Dante

Технические ошибки

В теме 122 сообщения

@Sokol Свет, у меня в статусе нет опций цитата и изменить. Это у всех так или только мои настройки?

Не получается скопировать также, если выделяю и далее на сделать копию, в заметках блогов. В комментариях блогов снова все нормально. Это тоже так и должно быть или мои тех.настройки?

Я, конечно, пользуюсь собакой и ником, но видела, что люди в статусах и в блоговых заметках копируют.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Арина сказал:

Свет, у меня в статусе нет опций цитата и изменить. Это у всех так или только мои настройки?

Это у всех так, Арин.

9b4627fa145a3c78fb6db4051eddbecd.jpg

Это доступные настройки. Большего опционала нет ни у кого, а вот цитаты появляются с помощью редактора. Копируется, потом жмётся значок "цитата" в меню редактора, после чего текст вставляется в появившееся поле цитаты.

57a39ef7d5da8a3582bde956aad72672.jpg

В блогах та же тенденция. Основная запись блога не цитируется. Только комментарии. И из первого поста блогов цитирование можно сделать только при помощи функционала меню редактора. 

 

У кого возникают проблемы с самим редактором, либо с отображением, либо открывает и отображает так, как раньше не было - шаг первый - чистка браузера которым пользуетесь. Куки и кэш зачистить стоит полностью. На мобильных  версиях браузеров есть такая опция, стоит ей воспользоваться. 

Никаких проблем не выявлено, ни на одном устройстве - то есть всё в рабочем состоянии. Комп, планшет, телефон - windows, linux, android - везде редакторы в полностью рабочем состоянии. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2017 в 17:34, Sokol сказал:

цитирование картинки

Свет, спасибо большущее!!! :give_rose:Все у меня есть, просто как-то в голову не приходило пошуршать по редактору и воспользоваться этими запятыми))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно выдает "ошибка 200" на загрузку любого практически аудиофайла больше 1 мб :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое "Approval Queue"?

Второй раз уже на это натыкаюсь. Похоже что приходит какое-то уведомление, сообщение или что-то в этом роде, которое я не могу прочитать.
В верхнем правом углу сайта, на пиктограмме человечка отображается цифра "1" (что обычно означает одно непрочитанное сообщение), а при попытке на нее нажать - всплывающее окно с текстом "Approval Queue 1". Если нажать на текст то попадаю на страницу http://lgbtkvartal.com/modcp/?tab=approval c сообщением об ошибке:

Sorry, there is a problem

The page you are trying to access is not available for your account.

Error code: 2S194/2

Изменено пользователем Kewin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как в тему приделал опрос не могу почему то больше в ней писать. И что теперь делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Rendan сказал:

После того как в тему приделал опрос не могу почему то больше в ней писать. И что теперь делать?

А что теперь сделаешь-то? Всё уже сделано.

В следующий раз не ставь чекбокс "сделать тему только как опрос" и всё)))

Открыта, можешь писать на здоровье))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sokol Спасибо большое! Ну теперь буду знать)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно данную тему -

назвать как-то "Особенности восприятия пола и ориентации (обсуждение)" или что-то в этом роде. А то в двух страницах темы ни слова про квир-теорию. Кому-то она уже за каждым кустом мерещится.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описываю проблему:

Имеем в наличии: стандартные настройки уведомлений.

Было: приходили уведомления об ответах во всех темах, где я оставлял сообщения.

Стало: приходят уведомления только если мне кто-то изменяет репутацию, или цитирует, или упоминает (через собаку и синий значок). Уведомления об обычном комментировании какой-либо темы, где я оставлял сообщения, не приходят.

Вопрос: если это баг форума, то лечится ли он, и если лечится, то как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2021 в 07:50, Младший брат Коля сказал:

Вопрос: если это баг форума, то лечится ли он, и если лечится, то как?

Это не баг форума. Дальше ответ в лс, ибо твоя личная информация присутствует. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2021 в 07:26, Sokol сказал:

Это не баг форума.

Это конфликт устройств. :) WinXP 2SP не подружилась с android 9.0. Это баг системы на устройстве. Спасибо. За помощь. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Спасибо. За помощь. :)

Было бы за что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, после входа на форум, через какое то время меня автоматически выкидывало из аккаунта и приходилось заходить заново. Сейчас, даже после выхода спустя сутки я вижу, что мой акк отображается, как онлайн. Особенности движка? 
upd: вроде решено

Изменено пользователем Black Bunny
решено
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит с форумом? Произвожу попытку зайти - с трехэтажными извращениями и с третьей попытки мне это удаётся, нажимая кнопки о согласии на опасное соединение. Дальше вижу не привычный сайт, а его текстовую версию. Тыкаю кнопочку полная версия - изменений нет. Не понимаю - виноваты блокировки, заход со смартфона или попытка взлома форума?

Изменено пользователем Младший брат Коля
Поганая автозамена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ноутбука вход прошел через впн относительно нормально - с первой попытки, но тоже с установлением незащищенного соединения. Вид форума привычен. Остается вопрос - что происходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой попытки взломать форум не наблюдалось. С форумом, с сервером, с доменом все в порядке. Извините, но отвечу как оператор тех поддержки)) проблема не с нашей стороны. Возможно, мы опять попали в какие-то списки запрещённых сайтов, возможно, впн-ы не сработали. 

Ребят, мы на месте, физическое расположение форума практически невозможно достать. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Melech сказал:

 проблема не с нашей стороны.

Получается оно и заработало само?

Изменено пользователем Эрувен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Эрувен сказал:

Получается оно и заработало само?

Нет, конечно, @Алан Тьюринг поколдовал хорошенько. За что ему нужно ежедневно носить каркадэ и печеньки. Мальчики в бане тоже сойдут) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melech сказал:

Нет, конечно, @Алан Тьюринг поколдовал хорошенько. За что ему нужно ежедневно носить каркадэ и печеньки. Мальчики в бане тоже сойдут) 

Могу только ментально послать много-много мальчиков в бане с печеньками и каркадэ.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти