Олларис

Проект "Проза+Поэзия" (обсуждение)

В теме 75 сообщений

48 минут назад, mirka30 сказал:

Включаю мозг, фантазию, планируем иначе рабочий день, чтобы его разгрузить для того, чтобы принять участие и в этом интересном проекте... Как же то хочется) 

Планируй, Мир! Мы будем ждать)) Обязательно присоединяйся! Некоторые уже написали, а кое-кто ещё и двух слов в кучу не сложил))) Так что трудимся все :mail1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Олларис сказал:

Некоторые уже написали, а кое-кто ещё и двух слов в кучу не сложил))) Так что трудимся все 

Сроки? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirka30 сказал:

Сроки? 

Не уточняли, потому что никто конкретно и не просил. Но думаю, что на той неделе уже можно было бы что-то начать? Как на счёт следующей пятницы? А вообще-то всё может быть как у нас в "изобразительном искусстве" - когда были готовы трое мы просто вместе в один день выложили. Та и здесь - если 3-4 будут готовы - можно проект запускать. Остальные желающие подтянутся. А те кто ещё и не брался - у вас неделя!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Олларис сказал:

Та и здесь - если 3-4 будут готовы - можно проект запускать. Остальные желающие подтянутся. А те кто ещё и не брался - у вас неделя!!! 

Да, мой генерал) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоропостижно и как-то даже неожиданно собрались четверо человек, кто уже готов кинуться в гущу нового проекта и посему оповещаем: заблаговременно, то есть завтра, мы уже можем стартовать со своими фантазиями о наших придуманных городах в проекте " Мир в моей голове". Кто готов - ждём вас завтра, кто ещё в процессе, но всё же имеет желание, присоединяйтесь как будете готовы! Всем вдохновения и невероятных фантазий)) 0caa64ae1c99f7a7273980c8b0e4b256.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2017 в 18:35, Олларис сказал:

Землянка? А если шалаш из стульев и покрывал из моего детства?)) Посмотрим, есть ли среди нас ещё географы, а то психологов полно, о чувствах многие рассказывали) 

Спасибо что присоединяешься! Будем ждать, кто что своё предложит в дополнение. И твой "важный проект" тоже)

Есть  топографы ,,не из шалаша из стульев",а с палаткой из натуральной тайги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дмитрий Ермак сказал:

Есть  топографы ,,не из шалаша из стульев",а с палаткой из натуральной тайги.

Отлично! Нарисуй нам  буквами тайгу. Это тоже для кого-то нереальная "страна", будто выдуманный мир) 

Смогёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2017 в 21:50, Олларис сказал:

Смогёшь?

Я публиковал рассказы в блоке,но на последний,о травах не получил не одного отзыва,подумал не интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Дмитрий Ермак сказал:

Я публиковал рассказы в блоке,но на последний,о травах не получил не одного отзыва,подумал не интересен.

Это ты пожаловался?)) Хорошо, я тебе напишу отзыв на твою тайгу.
Хотя, по справедливости, мало ли что мы сами о себе думаем. Я вот думаю, что гений)) Так что мне теперь, ждать что и остальные так решат? Если есть желание и есть что рассказать - пиши. Все кто заслуживает внимания рано или поздно его получают)

Изменено пользователем Олларис
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Олларис сказал:

Это ты пожаловался?)) Хорошо, я тебе напишу отзыв на твою тайгу.
Хотя, по справедливости, мало ли что мы сами о себе думаем. Я вот думаю, что гений)) Так что мне теперь, ждать что и стальные так решат? Если есть желание и есть что рассказать - пиши. Все кто заслуживает внимания рано или поздно его получают)

Если говорить о чем я думал,а не о том,что ты придумал.Я единственный здесь кто пишет про тайгу про травы.Внимание? оставь себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Олларис сказал:

Скоропостижно и как-то даже неожиданно собрались четверо человек, кто уже готов кинуться в гущу нового проекта и посему оповещаем: заблаговременно, то есть завтра, мы уже можем стартовать со своими фантазиями о наших придуманных городах в проекте " Мир в моей голове". Кто готов - ждём вас завтра, кто ещё в процессе, но всё же имеет желание, присоединяйтесь как будете готовы! Всем вдохновения и невероятных фантазий)) 0caa64ae1c99f7a7273980c8b0e4b256.gif

Значит завтра нас ждет литературный многоавторский вечер ! Даже представить не берусь что наваяют участники !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дмитрий Ермак сказал:

Если говорить о чем я думал,а не о том,что ты придумал.Я единственный здесь кто пишет про тайгу про травы.Внимание? оставь себе.

Оставлю. Тебе тогда - травы по пояс и тайги до горизонта.

Только непонятно, что это за радушие такое на моё приглашение? Видимо это ответ на то, почему у тебя нет комментов...

6 минут назад, Лис сказал:

Значит завтра нас ждет литературный многоавторский вечер ! Даже представить не берусь что наваяют участники !

Главное не бояться! Всё что наваяют останется здесь. Ни один образ не сойдёт с экрана. Ну разве что в кошмарных снах)) :diablo:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Олларис сказал:

Это ты пожаловался?)) Хорошо, я тебе напишу отзыв на твою тайгу.
Хотя, по справедливости, мало ли что мы сами о себе думаем. Я вот думаю, что гений)) Так что мне теперь, ждать что и стальные так решат? Если есть желание и есть что рассказать - пиши. Все кто заслуживает внимания рано или поздно его получают)

Странное радушие.Вот ты и разрешил вопрос,почему нет комментарий.Травы у нас выше головы а тайга бескрайняя.

4 минуты назад, Олларис сказал:

Только непонятно, что это за радушие такое на моё приглашение? Видимо это ответ на то, почему у тебя нет комментов...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Лис сказал:

Значит завтра нас ждет литературный многоавторский вечер ! Даже представить не берусь что наваяют участники !

Вот и меня любопытство просто раздирает!)))):nyam:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2017 в 05:14, Любопытная сказал:

Вот и меня любопытство просто раздирает!)))):nyam:

Приветствую литературный многоавторский труд.Цветением глицинии.

S6301003.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist  Люд, если желание всё же чуть сильнее чем скромность, тогда можно поучаствовать в нашем предполагаемом проекте с признанием к... человеку как таковому! Как в советские времена писали, помнишь? Типа: Человек это звучит гордо! Ну и всякие - полёты в космос, власть над машинами и пр.))) В конце концов 0 любовь к Родине тоже никто не отменял) Можно без слайдов (как в анекдоте)

В общем,  мне кажется, что всем нам есть кого и что любить. Не обязательно зацикливаться на страсти, можно на уважении, можно просто на дружбе. Мы же любим своих преданных друзей? Так что тема "признание в любви" - это самое что ни на есть обширное поле для творчества. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Олларис сказал:

И попробуй не ответь тебе взаимностью! Приступаю к размышлениям. Мой любимец невероятно скромен - не идет сюда, как ни звала. А придет - не признается. Печалька.
Приставать ко всем подряд со своей любовью :blush2: Как и выпрашивать ее :blush2:
Придется испросить разрешения присутствующих тут любимцев и обрушить на них любовный поток. Или обтекаемо, но к Родине - слишком банально.
Попробовала вставить смайлик по твоей наводке, очистила код - вроде вышло. Жить стало веселей. Вот спасибки!
d5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1.gif

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт!!!! Я чет слишком много кого и чего люблю!:biggrin: 

Столько не напишешь. А выбор это всегда тааак сложно.))) То ли погадать, то ли жребий бросить?))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Stylist сказал:

Приставать ко всем подряд со своей любовью :blush2: Как и выпрашивать ее :blush2:

а зачем приставать, Люд?) разве хоть один человек на земле может запретить тебе любить кого-то?) даже если твоя любовь никому не нужна) ТЫ любишь и тебе должно быть от этого хорошо)) мне так кажется) и выпрашивать тоже ничего не нужно) не любят в ответ? им же хуже)))) :kez_05:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Stylist сказал:

И попробуй не ответь тебе взаимностью! Приступаю к размышлениям

Вот! Правильное решение) Не поверю, что в тебе нет двух томов признаний) Ты же открытая как круглосуточная кондитерская! Так что - твори, Люд) 

16 минут назад, Любопытная сказал:

Черт!!!! Я чет слишком много кого и чего люблю!:biggrin: 

Столько не напишешь. А выбор это всегда тааак сложно.))) То ли погадать, то ли жребий бросить?))

Так у нас и нет квот на любовь! Кто сколько изъявит желания - столько и примем в дар! Думаю, всем будет интересно читать о наших "любовях", какими бы они ни были) Надеюсь, что никто не упростится на столько, чтобы писать как он любит лаваш))) 

13 минут назад, Мотя сказал:

ТЫ любишь и тебе должно быть от этого хорошо)) 

Вот! Это и есть главным, Моть) Хочется, позитива, а люди, говорящие о любви однозначно будут слегка светиться счастьем)  Всем депрессирующим настоятельно рекомендую поприсутсвовать! Вдруг заразятся?))  

Изменено пользователем Олларис
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Мотя сказал:

разве хоть один человек на земле может запретить тебе любить кого-то?) даже если твоя любовь никому не нужна) ТЫ любишь и тебе должно быть от этого хорошо)) 

Любовью оскорбить нельзя, кто б ни был тот, кто грезит счастьем; нас оскорбляют безучастьем.

18 минут назад, Олларис сказал:

Хочется, позитива, а люди, говорящие о любви однозначно будут слегка светиться счастьем)  Всем депрессирующим настоятельно рекомендую поприсутсвовать! Вдруг заразятся?))  

Если хоть один депрессирующий научится любить и откроет "круглосуточную кондитерскую" - тоже неплохо.
Но, как по мне, любовь ни к чему не должна обязывать объект обожания.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олларис классная идея:good2:

Я пока прям стопроцентно обещаться не буду)) 

Спойлер

 

В любом случае активно помогаю Моте)))

66910748_5adc0f4a9b89f18a9200d3b3b732e4d

She-said-you-forgot-her-birthday....jpg

64000000.jpg

 

 

16 часов назад, Stylist сказал:

Но, как по мне, любовь ни к чему не должна обязывать объект обожания.

Тут вроде чёт подобное обсуждали, или не тут:pardon::kez_04:

Неисчерпаааемая тема)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж ты так, Вик?))

1 час назад, VikTalis сказал:

 

Я пока прям стопроцентно обещаться не буду)) 

Ты помогаешь Моте, потом Мотя поможет тебе и вы сотворите вместе что нибудь совершенно сногсшибательное!!! А?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Любопытная сказал:

потом Мотя поможет тебе и вы сотворите вместе что нибудь совершенно сногсшибательное!!! А?)))

я прям очень за)))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, VikTalis сказал:

Я пока прям стопроцентно обещаться не буду)) 

И не нужно. Просто сядь и пиши) Хоть с Мотей, хоть для Моти, как вам только в голову придет и на душу ляжет! Главное - творите, мои вы замечательные) Тем более девочка очень даже "за"! 

 

4 часа назад, Мотя сказал:

я прям очень за)))) 

:kiss3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти