Волгин

Дружба женщин и натуралов

В теме 59 сообщений

В 11.04.2017 в 08:19, Лена Пуркуа сказал:

Могу пояснить.

Для таких, вроде бы, придумали хороший термин: ТП)) Но не может же быть их большинство? Или может?

В 11.04.2017 в 08:19, Лена Пуркуа сказал:

Мне непонятны мотивы дам, готовых подстраиваться под мужскую модель поведения.

А что такое "мужская модель поведения"? Думаю, не все даже натуралы обсуждают футбол и переборку двигателя, смачно рыгают и постоянно делятся друг с другом, кто кому вдул) Это если утрировать. А в чем еще может проявляться?

В 11.04.2017 в 08:19, Лена Пуркуа сказал:

И темы для разговора крайне ограничены)

Хм... Это если с одной стороны хотеть обсуждать только рюшечки на кофточке, а с другой - только рыбалку нахлыстом. Есть же масса общечеловеческих тем. Может, не темы ограничены, а люди?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2017 в 14:39, Anidd сказал:

Я говорила от себя лично.)) Откуда мне знать, как именно относятся друг к другу мужчины-натуралы? Ведь я же НЕ МУЖЧИНА!

Снова о "непреодолимой пропасти" между полами)) Я, конечно, давно подозреваю, что она есть, эта пропасть) Но зачем обязательно быть "своим парнем", и подстраиваться? Казалось бы, есть свои особенности, и ладно.

Кстати, кому как не тебе знать, что геи - тоже полноценные МУЖЧИНЫ (позаимствовал капс), а Дина - не мужчина, но почему-то это ничему не мешает, и особой-то пропасти, как выясняется, и нет, как и ощущения себя "серым пятном") Странные вы существа - получается, если есть хоть малейшая возможность романтического или интимного интереса, то его отсутствие моментально вас унижает и коробит)) Возможности нет - и сразу все в порядке) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2017 в 03:11, Волгин сказал:

Для таких, вроде бы, придумали хороший термин: ТП)) Но не может же быть их большинство? Или может?

ТП? Кто это?)

Хотеть детей – это нормально, вообще-то) Глядя на мужчину и видеть потенциального партнера, а не «просто друга» для обсуждения политической ситуации, тоже вполне стандартно. Если ещё и с натуралами дружить…не.

Таких большинство)

Хотя бы и рыгать)) Это не объяснить словами. Спросите писателей)) Я сразу чувствую, когда женщина подстраивается. Каждый в первые моменты общения с симпатичным ему человеком не остаётся собой. Флирт самая забавная задумка природы)

В чём мужская модель поведения? В том, чтобы не дружить с женщиной)))

Отсюда тянется хвост вопросов: а геи чего не мужчины?!

Не знаю. Есть и натуралы не мужчины)) Человеческое многообразие.

Знаешь, иногда ловлю себя на том, что легко могу сказать: ох, уж эти женщины!)))

Некоторых парней легко можно втянуть  в обсуждение маникюра, соляриев и кремов для упругости попки))

Ограниченность имеет место быть. Даже умничающий (или действительно умный) порой зациклен на определённой теме.

Каждый человек предпочитает нечто своё. Хорошо воспитанный поддержит любой разговор. Не смыслит в теме? Значит покивает и сделает вид, что интересно)

Проблема в желании усреднить. Увидеть личность, отбросив за ненадобностью пол)

Я никогда не скажу, что женщины ограниченные существа. Постоянно думают, как бы захомутать мужчину, размножиться и откусить ему…голову. Они просто не любят расходовать ограниченный контингент натуралов на дружбу)) Это ненормально? Как хотите)

Видите смысл в дружбе? Вперед) Ваше право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2017 в 03:25, Волгин сказал:

Снова о "непреодолимой пропасти" между полами)) Я, конечно, давно подозреваю, что она есть, эта пропасть) Но зачем обязательно быть "своим парнем", и подстраиваться? Казалось бы, есть свои особенности, и ладно.

Давай уже расставим точки над "i", а то мне уже надоело здесь оправдываться перед мужчинами и некоторымы дамами за то, кто я есть!)

Мне кажется, что ты и некоторые другие участники обсуждения смешивают два понятия: "взаимоотношения с мужчинами" и "дружба с мужчинами".

Могу ли я поддерживать долгие взаимоотношения с мужчинами-натуралами без какого-либо сексуального подтекста? Конечно, могу. Я по роду своих занятий постоянно окружена мужчинами-натуралами. Я годами общаюсь с ними профессионально, помимо этого беседую на любые темы от политики до театральных премьер, от воспитания детей до литературы и философии. Я летаю с ними в командировки, езжу по стране, обедаю, живу в гостинице. Без какого-либо сексуального подтекста. То есть если он и есть, мне он совершенно не важен. Я вполне успешно его отделяю на самом деле.

Но все описанные мной выше взаимоотношения - не есть дружба! Для меня "дружба" - отношения, полные интимного взаимопонимания, приязни. Часто - часы, проведённые наедине, когда делишься сокровенным, чувствами, мыслями. Выпитый при этом алкоголь, если заблагорассудится. И вот я делаю это всё с мужчиной-натуралом, а он со мной - и он не видит во мне женщины, а только друга! Да, мне это некомфортно!))

И будем реалистами. Я не восторженная студентка, в моём возрасте у мужчины-натурала наверняка уже есть семья. И что это у нас с ним за дружба будет наедине от всех? Бывают у семейных мужчин-натуралов, одинокие подруги, которые приходят в его семейное гнездо с ним дружить. Не хотела б я себе такой участи!

И вот ещё что - я вообще не люблю никакой "усреднённости"!) Я как никто, понимаю, что такое равные права. Но равные права не есть усреднение! Человек - гетеро или гомосексуал - должен выражать свой пол, так, как он его понимает - в широком смысле, во всём. Я не люблю "бесполой" поэзии, вообще, бесполой литературы. Ты понимаешь, что я говорю не об эротике, конечно, а о мироощущении.

Но опять же, я говорю о себе и предоставляю другим "странным существам" поступать по своему усмотрению!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2017 в 04:38, Лена Пуркуа сказал:

Видите смысл в дружбе? Вперед) Ваше право.

Ну, вообще-то, вижу)) 

В 13.04.2017 в 12:27, Anidd сказал:

м точки над "i", а то мне уже надоело здесь оправдываться перед мужчинами и некоторымы дамами за то, кто я есть!)

Дина, "оправдываться" не в чем. Где-то тут наш Данте написал, что любит спорить с тем, с чем согласен) Я хотел плюсануть, но потерял где)) На самом деле, я все это хорошо понимаю, хоть не женщина и не натурал. Но ведь и у нас все то же самое - если мы встречаем парня, хоть на самый грамм привлекательного на наш взгляд, и точно знаем, что он гей, то его полное равнодушие и отсутствие сигналов тоже, скорее, посчитаем обидным и неприятным)) Но дружба - она такая штука, совершенно непредсказуемая и с совершенно неожиданными людьми. Обстоятельства сами так складываются, что с человеком стыкует, хотя даже предпосылок особых может не быть. И только через какое-то время осознаешь, что вы уже дружите, и никакой романтИк к черту не сдался, или наоборот, сдался и все по-другому вывернуло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2017 в 00:02, Волгин сказал:

Но дружба - она такая штука, совершенно непредсказуемая и с совершенно неожиданными людьми. 

Ура! Будем дружить - и баста!))

Мирись-мирись и больше не дерись!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да моя дружба с одним геем может быть совершенно не похожа -- по содержанию, наполненности, эмоциональности и приязни -- на дружбу с другим геем -- и все-таки это можно смело назвать дружбой по любасу!))

И там и там может быть сексуальная подоплека, и ее может вообще не быть... И, если честно, сексуальная подоплека не делает такую дружбу "менее дружбой".

А что говорить о таких разных вселенных как мужчина и женщина? Если дружба вообще возможна -- а она возможна! -- то пусть человек дружит с человеком и строит свои отношения с ним на личностно-индивидуальных, а не гендерных, видовых и прочих признаках)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2017 в 00:32, Anidd сказал:

Ура! Будем дружить - и баста!))

Мирись-мирись и больше не дерись!))

Э...а кто-то дрался?)) Дина, я вообще ваш навеки, вы чо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Волгин сказал:

Э...а кто-то дрался?)) Дина, я вообще ваш навеки, вы чо)

:x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу