Олларис

"Ревность" - музыкальный проект

В теме 88 сообщений

Творческая мастерская продолжает свою работу и сегодня всех любителей музыки хочется пригласить в новый проект. Используя все возможные и невозможные звуки, предлагается рассказать о ревности. Ваши собственные ощущения или же нафантазированные чувства, которых вы никогда не испытывали - не важно. Главное при помощи музыки рассказать о том, как вы себе представляете Ревность. Если музыкальная тема будет дополнена фотографией, картинками, видеорядом, акробатическим этюдом или собственной озвучкой - прекрасно!  Приветствуется любое извлечение звуков в любом объеме, форме, стиле. 

Итак, дирижер и пюпитр готовы, музыку в студию! 

Stylist/Мотя 

Мотя

Лис

Лена Пуркуа

Олларис

Stylist/Мотя - 2

Oxana

Олларис - 2

Anidd/mirka30

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Stylist сказал:

Ревность и верность - слова-анаграммы.

Люд, как одухотворённо получилось! А твоя Ревность совсем не опасная) Почему-то казалось, что само по себе чувство довольно резкое и вспыльчивое, а оказывается он может быть очень сдержанным и даже красивым. Мелодия чудесная и если твоя ревность именно такая, то я бы хотел, чтобы у тебя иногда возникали поводы, хотя бы для того, чтобы в тебе звучала такая музыка.

Спасибо вам с Мотей! Получилось прекрасно и очень гармонично. делаю вывод (пока что), что женская ревность не опасна))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Олларис сказал:

Спасибо вам с Мотей! Получилось прекрасно и очень гармонично. делаю вывод (пока что), что женская ревность не опасна))

Спасибо! В нашем случае Мотя сделала из моего стихо чудо! И мне хотелось бы, чтобы моя соавтор упоминалась на равных. 
Во мне такая музыка звучит всегда, чтобы не расплескаться :)
Но это еще не все. Сегодня была анти-ревность. На завтра мы готовим более экспрессивную ревность.
Моя извечная проблема: клип вставляется в тело поста только активной ссылью. Уж как я не изощрялась. Если уважаемые админы смогут помочь вставить клип - буду признательна.

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Мотя сказал:

))) у Люды получилась очень тихая и грустная ревность, согласна)) но и такая бывает, не сомневаюсь) 
у меня вышла двойная ревность)) и ситуация, которую никому не пожелала бы) без озвучки, только прекрасная музыка) 

У тебя получилось разъяснение, своеобразная прода моей грустной ревности. Ничего лишнего. И, действительно, такого никому не пожелаешь. Так бывает, когда человек прогибается под обстоятельства.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stylist сказал:

Так бывает, когда человек прогибается под обстоятельства.

увы и ах, кому-то одному в любом раскладе будет очень больно( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 00:07, Stylist сказал:

Стихи, музыка, фото :almirena_04:  Люда  :clapping: Мотя, озвучка :clapping:
Здорово, девченки :clapping:

В 10.05.2017 в 00:45, Мотя сказал:

у меня вышла двойная ревность)) и ситуация, которую никому не пожелала бы) без озвучки, только прекрасная музыка) 

История в фотографиях :good2:  Мотя :almirena_04::almirena_04:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 00:07, Stylist сказал:

Ревность и верность - слова-анаграммы.

стихотворение - чудесно.
чтец - блестящий.
Музыкальный и видео ряды - замечательные!
Браво!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, Мотя! У вас просто великолепный творческий союз образовался. Аплодирую!:clapping:
И очень надеюсь, что сотрудничество ваше не ограничится одним этим проектом (ну помечтать то можно?)))) 
Спасибо, девочки!!!!!:almirena_04:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща скажу!)))
Стихи - вне конкуренции!
Чтец - оргазм!
Музыка - вах!
НО! На мой вкус слишком много голых поп)) Досмотрела до половины и закрыла глаза) Вот тогда пришёл он. Интеллектуальный оргазм)))
Спасибо творцам!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 00:07, Stylist сказал:

Ревность и верность - слова-анаграммы.

Люда, стихи замечательные ! Мотя , великолепное прочтение ! С музыкой очень органично ! Слушал.

В 10.05.2017 в 00:45, Мотя сказал:

у меня вышла двойная ревность)) и ситуация, которую никому не пожелала бы) без озвучки, только прекрасная музыка) 

Мотя, шикарное видео ! И услышал ревность и увидел ! Спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи дорогие, а можно в группу тащить в вк? Ну красота же! таким хочется поделиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Stylist сказал:

Ревность и верность - слова-анаграммы.

Стих и прочитка замечательные! Видеоряд согласна с Леной, причем тут жопы? Извините но когда их много они превращаются из попы в жопу :dntknw:

9 часов назад, Мотя сказал:

меня вышла двойная ревность))

Мотя, до мурашек и музыка и видеоряд! Немое кино, все понятно и без слов! :good2:

38 минут назад, Лис сказал:

Мое видение , чувствование, слышание ревности .

Саш, очень! И стих, и музыка, и голос твой неповторимый, и видеоряд все просто до глубины души!) Ревность мучительная и всепоглощающая! 

Спасибо всем! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist @Мотя роскошно)))

В 10.05.2017 в 00:27, Stylist сказал:

В нашем случае Мотя сделала из моего стихо чудо! И мне хотелось бы, чтобы моя соавтор упоминалась на равных. 
Во мне такая музыка звучит всегда, чтобы не расплескаться :)

В 10.05.2017 в 00:45, Мотя сказал:

ты написала чудо,я чудо озвучила! это было здорово и мы будем продолжать))) ща побегу второй делать)) 

вы большущие молодцы:good2:изумительный дуэт получился))):give_rose:
@Мотя  Радость, повторюсь, ты волшебница прекрасная и не перестаёшь восхищать своим талантом)):kiss3:

@Лис со словами сложно...  браво и низкий поклон :yes3:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 00:07, Stylist сказал:

Ревность и верность - слова-анаграммы.

Люда - стихи чудесные в столь обожаемой мной простоте и искренности, душевной теплоте и долгом опыте сердца.))
И прочтение Моти, которое столь тонко всё это передаёт, такое же простое и человечное.
Но соглашусь с Леной и Оксаной - красота мужского тела конечно завораживает, но эти стихи скорее для человеческих лиц, а не иных частей.
Спрсибо!))
Люд, еще раз - стихи вот просто супер!)))

В 10.05.2017 в 00:45, Мотя сказал:

у меня вышла двойная ревность)) и ситуация, которую никому не пожелала бы) без озвучки, только прекрасная музыка) 

Очень "словесный", продуманный и утонченно красивый черно-белый видеоряд!
А фортепианная музыка - вообще моя слабость!))
Очень понравилось!))

В 10.05.2017 в 09:30, Лис сказал:

Мое видение , чувствование, слышание ревности .

Чувствование и слышыние истинного художника, который "видит" мир своим уникальным внутренним зрением.)
Абсолютное единство музыки, слова и тончайшего видеоряда, по-настоящему "говорящего".
Пусть тебе никогда не придется "пускать на постой" это чувство.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 11:17, Anidd сказал:

Пусть тебе никогда не придется "пускать на постой" это чувство.)

Спасибо , Дина! Хоть первый блин и не совсем дожаренный, но я старался! Рад что удалось передать так, что ты  почувствовала!

В 10.05.2017 в 10:11, Oxana сказал:

Саш, очень! И стих, и музыка, и голос твой неповторимый, и видеоряд все просто до глубины души!) Ревность мучительная и всепоглощающая! 

Спасибо , родная! Я старался ! А раз до глубины души , значит точно все получилось !

В 10.05.2017 в 10:45, VikTalis сказал:

@Лис со словами сложно...  браво и низкий поклон :yes3:

Спасибо !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис, Саша - стихи, голос, видеоряд и эта тревожная музыка - здорово! :good2::almirena_04::clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Иска сказал:

Лис, Саша - стихи, голос, видеоряд и эта тревожная музыка - здорово! :good2::almirena_04::clapping:

Спасибо ,Иска! Хотелось передать как оно у меня происходит , всегда внутри , без внешних проявлений , разве что вот в таком проекте вытащил ее на показ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Олларис сказал:

Получилось прекрасно и очень гармонично. делаю вывод (пока что), что женская ревность не опасна))

Ох, не обольщайся!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лис сказал:

Хотелось передать как оно у меня происходит , всегда внутри , без внешних проявлений , разве что вот в таком проекте вытащил ее на показ! 

Тебе это удалось! :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лис Сааааш.... (шепотом) обалдеееть!!!!! У меня слова что то как то подрастерялись.

Может я сейчас странное сравнение озвучу, но у меня вот такая ассоциация возникла. БАЛЕТ! 

Потому что средствами музыки и классической хореографии, как известно, можно абсолютно любые чувства и эмоции выразить. 

Вот в этом ролике получилось, на мой взгляд, нечто то подобное. Настолько точен, выверен, выразителен каждый кадр (движение) в музыку. Стихи же прекрасное либретто!

В общем смотрела, забывая дышать, как то так!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое чудесное утро у меня вышло))) СПАСИБООО!)) за все теплые слова и похвалу:x сижу улыбаюсь во весь рот))

В 10.05.2017 в 09:30, Лис сказал:

Мое видение , чувствование, слышание ревности .

Саш,  очень красиво, очень чувственно! очень болюче) спасибо тебе♥ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 13:05, Любопытная сказал:

@Лис Сааааш.... (шепотом) обалдеееть!!!!! У меня слова что то как то подрастерялись.

Кааааать! Вотреально не ожидал , что может вызвать такие ассоциации , но мне нравится очень ! И по моему отзыв получился более эмоциональным чем то на что он написан ! Спасибо :give_rose:

В 10.05.2017 в 13:09, Мотя сказал:

Саш,  очень красиво, очень чувственно! очень болюче) спасибо тебе♥ 

Спасибо!  И за комент и за поддержку проекта , в котором появилась возможность выразить так тщательно скрываемое !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти