подача такой темы  :good2::clapping:

Мерси-с, Иска)
Обычно смена репертуара для меня плохо заканчивается)) Постоянство! Вот как-то так)
Ишшо раз спасибочки) Всем-всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Иска сказал:

Оксана  :cray: Очень печальная история. Вот где страдания. Но страдания не громкие, тихие. Так мне показалось. :clapping::give_rose:

Да Иск, это чувства объекта ревности! Обычно они и бывают тихие. В отличае от самого ревнивца! Спасибо!) 

15 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

@Oxana Музыка в точку!

С музыки и появилась идея))) я совсем не могу делать видео, но когда услышала песню, совершенно случайно вчера утром))) вск как то быстро сложилось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2017 в 12:38, Олларис сказал:

Пугающе) Ну вот я и перестал быть ванильным! А "танец" где узрела? Сходила на ютюб? Хитрюга))

А ты им был? :) Не в курсе. 
Да, чисто случайно :derisive:

В 11.05.2017 в 12:49, Олларис сказал:

И ещё одна ревнюлечка.  @Любопытная

Круто, Олл, круто :clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олларис Ол!!!! Какая роскошная идея!!! Для меня вообще полный восторг!!!  Опасная, практически огнедышащая женщина!)) Лучше и правда, пусть танцует одна! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мотя сказал:

Jezus fucking christ я бы сказала)))) это афигенно круто, Ооооол!)))) не знаю специально или так вышло,что скорость меняющихся кадров в этом ролике намного быстрее, но оно рекально было как танец))) и да, пусть  танцует одна))) браво, тебе, вот прям браво и за идею ролика и за музыку и за визуал:x

1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif ты всегда чертовски ярка в выражениях)) Спасибо, Мотенька! И да, специально) Быстрее меняются картинки, чтобы чёткий ритм выдержать. Иначе танцоры меня бы побили))) А идея.. так под ногами валялась! Тут у нас много танцовщиц)) И они прекрасны! Думаю, что Ревность так же грациозна и за ней приятно наблюдать... со стороны)

11 минут назад, Oxana сказал:

Аааааааа ну Олл! Это ревность резкая, с острыми углами! Очень круто! Идея просто потрясающая! Прям четкий образ ревности! Если смерть старуха, то ревность именно такая! Спасибо!) 

Как же я обожаю девичьи восторги) Уйти что ли в гетеро...  Спасибо, Оксан! И за то что всегда поддерживаешь, в любом бардаке) И за то, что понимаешь - о чём я, собственно! Да, старуха смерить, а ревность молодая женщина, неутомимая и в чем-то завораживающая.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Иска сказал:

А ты им был? :) Не в курсе. 

Да, был, Иск)) По крайней мере так меня себе представляют)) Я бы даже сказал - шоколадно-ванильный пудинг!

И спасибо за бурные аплодисменты!

7 минут назад, Любопытная сказал:

@Олларис Ол!!!! Какая роскошная идея!!! Для меня вообще полный восторг!!!  Опасная, практически огнедышащая женщина!)) Лучше и правда, пусть танцует одна! 

Во-во! Пусть танцует одна! А мы в партере да с попкорном (ну, кто и с вязанием) Нам её ненадь!

Я рад, Катюнь, что в этот раз ты не захотела меня выключить, а даже получила удовольствие) Спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Лис сказал:

Люда, так делись ! 

4 часа назад, Олларис сказал:

А идеи - это здорово! У нас же все продолжения рождались в процессе предыдущих проектов. Так что, рассказывай  "своих двух"!

Ол, Лютый в танце был великолепно интерпретирован! Добралась до твоего ролика без плюсиков - поэтому остаюсь в долгу.
Идея: если кого что впечатлило на просторах интернета, что может послужить сюжетом для темы нового проекта - делиться где-то здесь. Желающие смогут воплотить, как я зарифмовала во втором ролике чужую историю.
Идея вторая - слегка сумасшедшая, основанная на поднятой теме отсутствующих здесь виртуальных "подарочков".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу