Кир Aquarius

Где знакомимся: вирт и реал

В теме 27 сообщений

Конечно есть закоренелые интроверты, основная жизнь которых проходит в вирте.:D Экран гаджета даёт защищённость и возможность менять образы. Но многим людям этого недостаточно. Сегодня есть много возможностей для знакомства - социальные сети, форумы, мобильные приложения для различных целей. На этих площадках мы общаемся и иногда бывает продолжение в реале. 

Так получилось, что с большинством моих знакомых лгбт я начал общаться в разное время на разных форумах. И только потом появились друзья друзей и т. д. А у вас как это происходит? Что является началом общения в реале? И каковы критерии продолжения общения после вирта?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использовал Мамбу и Хорнет. Оба сервиса представляют собой маркет. Но в целом парня нашёл именно на мамбе. Возможно со временем с этим сайтом мы сделаем что-то иное :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Я использовал Мамбу и Хорнет. Оба сервиса представляют собой маркет. Но в целом парня нашёл именно на мамбе. Возможно со временем с этим сайтом мы сделаем что-то иное :) 

Мы с сэром Данте познакомились на первом курсе. Помнится вы зачитывались ассемблером VAX 32. А потом полезли как бешенный котик на Fortran 77.

Я лично предпочитаю витруальную реальность, потому что придуманные люди, они всегда лучше :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Я использовал Мамбу и Хорнет. Оба сервиса представляют собой маркет.

Никогда не представлял, как Хорнет можно использовать для познавательных знакомств. Да и мне ни разу не писали: "Привет. Увлекаетесь ли вы Шопэнгауэром?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алан Тьюринг сказал:

Мы с сэром Данте познакомились на первом курсе.

О-май-гад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алан Тьюринг сказал:

Мы с сэром Данте познакомились на первом курсе. Помнится вы зачитывались ассемблером VAX 32. А потом полезли как бешенный котик на Fortran 77.

Я лично предпочитаю витруальную реальность, потому что придуманные люди, они всегда лучше :) 

Придуманные люди тоже не всегда оказываются такими, как мы хотим. 

А в первом предложении, это заклинания такие? При их произнесении свечи на пентаграмме зажигать обязательно?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по теме, имхо Planet Romeo немного более интеллектуальная площадка, чем Хорнет, Грайндер и пр. Там иногда встречаются интересные анкеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Никогда не представлял, как Хорнет можно использовать для познавательных знакомств. Да и мне ни разу не писали: "Привет. Увлекаетесь ли вы Шопэнгауэром?"

Поверьте мне, сэр Кир, что Dante уже 15 лет грозится увлечься Шопенгауэром, но на деле у него выходит увлекаться только мужскими фелями :) Уж такой он "скромный" человек, сэээр.

37 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А в первом предложении, это заклинания такие? При их произнесении свечи на пентаграмме зажигать обязательно?))

Вы совершенно правильно заметили, об особенной силе этих заклинаний. В данном случае это названия архитектуры ЭВМ (VAX 32), и язык программирования. Точнее: первый язык программирования. Так как Dante "интелектуальный амбидекстер", то хотя он и является гуманитарием, учился на прожжёного математика-физика.

P.S. А вы же знаете, сэр Кир, что математики необычайно развратны... Да. Вот.

35 минут назад, Мелифаро сказал:

А если по теме, имхо Planet Romeo немного более интеллектуальная площадка, чем Хорнет, Грайндер и пр. Там иногда встречаются интересные анкеты.

Спасибо, я думаю ваш совет будет очень кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а на предыдущем форуме происходили возникновения интимных отношений? Или мы все там так и оставались бесплотными "тенями в раю"?(ну или в Аиде, ту хум хау)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только вирт... но планирую со временем перейти в реал)

 

15 часов назад, Сергей Греков сказал:

Интересно, а на предыдущем форуме происходили возникновения интимных отношений? Или мы все там так и оставались бесплотными "тенями в раю"?(ну или в Аиде, ту хум хау)

Ну-у, мы же не обязаны во всем придерживаться традиций старого форума - можем пойти и дальше... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, Dilandu Albato said:

Пока только вирт... но планирую со временем перейти в реал)

 

Ну-у, мы же не обязаны во всем придерживаться традиций старого форума - можем пойти и дальше... :)

Дальше? Да я ж уже там!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Дальше? Да я ж уже там!))

Это радует) Надеюсь, и другие последуют вашему примеру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Dilandu Albato said:

Это радует) Надеюсь, и другие последуют вашему примеру)

Боюсь, узнав, что там -- я, многие откажутся последовать!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Сергей Греков сказал:

Интересно, а на предыдущем форуме происходили возникновения интимных отношений? Или мы все там так и оставались бесплотными "тенями в раю"?(ну или в Аиде, ту хум хау)

Про предыдущий не смог вспомнить, на на предпредыдущем были и неоднократно...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Кир Aquarius said:

Про предыдущий не смог вспомнить, на на предпредыдущем были и неоднократно...)

Предпредыдущий потому и закрылся, что все пере-хм-женились! А предыдущий закрылся -- все важно хранили целомудрие... Давайте же здесь "грешить и каяться"!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Предпредыдущий потому и закрылся, что все пере-хм-женились! А предыдущий закрылся -- все важно хранили целомудрие... Давайте же здесь "грешить и каяться"!))

По первому пункту у меня другое мнение, но не будем здесь об этом. А что касается текущей ситуации, то пусть процветает разнообразие - от целомудрия до перманентного каяния, в зависимости от желаний и потребностей...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, будем надеяться что потребности скомбинируются с желанием и возможностями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сергей Греков сказал:

Давайте же здесь "грешить и каяться"!))

Разносторонний ты наш) Так вопрос-то не в конкретном месте, как я понял (и не призыв с туташними пере-хм-жениться, причём вдоль и поперёк и с обеими полами!)

Знакомиться нужно там, где есть люди, которые тебе интересны и с какими хотел бы "углубиться и расшириться". Если будет желание перевести одно в другое (вирт-реал или, ни дай хоспаде, реал-вирт) то действовать согласно своему хотению))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомился и на Мамбе и на Блюси и в Хорнете. В реал общение переносили после телефонных разговоров. В принципе интернет-общение позволяло в начале отсеять тех, кто вот совсем мне не подходил. Не подумайте, что я корону цеплял, просто искал какой-то стабильности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале познакомившись в вирте быстро переходить к реалу. Все же вирт он.. иллюзорен. Человек не такой как есть на самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, Orvik said:

В идеале познакомившись в вирте быстро переходить к реалу. Все же вирт он.. иллюзорен. Человек не такой как есть на самом деле

Рад видеть!

Даже при личном знакомстве, пока мы не знаем человека, нам ничего не остается, как верить тому, что он говорит о себе.

А иным и говорить ничего не надо -- они сами все себе придумают, поверят и ну потом сокрушаться, что ты, паскуда, не соответствуешь!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2017 в 12:49, Кир Aquarius сказал:

Никогда не представлял, как Хорнет можно использовать для познавательных знакомств. Да и мне ни разу не писали: "Привет. Увлекаетесь ли вы Шопэнгауэром?"

Зачем в чате о Шопэнгауэре говорить, когда можно встретиться и поболтать о всём о чём интересно в кафе за чашкой кофе. Я в Хорнете всегда сразу пишу "Давай встретимся где-нибудь, пообщаемся". Потому что в чате всё равно не понять, интересен тебе человек или нет. А после первой же встречи сразу ясно, нравится тебе вместе с ним время проводить или нет. При этом самое плохое что может случиться - это ты зря съездишь в центр и потеряешь вечер на общение с неинтересным человеком (что не страшно).

Так что я люблю выбираться в реал как можно раньше, а Хорнет (и похожее) для этого идеально подходят. Подкатывать к парням на улице или в баре сложно и неудобно. А через интернет достаточно легко найти человека, который хочет того же что и ты. После этого вы встречаетесь, обмениваетесь телефонами, если всё идёт хорошо, и приложение больше не нужно.

Кстати, я своего парня именно в Хорнете нашёл.

Изменено пользователем Егор
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень представляю как знакомится в реале), в реале я только с девушками знакомился по юности лет. Я как раз из тех кто на предпредыдущем нашел себе парня, в итоге три года отношений почти, из них полтора вместе жили. И как итог в таком способе знакомств для чего то большего разочаровался. 

Так знакомился на кугайсе, мамбе, парня нашел через хорнет, точнее он меня.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная тема! :)

On 2/14/2017 at 2:09 PM, Кир Aquarius said:

Так получилось, что с большинством моих знакомых лгбт я начал общаться в разное время на разных форумах. И только потом появились друзья друзей и т. д. А у вас как это происходит? Что является началом общения в реале? И каковы критерии продолжения общения после вирта?

Оу, друзья друзей?) лучше не надоо) приставать будут... и потом надоедает избегать, когда тебе кто-то не нравится)

я в реале никогда не мог знакомиться. А в гей клубы не хожу. Только соц сети и только оттуда иногда периодически мог найти кого-то, потом безрезультатно снова возвращался на начальную стадию. Да это правда ,что человек в реале и виртуале сильно отличается. Увы! 

Продолжаю разговор в реале, если человек умеет начинать беседу. А не так: «привет, как дела». И не сразу спрашивает: где живешь? Или : давай приходи, жду. Без фоток, сразу так: давай встретимся... 

А самый худший вариант, когда мне посылают чужие фотки :( Я ему свои послал... ну вот зачем геи такие? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Henry сказал:

Я ему свои послал... ну вот зачем геи такие? 

Не только геи такие)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти