• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Сергей Простецкий

Победители 35 Awards 2016

В теме 6 сообщений

Конечно глаза разбегаются, нравится и то и это)))) Фото - шурупы очень понравились точнее запомнились, интересная идея интересное видение!) Спасибо, Сереж!) а есть где можно посмотреть в нете, не видео а галлерея?)

0

Поделиться сообщением

Только что, Oxana сказал:

Конечно глаза разбегаются, нравится и то и это)))) Фото - шурупы очень понравились точнее запомнились, интересная идея интересное видение!) Спасибо, Сереж!) а есть где можно посмотреть в нете, не видео а галлерея?)

Пока сказать ничего не могу, сам только что увидел и разместил)) Если будет какая информация, то я обязательно размещу! ;)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Сергей Простецкий сказал:

Пока сказать ничего не могу, сам только что увидел и разместил)) Если будет какая информация, то я обязательно размещу! ;)

Ага, я только нашла сайт, куда можно загружать свои фото на оценку чтобы учавствовать и страницу в фейсбуке, но там только видео.)) буду ждать;) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Oxana сказал:

Ага, я только нашла сайт, куда можно загружать свои фото на оценку чтобы учавствовать и страницу в фейсбуке, но там только видео.)) буду ждать;) 

Скорее всего ссылки на работы появятся позднее, я думаю не раньше недели...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сергей Простецкий сказал:

Очень интересные и профессиональные работы от участников этого замечательного конкурса ;)

Очень понравились ню и городские пейзажи. Вообще, люблю всякую урбанику.))
Но и всё остальное прекрасно. Действительно, глаза разбегаются.)) Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти