Вячеслав Санин

Чего мы желаем после секса?

В теме 39 сообщений

2 часа назад, Anidd сказал:

Почувствовала себя послеоргазменной сигареткой!)))

:11:

Надеюсь, чуйства приятными были))) Ну а чо: душа поет, мысли расслаблены, весь мир обнять хочется!  Чего еще для счастья нада, как не пообщаться с таким изумительным собеседником? :girl_blum:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Арина сказал:

Надеюсь, чуйства приятными были))) Ну а чо: душа поет, мысли расслаблены, весь мир обнять хочется!  Чего еще для счастья нада, как не пообщаться с таким изумительным собеседником? :girl_blum:

Занятная картина: мы обе после оргазма - хвать телефоны и ну переписываться!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня каждый раз может быть по-разному. Все зависит от того, что было сегодня и что будет завтра. Если был выходной, то после стандартных покурить-душ-мур-мур-мур можем оба пропасть в сети, каждый по своим делам. Если утром на работу, то скорее всего завалимся спать. 

Никогда меня после секса не тянет ни на поговорить, ни на пофилософствовать, ни выпить, ничо подобного :) Я еще с полчаса буду находиться в прекрасном блаженном отупении состоянии пустоты, и нарушать эту эйфорию тела работой мозга - нет, я не фанат. Еще не придумали ничего лучше молчания и спокойного наслаждения моментом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется продолжения. Одного раза всегда мало) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Human сказал:

СПАТЬ! В обнимку)

вот кстати да, хотя бы полчасика)) очень неловко, когда от тебя ждут задушевной беседы или признаний

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Human сказал:

СПАТЬ! В обнимку)

А если утром после пьянки?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

А если утром после пьянки?)

После секса быстрый заказ в Деливери Клаб и в обнимку смотреть фильмец под одеялом))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Human сказал:

После секса быстрый заказ в Деливери Клаб и в обнимку смотреть фильмец под одеялом))

Романтика.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Yar сказал:

вот кстати да, хотя бы полчасика)) очень неловко, когда от тебя ждут задушевной беседы или признаний

Ну конечно, пошпилились и спать, а утром по-раньше свалить. В самом деле, ну не общаться же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Ну конечно, пошпилились и спать, а утром по-раньше свалить. В самом деле, ну не общаться же)

Так а если живете уже несколько лет вместе? Мы оба любим поспать вместе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

пошпилились и спать,

Никаких спать))) Давай досвидания или, ну я поехал)) Если не о постоянном партнёре речь. А с тем, с кем живёшь, и утром повторить и опять покимарить)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, sollozapada сказал:

Ну конечно, пошпилились и спать, а утром по-раньше свалить. В самом деле, ну не общаться же)

Стас, даже не знаю, чего тебе возразить. Как бы оправдываться не хочется, ну вот как есть )))

А ты сам непосредственно после секса чем предпочитаешь заниматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти