Dante

Геи в Чечне

В теме 95 сообщений

Сексом то они занимаются не с наклодной грудью, а с ребенком, а на сцене может быть все что угодно. И то что он остается с ними после жинитьбы до определенного возраста, тоже о многом говорит. 

А по поводу нравов в Афганистане, так и для этого был придуман временный брак. А то что они ( и главное не все)! прибегают к однополо-педофильному сексу, еще раз повторюсь это определенные наклонности, а не нравы и обычаи. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Dante сказал:

а культурное явление закреплённое в народе. Чувствуете разницу?

Это не культурное явление, а именно практикующее в определенных кругах у определенных лиц явление. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Oxana сказал:

Это не культурное явление, а именно практикующее в определенных кругах у определенных лиц явление. 

Отвергать факты ваше право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dante сказал:

Отвергать факты ваше право.

Факт в том что они свои больные наклонности прикрывают каким-то явлением. Что и вы пытаетесь делать. Я хорошо знакома с мусульманским миром с их культурой, обычиями и нравами. И эти знания не из википедии. 

Изменено пользователем Oxana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oxana сказал:

Факт в том что они свои больные наклонности прикрывают каким-то явлением. Что и вы пытаетесь делать. Я хорошо знакома с мусульманским миром с их культурой, обычиями и нравами. И эти знания не из википедии. 

Если вы хорошо знакомы с мусульманским миром, почему бы вам не привести знания из личного опыта, которые бы раскрывали данную тему? Это было бы куда интереснее, чем слушать интерпретацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

Если вы хорошо знакомы с мусульманским миром, почему бы вам не привести знания из личного опыта, которые бы раскрывали данную тему? Это было бы куда интереснее, чем слушать интерпретацию.

Именно про тему что однополый секс на кавказе носит как бы сказать заместительный характер? Так это чушь как сказал, Орвик. Мусульманин который не является геем, не пойдет на это, не является, здесь ключевой момент. Во первых, это еще больший грех чем грех секс без брака с женщиной.  Про временные браки я сказала, все мусульмане это практикую и приезжая в Европу, занимаясь сексом даже не с мусульманкой. Так что секс с женщиной они всегда смогут найти, не совершив грех по их обычаям. Все однополые связи в мусульманском мире это не традиция, не культура, не обычаи. Это геи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на счет замещения женщины мужчиной/ребенком/животным и пр., но замещение мужчины женщиной точно не работает, проверенно.))

По- моему это невозможно, нельзя заменить незаменимое.

Изменено пользователем Волчара
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Волчара сказал:

Не знаю как на счет замещения женщины мужчиной/ребенком/животным и пр., но замещение мужчины женщиной точно не работает, проверенно.))

По- моему это невозможно, нельзя заменить незаменимое.

Плюсы закончились. Конечно не работает, ни с кем! А списать можно пытаться на что угодно. Это, знаешь, из разряда того что иногда про геев думают, не особо умные люди, что он ту самую не встретил или обидели женщины бедного и он стал геем))))

Изменено пользователем Oxana
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Oxana сказал:

Так это чушь как сказал, Орвик

Дядя Вася тоже много о чём говорит, но может ли он поручится, что юный мусульманин никогда не будет ложиться в постель со своим полом? Сильно сомневаюсь, что кто-то может дать гарантию. Тем более, из истории известно: чем сильнее запрет секса в постели, тем ярче он цветёт под ней

22 минуты назад, Oxana сказал:

Мусульманин который не является геем, не пойдет на это, не является, здесь ключевой момент

Допустим, что чистый гетеросексуал не будет (хотя это тоже не правда). Но допустим. Тогда что мы будем делать с бисексуальными подростками, которых большинство? Вы на 100% уверены, что бисексуальный подросток в условиях тотального запрета секса не ляжет в постель с другим мужчиной? И какие ваши аргументы? 

23 минуты назад, Oxana сказал:

Так что секс с женщиной они всегда смогут найти, не совершив грех по их обычаям.

А как быть с теми, кто не может ездить в Европу, таких ведь подавляющее большинство?

24 минуты назад, Oxana сказал:

Все однополые связи в мусульманском мире это не традиция, не культура, не обычаи.

В контексте культуры я говорил именно о Бач-Бази. Понятное дело, что однополые связи частью культуры не являются.

 

17 минут назад, Волчара сказал:

Не знаю как на счет замещения женщины мужчиной/ребенком/животным и пр., но замещение мужчины женщиной точно не работает, проверенно.

Замещение работает не только с мужчиной, но даже с неодушевлённым предметом. Нужно просто держать в уме одну оговорку: такое замещение не полноценно.

А фактов у нас море и два океана. Ты во время секса с женщиной достигал оргазма? Значит цели достигнул? Не вижу смысла дискутировать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 07.04.2017 в 12:53, Dante сказал:

Дядя Вася тоже много о чём говорит, но может ли он поручится, что юный мусульманин никогда не будет ложиться в постель со своим полом?

Дима, вплетать суда дядю Васю не имея достаточно знаний в этой сфере, как бы по мягче выразиться, ну вы поняли)))) хотя я уже понимаю что отвечать вам не имеет смысла, но все же отвечу.))))) ваша позиция  мне уже понятна, вы же в априори не можете писать чушь, правда?)))

В 07.04.2017 в 12:53, Dante сказал:

Допустим, что чистый гетеросексуал не будет (хотя это тоже не правда). 

  Гетеро - мусульманин как и любой другой не ляжет, может только если есть би наклонность. Ну можно тогда обьединить бисексуальный и гей в одну группу,  это уже не гетеро мужчина. Я не отрицаю и эту ориентацию в отличае от некоторых.)) какие аргументы вы хотите в случае с гетеро? Это будет просто исключение))) а не обычай и культурное явление.  

Поверьте в этих странах как и во многих других есть женщины "с низкой социальной ответственностью"))))) просто мусульманские страны это тщательно скрывают)))

В 07.04.2017 в 12:53, Dante сказал:

В контексте культуры я говорил именно о Бач-Бази. Понятное дело, что однополые связи частью культуры не являются.

Еще раз повторюсь эта не культура нации и страны, это явления определенного круга людей с определёнными наклонностями. 

На этом все. Говорите с дядей Васей!) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

ваша позиция  мне уже понятна, вы же в априори не можете писать чушь, правда?

Это так выглядит ваш ответ по существу?

Только что, Oxana сказал:

Гетеро - мусульманин как и любой другой не ляжет, может только если есть би наклонность

Гомосексуальное поведение наблюдение мы наблюдаем среди детей любой сексуальной ориентации. Так что ваше предположение не подтверждается.

2 минуты назад, Oxana сказал:

Это будет просто исключение))) а не обычай и культурное явление.  

В каком месте я написал, что гомосексуальное поведение является культурным явлением? Вы правда внимательно читали мои посты?

Теперь по поводу исключений. Рассмотрим поведение кадетов в России 18-19 века. Скажите, как вы определяете что есть "исключение", а что "тенденция", если между немалой части кадетов было вполне обычным сбивать сексуальный пыл? Это исключение? Или все эти кадеты были бисексуальны?

5 минут назад, Oxana сказал:

Еще раз повторюсь эта не культура нации и страны, это явления определенного круга людей с определёнными наклонностями. 

То есть вы считаете, что эти все люди -- педофилы? Я вас правильно понимаю? А как вы объясните эти факты:

Цитата

Практика «бача-бази» появилась в регионе давно[12]: в IX или X веке[3]

Цитата

Художник Василий Верещагин описывает эти обычаи в своих записках «Из путешествия по Средней Азии»:

Цитата

Материалы этнографических экспедиций свидетельствуют, что явления бача-бази отмечались на территории советской Средней Азии ещё и в конце 1920-х — начале 1930-х годов

Цитата

Исследование 2011 года, проведённое в Пакистане, было направлено на выяснение общих черт пакистанской практики «бача-бази» и узбекской, описанной в 1970-х годах Ингеборгом Балдауфом

А теперь вопрос: почему среди наших народов нет такой традиции? У нас что педофилов меньше? 

10 минут назад, Oxana сказал:

На этом все. Говорите с дядей Васей!) 

Иногда у меня именно такое ощущение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dante сказал:

А фактов у нас море и два океана. Ты во время секса с женщиной достигал оргазма? Значит цели достигнул? Не вижу смысла дискутировать. 

Нет, вот как раз цели то я и не достигнул. )) Ибо цели - удовлетворения сексуальных потребностей, я, на тот момент, добивался путем секса с самым любимым мужчиной,-  с собой.))) А с женщинами у меня была совершенно другая цель, заключавшаяся далеко не в оргазме, мне нужно было добиться "излечения". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Oxana сказал:

Дима, вплетать суда дядю Васю не имея достаточно знаний в этой сфере, как бы по мягче выразиться, ну вы поняли

А откуда я знаю, что у вас этих знаний достаточно? Пока что на протяжении всех постов я вижу лишь одно: домыслы и интерпретацию. Если у вас правда есть какие-то реальные знания, вы бы могли ими поделиться. И сказать, что вот у нас было положено так, а было так. А по моему опыту было так. Тогда эта информация на самом деле была бы ценной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Волчара сказал:

Нет, вот как раз цели то я и не достигнул. )) Ибо цели - удовлетворения сексуальных потребностей, я, на тот момент, добивался путем секса с самым любимым мужчиной,-  с собой.))) А с женщинами у меня была совершенно другая цель, заключавшаяся далеко не в оргазме, мне нужно было добиться "излечения". 

Но тогда это уже не является сексуальным замещением. Сексуальное замещение -- это половой акт, где желаемый партнёр заменяется на что-то другое, и совершается с целью удовлетворения сексуальных потребностей.

А если ты с женщиной спал просто для того, чтобы доказать нормальность: это был скорее спортивный акт :) 

Специально для любителей педофилов, расскажу, что большенство из них никогда не вступают в сексуальные контакты с детьми, а используют фантазии и различные виды замещения. И кстати по этой же причине практика Бач-Бази выглядит очень странной в контексте педофилии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2017 в 13:18, Dante сказал:

Это так выглядит ваш ответ по существу?

Это так выглядят ваши вопросы по второму кругу)))

В 07.04.2017 в 13:18, Dante сказал:

Гомосексуальное поведение наблюдение мы наблюдаем среди детей любой сексуальной ориентации. Так что ваше предположение не подтверждается.

Не знаю где вы наблюдаете эти ваши наблюдения))))) может вы видите то что хотите видеть? Я уж непосредственно связанна с детьми ничего такого не наблюдаю, а дружба есть дружба она не носит сексуальный подтекст. 

 Да я считаю что все эти люди или педофилы или геи или би) но не геторо мужчины соблюдиющие по вашему какие-то "обычаи" ))

В 07.04.2017 в 13:18, Dante сказал:

Иногда у меня именно такое ощущение...

Не буду говорить о своих ощущениях )))
надеюсь моя позиция стала понятна с третьего моего объяснения?)) 

В 07.04.2017 в 13:23, Dante сказал:

А откуда я знаю, что у вас этих знаний достаточно? 

Домыслы я вижу ваших постах. Ничего не зная о том мире судить толтко по википедии и фильме раскрывающий одну проблему в этой стране.  

Знания о педофилии и гей опытах мальчиков у меня быть не может. Я знаю традиции мусульманского мира, а не сексуальные предпочтения мусульманских мужчин.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2017 в 13:28, Dante сказал:

А если ты с женщиной спал просто для того, чтобы доказать нормальность: это был скорее спортивный акт :) 

Не доказать, а именно "излечиться/исправиться", хотя доказать тоже, но это бонусом. Т.е. я как раз пытался найти возможность удовлетворять свои потребности с женским полом, как видишь не вышло.)) Потребности, пусть даже сексуальные, они же не только в оргазме как таковом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oxana сказал:

Не знаю где вы наблюдаете эти ваши наблюдения

В обществе, начиная с детского садика.

2 минуты назад, Oxana сказал:

может вы видите то что хотите видеть

Всё может быть, всё может статься, но детская сексуальность - неопровержимый факт.

4 минуты назад, Oxana сказал:

Я уж непосредственно связанна с детьми ничего такого не наблюдаю, а дружба есть дружба она не носит сексуальный подтекст. 

Может быть вы видите то, что хотите видеть? 

4 минуты назад, Oxana сказал:

Да я считаю что все эти люди или педофилы или геи или би

Вы уж как-то определитесь: они педофилы или геи или би. Не стоит путать эти понятия в одну кучу.

А ещё вам лично для справки:

Цитата

Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации.

Это для раздумий...

6 минут назад, Oxana сказал:

но не геторо мужчины соблюдиющие по вашему какие-то "обычаи"

Хорошо, пусть будут Би, которых среди подростков больше 40%. Тогда выходит, мы должны весьма широко наблюдать гомосексуальные контакты между мусульманами? Исходя из вашей логики. Правильно? И это даже не будет замещение, так как бисексуальное поведение -- вполне естественно.

7 минут назад, Oxana сказал:

надеюсь моя позиция стала понятна с третьего моего объяснения?

Я пока лишь понял, что вы игнорируете факты, не понимаете, что такое педофилия, не знаете как выглядит детская сексуальность, и путаете в одну кучу педофилов геев и би.

5 минут назад, Волчара сказал:

Потребности, пусть даже сексуальные, они же не только в оргазме как таковом?

Сексуальные потребности в основном находятся в мозге, активируются гормонами. И мозг и органы, которые вырабатывают гормоны -- всё это организм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Я пока лишь понял, что вы игнорируете факты, не понимаете, что такое педофилия, не знаете как выглядит детская сексуальность, и путаете в одну кучу педофилов геев и би.

Я не игнорирую факты, но я не пишу по пунктам, если мужчина там имеет связь с ребенком он педофил что он там видит, как он его вырядил, какой он себя оправдывает и какие по вашему мнению он обычаи соблюдает не имеет значение. Он педофил, и я не ищу ему оправданий. Остальное думаю объяснять не надо?)) я знаю как выглядит детская сексуальность и поняла это не в детском саду не зная что это, наблюдаю))) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Dante сказал:

Сексуальные потребности в основном находятся в мозге, активируются гормонами. И мозг и органы, которые вырабатывают гормоны -- всё это организм.

А я разве с этим спорил?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о мальчиках-бача.
Кое-что знаю.
Если интересно, могу рассказать. На фото те самые бача.

opr04LKR.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феликс Бобчинский сказал:

Если интересно, могу рассказать. На фото те самые бача.

Конечно интересно. Этот форум для этого и создан, узнать то, чего узнать просто так нельзя :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dante сказал:

А откуда я знаю, что у вас этих знаний достаточно? Пока что на протяжении всех постов я вижу лишь одно: домыслы и интерпретацию. Если у вас правда есть какие-то реальные знания, вы бы могли ими поделиться. И сказать, что вот у нас было положено так, а было так. А по моему опыту было так. Тогда эта информация на самом деле была бы ценной.

Вы, Данте. идете в другую крайность. Вы уравниваете Авганистан и Пакистан и наш Кавказ. Не знаю - а авганистане не был. И не был скажем в Киргизии)) 

А вот на кавказе это не распространено. Лично я не видел это ни_ра_зу. Не в городе, ни у отцовых родителей далеко в глуши. И никто ни_ра_зу не предложил мне дружеский секс. Тут где я живу секс это не проблема от слова ваааще. Как и на большей части постсоветского пространства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2017 в 09:54, Dante сказал:

Согласен, и это очень интересный для меня вопрос, ведь арабский мир когда-то давно был на вершине цивилизации. 

Даже если не задавать вопрос какое отношение Кавказ имеет к арабскому миру, русский мир идёт именно в Средневековье и именно подогреваемый религией в том числе. Оказалось, что какая нация и какая религия - не так уж важно. Главнее социальные процессы. Если нам удобно закрыться от всего мира за шорами ксенофобии и дикости, то нации и религии будут лишь прикрытием.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Orvik сказал:

Вот хоть та женщина - правозащитник. Не надо ее осуждать - ее просто выпилили бы и все.

Да что ее осуждать? Занимает пост, который является чистой формальностью, потому что "по разнарядке" положено такой пост иметь, никаких действий самостоятельно предпринять не может, а сама - плоть от плоти... И какие "права человека", если имамы лучше знают, кто какое право имеет?

21 час назад, Orvik сказал:

Если обо всем это думаю у меня депрессия и психоз одновременно. Поэтому я не думаю. Я доучусь и уеду подальше. Мирно-тихо никого не трогая. Желательно далеко, желательно вот прям через океан. 

Вот эта безнадега вообще вымораживает. Ладно бы, дело происходило в отдельной суверенной стране, живущей по принципу теократии. Но вот ведь такие островки-"халифаты" существуют в стране, где подобное противоречит и Конституции и уголовному кодексу, не говоря уже о здравом смысле. И все будто бы в порядке вещей, "ачотакова, традиции", сделать ничего нельзя. Но мы имеем в истории пример, когда такие вот мракобесные традиции вполне успешно были побеждены на государственном уровне, и как минимум, были загнаны в далекие и мелкие селения. Каким бы ни был СССР, но смог же, а тут такой откат, и, типа, не существует никаких инструментов борьбы.

Изменено пользователем Волгин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Волгин сказал:

Но мы имеем в истории пример, когда такие вот мракобесные традиции вполне успешно были побеждены на государственном уровне, и как минимум, были загнаны в далекие и мелкие селения. Каким бы ни был СССР, но смог же, а тут такой откат, и, типа, не существует никаких инструментов борьбы.

Мракобесные традиции былы побеждены на государственном уровне, когда это было выгодно государству. А сейчас ему выгоден как раз этот откат назад, которое оно же и инициирует.
У нас государство очень заинтересовано интегрировать бедуинов, например. Но не путём жёсткой ломки традиций, это невозможно. А только путём постоянного просвещения. И ставка тут знаете на кого? На женщин, прежде всего. Все изменения изнутри, изменение в сознании, в отношениях, в воспитании детей, образовании - это всё женщины. И какие! Сами замужние, с кучей детей, но инициативные, активные, ничего не боятся, полками могут командовать!

Все они живут в самой гуще патриархальной традиционной среды, но ни одна не сказала бы публично такой гадости, как эта функционерша!((

Опять же, я понимаю меру опасности и бессилия, в которой она пребывает. Бог ей судья...
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти