Вячеслав Санин

Чего мы желаем после секса?

39 posts in this topic

Заинтересовал меня вот такой вопрос: какие желания обуревают людей после секса? До и во время оного и так ясно, а после? Кто-то сразу хватается за сигарету, кто-то отворачивается к стеночке и засыпает, а кого-то тянет поговорить.

А как дела обстоят у вас? Какое у вас первое желание сразу после секса? А у вашего партнёра?

6

28 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

Заинтересовал меня вот такой вопрос: какие желания обуревают людей после секса? До и во время оного и так ясно, а после? Кто-то сразу хватается за сигарету, кто-то отворачивается к стеночке и засыпает, а кого-то тянет поговорить.

А как дела обстоят у вас? Какое у вас первое желание сразу после секса? А у вашего партнёра?

Учитывая что 80% секса происходит от 23.00 до 3-4 ночи... желания 2

1. Перекусить
  2. Спать

Извините, что без романтики

3

поскольку я из категории "все курыл бы и курыл бы", то для меня сигарета после оргазма, почти второй оргазм)) и чтобы прям в постели))))))) но это в идеале)) а так, полежать еще, понежиться, пальцами тихонько гладить руку обнимающую))) там, глядишь, и на второй круг)))))) а болтать мне хотелось, когда я была молодая совсем) после свадьбы) сейчас просто полежать и подумать о том какое же счастье)) 

4

46 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

Какое у вас первое желание сразу после секса? А у вашего партнёра?

Спааать)))

4

Каждый раз по разному. От обнимашек, до тупого лежания двух тел параллельно )))

Потом курим. Потом пьем воду. Потом опять того. Заканчиваем всегда обнимашками и совместным сном. Если ложусь на спину, получаю пинок в бок - чтобы лег на бок и не храпел, ггггг.

33 минуты назад, Dante сказал:

Перекусить

Жрать ночью вредно, Дима! Понижает потенцию!

4

А мне после всегда вина хочется. Вообще-то, по классике жанра сразу после следуют обмнимашки, но Любимого хватает на минут 10, а потом :118: Меня же прёт на подвиги (обмен вещчевств же раскачали). Посему выползаю из кроватки, наливаю себе винца бокал и готовлю еду на следующий день (ну или тут всяко-разно комментирую).

5

1 час назад, Вячеслав Санин сказал:

Сразу на боковую))) я и так соня, а тут ещё сколько сил потрачено! 

5

1 час назад, Вячеслав Санин сказал:

Пообщаться.)) Ну если не 6 утра, конечно. А вообще ночами спать надо.))

3

Да весь описанный выше спектр))

Знавала я по малолетству одного парнишку, которого просто срубало, хошь-нехошь. Он даже и поговорить хотел бы, но отключался непроизвольно на полуслове. И делай с ним что хочешь)) Красивый был необычайно. Ну и развлекалась я, придурок, как могла)) То моську ему разукрашу, то хайр косичками заплету))) И все на "Смену-8М"))). Но на мертвецкий сон приходилось минут двадцать, не больше. Таки надо было всё успеть и ликвидировать последствия))) Чтоб он, красавец, проявляя очередную плёнку, ржал до потери сознательности))) 

Веселились)), а ща да, скорее спать. Это же нормальное явление. И не только ночером.

1

1 час назад, AngelOK сказал:

Жрать ночью вредно, Дима! Понижает потенцию!

Ему всего 23 года, глупо думать, что он может себе понизить потенцию :))) Ну а мне и не так часто хочется кушать, чтобы есть :)

44 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Пообщаться.)) Ну если не 6 утра, конечно. А вообще ночами спать надо.))

Кстати, если говорить обо мне... то высокая умственная работа сублимирует сексуальное желание. Если я очень сильно хочу секса, и начинаю разговор... например о Ницше, мне может перехотеться. Проверено неоднократно.

0

Первое это душ, потом курить и спать! Обнимашки после не люблю как и разговоры))

2

7 минут назад, Dante сказал:

Кстати, если говорить обо мне... то высокая умственная работа сублимирует сексуальное желание. Если я очень сильно хочу секса, и начинаю разговор... например о Ницше, мне может перехотеться. Проверено неоднократно.

Нет, у меня Ницше с сексом не коррелирует. Я про то, что приехали домой в 4 утра выпимши, так и спать ложитесь. Зачем на сосуды дополнительную нагрузку давать? Таким образом мы выяснили, что сон - враг гипертонии, а секс - её друг.))

0

Никогда не ел после секса. Впрочем и не пил. И не курил. Мда, как-то совсем не киношно получается) Да и в душ сразу не иду. И не засыпаю моментально, поскольку вполне бодр. Лучше всего прижаться поплотнее, накрыться одеялом и сказать что-то жутко ми-ми-мишное. А, нет! Киношно у меня))

4

32 минуты назад, Oxana сказал:

Первое это душ, потом курить и спать! Обнимашки после не люблю как и разговоры))

Не-не.. Тогда секс превращается в нечто "поел - помыл посуду". Чтоб привести друг друга в порядок достаточно пары-тройки влажных салфеток, что является, как бы заминкой после тренировки), а они всегда рядом. А душ уж потом-потом. 

1

16 минут назад, Олларис сказал:

Лучше всего прижаться поплотнее, накрыться одеялом и сказать что-то жутко ми-ми-ми-ми-мишное

На полторы страницы мелким почерком))

0

по разному:lol:

запомнилось как-то, что после сексу захотелось обсудить "мировые проблемы".

просыпаюсь я от собственного голосу, и по инерции еще пять минут несу какую-то чушь, потом оглядываюсь, а мил.друг лег на бочок, положил кулачок под голову и поддакивает мне, а сам спит сном праведника. ну, я его укрыл, а сам пошел покурить. Минут через двадцать тот врывается на кухню в... чем мать родила, и ругается: "мы так с тобой хорошо говорили, а ты ушел!"

ржали потом еще долго... 

0

7 часов назад, Феникс сказал:

Не-не.. Тогда секс превращается в нечто "поел - помыл посуду". Чтоб привести друг друга в порядок достаточно пары-тройки влажных салфеток, что является, как бы заминкой после тренировки), а они всегда рядом. А душ уж потом-потом. 

Кому как)) мне нужно сразу, солфетки могут убрать следы, но не запах) 

0

Только что, Oxana сказал:

Кому как)) мне нужно сразу, солфетки могут убрать следы, но не запах) 

А, вот так? Да, кому как. Мне обычно нравится запах секаса) как и запах любимого человека, который рядом. С ним уютно и тепло обнимашки и спать. Не, если это спортивный, быстрый секс, то да, душ и разбежались. 

2

5 минут назад, Феникс сказал:

А, вот так? Да, кому как. Мне обычно нравится запах секаса) как и запах любимого человека, который рядом. С ним уютно и тепло обнимашки и спать. Не, если это спортивный, быстрый секс, то да, душ и разбежались. 

Нет, я очень чувствительна к запахам, и с каким бы любимым не был секс, запах после мне необходимо смыть.

0

Только что, Oxana сказал:

Нет, я очень чувствительна к запахам, и с каким бы любимым не был секс, запах после мне необходимо смыть.

Это понятно. Тогда его тоже в душ. И все одним гелем. Ну и не курить)) То тоже запах. Короче налёт флёра смыт и уничтожен. Все стерильны. Наверняка это правильно, но не моё.

0

7 минут назад, Феникс сказал:

Это понятно. Тогда его тоже в душ. И все одним гелем. Ну и не курить)) То тоже запах. Короче налёт флёра смыт и уничтожен. Все стерильны. Наверняка это правильно, но не моё.

Курить это не запах чужого тела.) Ему то зачем? Это личное дело каждого. Здесь никто не говорит о правильности ли неправильности. И душ после не превращает мой секс в "поел помыл посуду", как и отсутствие душа в нечто возвышенное.) 

3

Первое, наверное, всё же, несколько минут покоя и позы "звёздочка"))) Потом уже душ/сигарета, а вот дальше могу проснуться и во что-нибудь зарыться))) В какие-нибудь дела) А могу и заснуть. Не знаю от чего зависит, каждый раз по-разному. То активность, то сонливость. 

1

Я в том счастливом женском гормональном возрасте, когда после секса сразу хочется ещё!)))

А потом неплохо бы и ещё разок!))

Если мой партнёр захочет и сможет, конечно, а нет - не беда.

Я не курю, по ночам не ем, к партнёру своему принюхалась уже за столько-то лет, так что после секса мне достаточно скромного ощущения мировой гармонии!))))

11 часов назад, Арина сказал:

ну или тут всяко-разно комментирую).

Почувствовала себя послеоргазменной сигареткой!)))

1

10 часов назад, Dante сказал:

Если я очень сильно хочу секса, и начинаю разговор... например о Ницше, мне может перехотеться. Проверено неоднократно.

Ну вот я и смотрю, что европейцы практически перестали размножаться)))) Дима, на остров тебя, в глушь и полное отсутствие цивилизации! Секс будет сказочным!!

0