Dante

Игра в имитацию страсти: бывают ли счастливы жёны геев?

В теме 132 сообщения

7 минут назад, Anidd сказал:

Не пойму, прчему все посчитали, что он имитировал любовь?)

он в конце написал,что всю жизнь только изображал любовь и страсть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Не пойму, прчему все посчитали, что он имитировал любовь?)

Дожив до внуков, можно быть нежнейшим образом привязанным к человеку и без офигенного секса.))

Так сам написал: изображаю страсть и любовь, а никто не видит. То самое чувство, оно не только в постели, оно в  обычных мелочах-обменах взглядами в течение дня, быстром обещающем поцелуе, пока домашние не видят, в определенной "химии" любящих людей. Ну, я все это хорошо вижу и чувствую.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Да он же сам об этом сказал, в своих мудовых рыданиях!

Пропустила, должно быть!))

Но с другой стороны, он же заявляет, что счастлив в браке!((

"Собака на сене"((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греков и Оксана молодцы. Всё очень верно сказано. Мне нечего добавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мотя сказал:

игры в том, что вся жизнь не честная) потому что выбрал он меня, чтобы скрывать от всех вокруг свою ориентацию, а не потому что любил больше жизни) что все время он не говорил правду) мы как-то недавно тут говорили о доверии) вот где доверие в такой паре? если бы изначально был уговор, если бы женщина осознанно пошла на брак с геем, это другая история) 

А ты посмотри с другой стороны. Мало ли у кого с чего все начиналось, и далеко не всегда с любви больше жизни. Однако, дожить до внуком на одной игре и притворстве невозможно, всегда возникает что-то еще.)

Но ты максималистка!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Anidd сказал:

Но с другой стороны, он же заявляет, что счастлив в браке!

Ты же наверное встречала в жизни людей, которые всё прое***ли (или думают, что всё)? Всех этих людей выделяет особая черта: они стараются не думать об этом. И знаешь, в этом плане он всё таки молодец. Находит в себе силы быть счастливым. Это не так и плохо в целом.

Тут проблема другая... Другая проблема... очень крупная: а счастлива ли его жена?!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:

Тут проблема другая... Другая проблема... очень крупная: а счастлива ли его жена?!!

Я уж триста постов об этом написала, так что повторю только одно: нам бы её проблемы!))

Вырастив вместе детей и внуков, она ощущает, что супруг как бы слегка рассеян и где-то витает? 

Вот горе-то! (((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Anidd сказал:

Не пойму, прчему все посчитали, что он имитировал любовь

Есть конечно микровероятность... что любовь была. Но я к микровероятностям отношусь плохо :) 

5 минут назад, Anidd сказал:

Вырастив вместе детей и внуков, она ощущает, что супруг как бы слегка рассеян и где-то витает?

Не знаю. К сожалению комментариев жены нет :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Anidd сказал:

Греков и Оксана молодцы. Всё очень верно сказано. Мне нечего добавить.

Опять я в неуспевающих хожу!!!((( :cray:

35 минут назад, Anidd сказал:

как же ему икается, бедному!!!

Да не переживай! Никакого Евгения Симонова не существует, я даже не сомневаюсь!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Anidd сказал:

Опять я в неуспевающих хожу!!!((( :cray:

я тоже в их числе))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dante сказал:

а счастлива ли его жена?!!!

именно)) 

8 минут назад, Anidd сказал:

нам бы её проблемы!))

спасибо, не надо))) особенно таких) 

8 минут назад, Anidd сказал:

Вырастив вместе детей и внуков, она ощущает, что супруг как бы слегка рассеян и где-то витает? 

Дин, ты так рьяно его защищаешь) он ее не любил, а изображал) теперь ты ухватилась за внука) где-то сказано, что он был отличным семьянином? что растит и угугукает этого самого внука?) что бега на собрания в школу к сыну?) откуда у тебя такие выводы о его почти святости?) человек, может, просто всю жизнь прожил "женатым нормальным" и все) он обесопасил себя в глазах окружающих) он все делал только для себя) 

3 минуты назад, mirka30 сказал:

я тоже в их числе))))))

я тоже с вами после уроков остаюсь)))) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мотя сказал:

Дин, ты так рьяно его защищаешь) он ее не любил, а изображал) теперь ты ухватилась за внука) где-то сказано, что он был отличным семьянином? что растит и угугукает этого самого внука?) что бега на собрания в школу к сыну?) откуда у тебя такие выводы о его почти святости?) человек, может, просто всю жизнь прожил "женатым нормальным" и все) он обесопасил себя в глазах окружающих) он все делал только для себя) 

Да пропади он пропадом, защищать его!))

Ну, мудак! Все, что я хочу сказать, что его мудачество не мудачестее прочих.)

Вон в предыдущей теме - люди запойных алкашей и наркоманов терпят годами, не понятно зачем.

Так что я не вижу КРУПНОЙ проблемы в том, счастлива ли его жена. 

Да, у неё есть определенная проблема, но как мы видим- у кого их нет?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не стыкуется у меня : Я волевой человек и пытался покончить жизнь самоубийством.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Валерия Мессалина сказал:

Как-то не стыкуется у меня : Я волевой человек и пытался покончить жизнь самоубийством.

 

Возможно автор хочет сказать, что несмотря на то, что он волевой человек, он всё же хотел покончить жизнь самоубийством. Так лучше читается? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Возможно автор хочет сказать, что несмотря на то, что он волевой человек, он всё же хотел покончить жизнь самоубийством. Так лучше читается? 

Так лучше :good2: Станиславский заткнулся))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dante сказал:

 

Все знают, что женщина может имитировать оргазм... Но и мужчина может имитировать удовольствие. А вы бы ощутили разницу?

Нет, откуда? Если эрекция есть, то как знать, что чел имитирует? 

С одной стороны, жалко человека. Желаемого удовольствия не получил в жизни. Пусть хорошая, но жизнь во лжи. И не очень умен мужик, потому что убежден, что если женщина не высказывает претензий, то их и нет ))) явный приколист))) 

Цитата

они даже не знают, что я всегда лишь изображаю любовь и страсть.

Хм, может и они всегда лишь изображали, а ты не знал.... 

 

А с другой стороны, ничтожество. Ну ладно, хочешь всю жизнь инсценировать - твоя проблема. Но зачем обманывать другого человека? 

Реально жалко женщину. Она то не в курсе, что вся ее семейная жизнь - один большой фейк. Надеюсь, она никогда не узнает правду. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то выдуманная история. Согласен с Грековым - персонаж. Как можно быть счастливым в браке, если имитируешь удовольствие от секса??? Или счастливая семейная жизнь теперь подразумевает имитатора в постели? Зачем, действительно, другие женщины были нужны? Всё - бред сивой кобылы.

В силу сложившихся обстоятельств, могу сказать следующее по сабжу: если мужчина умелый, то женщина в сексе никогда не поймет, что он гей (опять же - какой гей? Би уж скорее в приведенной ситуации). Это подтверждается моим личным опытом. Но сам мужчина в данной ситуации никогда, я повторюсь, НИКОГДА не получит того, чего он хочет. Просто в силу своей природы (ориентации). Поэтому, если есть такие идиоты, которые всю свою жизнь имитируют страстный секс с человеком, который его на самом деле не возбуждает и все происходит только благодаря избыткам гормонов в организме, то видимо им нравится такой утонченный мазохизм над самими собой. 

Ну а женщины бывают разные. Одним будет вполне достаточно и этого. Другие - может что то и заподозрят.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Возможно автор хочет сказать, что несмотря на то, что он волевой человек, он всё же хотел покончить жизнь самоубийством.

Придумано из головы. Поэтому и возникают такие вопросы. Неважно, как читается. Все что "пишет" этот человек - сплошное противоречие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда это знать? Это бы конкретно у женщины которая не знает что ее муж гей спросить - а счастливы ли вы замужем за геем?:D. Я думаю в гетеро браке есть вещи куда более важные чем страсть, и даже любовь. Тем более что большинство геев в возрасте этого все равно не имеют. Так и женщины. Я думаю что женское счастье не зависит от того как страстно и как часто муж занимается с ней сексом. 

А вот это мудак мудак..

Вот я думаю. Ну сейчас, ну потом. А потом лет 30 бахнет и??? Ни семьи ни детей. Телепаешся как не пойми  кто - у людей семьи, порядок. А тут жизнь пуста как бубен. Бесперспективняк какой то ....:(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мужик уже в третьем поколении возродился)) Он, мож, нечаянно совсем, начитавшись всякого, догнал - что с ним не так)) Опять-же, помним про статью УК за номером 121. Тут и не такое сымитируешь)) В любовницах мож замену искал? Не с этой, так с другой доставит? Ачто?Авдруг!))) Вот теперь рассыпался откровениями, а его "мудаком"((  Откровенничай... эх...

А жена, если помрёт в полном и счастливом неведении, а это главное теперь..., а то ведь признается ещё, как обухом по тыкве))), думаю, была вполне довольна. Хотя кто их поймёт, наших женщинкофф (если "бьёт, значит любит" и этим ещё умудряются мерять чувства)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Orvik сказал:

Я думаю в гетеро браке есть вещи куда более важные чем страсть, и даже любовь. Тем более что большинство геев в возрасте этого все равно не имеют. Так и женщины. Я думаю что женское счастье не зависит от того как страстно и как часто муж занимается с ней сексом. 

 

Это заблуждение, есть конечно такая категория женщин, не спорю, это зависит и от воспитания( например так в баку воспитывают), от возраста, ну и от темперамента. 

 

2 часа назад, Orvik сказал:

 Ни семьи ни детей. Телепаешся как не пойми  кто - у людей семьи, порядок. А тут жизнь пуста как бубен. Бесперспективняк какой то .

Мой друг гетеро которому за 30, говорит те же самые слова. Выше нос, Орвик, все будет, не здесь так там) может к твоим 30 "Россия вспрянет ото сна..."

 

Изменено пользователем Oxana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AngelOK сказал:

Придумано из головы. Поэтому и возникают такие вопросы. Неважно, как читается. Все что "пишет" этот человек - сплошное противоречие.

В этой истории для меня всё предельно нормально. Не вызывает никаких вопросов. Нет никаких оснований считать эту историю придуманной. 

Человек верит в то, во что он хочет верить. По стилистике текста по постановке оборотов именно те парадоксы которые вас так возмущают для меня являются триггерами реальной истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Orvik сказал:

Вот я думаю. Ну сейчас, ну потом. А потом лет 30 бахнет и??? Ни семьи ни детей. Телепаешся как не пойми  кто - у людей семьи, порядок. А тут жизнь пуста как бубен. Бесперспективняк какой то

Вот я тоже так же когда то думал. Надо быть как все. Жена, дети, продолжение рода так сказать. Получилось "удачно" - и жена была и род продолжен, по большому счету - "повезло". Но я не был счастлив. Жил двойной жизнью. В результате, весь этот "порядок" обернулся ненавистью человека, который принимал непосредственное участие в продолжении моего (ну и своего, соответственного) рода, невыносимыми страданиями этого человека, который в середине своей жизни вдруг узнал, что был не любим на самом деле, что столько времени "семейной" жизни пошло коту под хвост, упущено столько времени и получится ли уже в таком возрасте найти такого, который бы тебя действительно любил а не просто желал лечь с тобой в постель. В какой-то степени это можно приравнять к сознательному предательству, от которого тошно на душе обоим. Причем - навсегда.

Не может обман лежать в основе счастливых и тем более семейных взаимоотношений.

И вообще - что для тебя перспективность? Наверное, надо четко ответить для себя на этот вопрос и уже исходя из этого строить свою жизнь. Через 10 лет у тебя появятся другие интересные мысли, а еще через 10 еще добавятся, что уж говорить про "кризис среднего возраста" и все остальные прелести нашей бренной жизни? 

Но чтобы ты не решил для себя, подумай, захочешь ли ты жить такой жизнью, в которой нет элементарного счастья? Каждый день обманывать, сделать больно и предать человека, который добровольно согласится разделить с тобой часть твоего жизненного пути? Кому ты будешь нужен сам через 20-40 лет, если твой обман раскроется?

Изменено пользователем AngelOK
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не столь давно случилось пообщаться с женой гея. Бывшей. Я сама не смогу ответить на вопрос темы. Не знаю, не была в такой ситуации, не чувствовала, не переживала. Но сейчас воспользуюсь словами человека, который более пятнадцати лет не мог понять, что происходит.

"Я категорически против закона о пропаганде! Преступлением является замалчивание и сокрытие информации, а не её распространение. Такие люди рождались и будут рождаться, независимо ни от религий, ни от законов! И я хочу, чтобы мои дети знали о том, что существует гомосексуализм. Знали и могли разобраться сразу, а не стараться изо всех сил привлечь внимание тем, что человеку чуждо! Чем сильнее я пыталась подчеркнуть свою женскую привлекательность, тем дальше отталкивала своего мужа. Я не хочу чтобы мой сын ощущал, что его банально терпят. Не хочу, чтобы моя дочь плакала в подушку, пытаясь понять, что в ней не так. Я пережила всё это на себе, я не хочу такого своим детям! И его тоже. И он не хочет, в этом нет сомнений. Он отличный отец, хороший человек и потрясающий мужчина. Но не для женщин. Я вышла из этого брака через кресло психотерапевта, но и этого оказалось недостаточно. Мне понадобилось ещё почти десять лет, чтобы я рискнула пойти на отношения. И вот в сравнении стало ясно в чём разница между желанием и необходимостью! 

Не уверенна простила я его или нет, но... Я просто попыталась понять и, однажды, меня осенило. Если наши отношения до такой степени переломали и уничтожили меня, то, что они сделали с ним? Скорее всего, я просто сумела в итоге немного его понять. Через всю свою обиду и злость. Нельзя молчать! Нельзя - такая тишина убивает не только геев..."

На сколько я поняла человека, всё было хорошо в отношениях, вроде и в интиме не всегда всё плохо, но тем не менее, сомнения и недосказанность, "недочувственность" если можно так сказать, присутствовала постоянно, что и заставило её поднять вопрос. Нет, инициатором откровения был не мужчина в этих отношениях. Она. 

Может быть кому-то и правда всё равно на секс и на то какой он, но судя по всему, далеко не всем.

Может быть и могут быть счастливы в отношениях, как была она, но и постоянный морок, витающий между, спокойствия и комфорта не добавляет.

Лично я не знаю ответа на поставленный вопрос, но очень хорошо понимаю, что тоже не хочу... Ни себе, ни своим детям, ни тому, кто не сумел понять/принять себя, либо не хватило сил спорить со всем миром... Не хочется чтобы ломали жизнь и себе и человеку рядом. 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу