Волгин

Дружба женщин и натуралов

В теме 59 сообщений

Боже мой! "Хотят поиметь" что за отношение к сексу и к желанию секса?! Конечно если вас хотели "поиметь" это мало приятно, у меня имели мозг и то не друзья. А в остальном испытывать на себе сексуальное желание другого человека, пусть и друга, не может быть оскорбительно. И отрицать это как минимум, для меня, странно. 

Артем, плюс за мной)!

34 минуты назад, AngelOK сказал:

Если мужчина нормальный, он изначально будет смотреть, оценивать и желать женщину как объект своего сексуального влечения. 

И дружбе это никак не помешает))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

И дружбе это никак не помешает

Это помешает самому мужчине, прежде всего. Хоть до гробовой доски дружба - все равно будет "хотеть" - а это уже не подпадает под заданную тему ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AngelOK сказал:

Это помешает самому мужчине, прежде всего. Хоть до гробовой доски дружба - все равно будет "хотеть" - а это уже не подпадает под заданную тему ))))))

Так, секунду! А вариант, что посмотрел, оценил (с точки зрения хотения)), понял, что как обьект для секса, вот эта именно женщина, для него не представляет никакого интереса. И что? Дружба тоже невозможна? Или вы думаете, что каждый гетеро мужчина, обязательно хочет любую женщину?!)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще в школе поняла, что если ты мальчику не нравишься, то списать он тебе не даст :biggrin:

Во взрослой жизни оказалось всё то же самое :(  Интересанты. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AngelOK сказал:

Это помешает самому мужчине, прежде всего.

Я понимаю о чем вы. Но это будет если он начнет идеализировать объект влечения. Ну мне кажется нет мужчин, во всяком случае я таких не встречала, которые не переключались бы на другой объект, а потом еще на один, и еще на один и так далее.))))) а подруга остается при любом раскладе)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Любопытная сказал:

Так, секунду! А вариант, что посмотрел, оценил (с точки зрения хотения)), понял, что как обьект для секса, вот эта именно женщина, для него не представляет никакого интереса. И что? Дружба тоже невозможна? Или вы думаете, что каждый гетеро мужчина, обязательно хочет любую женщину?!)))

Вот именно. Человек вовсе может не быть объектом сексуального желания, но при этом подходить по характеру, кругу интересов, способу реагирования и т. д. И тогда сексуальной подоплёки вовсе не будет, в том числе и между натуралом и женщиной.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Любопытная сказал:

вариант, что посмотрел, оценил (с точки зрения хотения)

Ну ведь изначально - оценил же? ))) ОЦЕНИЛ. Это ПРИРОДА. Инстинкт. Ну никак без него.

14 минут назад, Любопытная сказал:

вот эта именно женщина, для него не представляет никакого интереса. И что? Дружба тоже невозможна?

Не подходит? Ну тогда дальше - только другой ИНТЕРЕС. Как раз о том, о чем написал Кир. Если следует продолжение развития отношений - значит уже из-за какого-либо интереса, как и писали выше.

14 минут назад, Любопытная сказал:

вы думаете, что каждый гетеро мужчина, обязательно хочет любую женщину?!

Я думаю, что каждый гетеро мужчина ВСЕГДА хочет ЖЕНЩИНУ. А вот будет ли она соответствовать его представлениям о ней как о половом партнере или нет - тут понятие "любая" фильтруется уже его предпочтениями )))

Изменено пользователем AngelOK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то упоминал тут о своей наставнице. У меня никак не могло быть к ней влечения потому что я тогда уже осознавал себя геем, плюс ее значительный возраст. Но мы крепко дружим с ней до сих пор, потому что у меня к ней свой ИНТЕРЕС как к человеку с потрясающим багажом знаний, опытом и т.д. и т.п. ИНТЕРЕС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AngelOK сказал:

Между натуралом мужчиной натуралкой женщиной не может быть дружбы без сексуального контакта.

Интересная гипотеза. То есть, дружба гей + гей невозможна без секса?! Чёрт... Это что ж мне теперь... страшно подумать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

То есть, дружба гей + гей невозможна без секса?! Чёрт...

Чегой-то?. Все тоже самое. Или ты при знакомстве  мужчиной-геем не оцениваешь его? Нет что ли?! В жись не поверю. А дальше - все тоже самое что и среди натуралов - либо какой-то интерес, либо до свидания. У меня лично так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AngelOK сказал:

Чегой-то?. Все тоже самое. Или ты при знакомстве  мужчиной-геем не оцениваешь его? Нет что ли?! В жись не поверю. А дальше - все тоже самое что и среди натуралов - либо какой-то интерес, либо до свидания. У меня лично так.

Конечно я оцениваю. И не только гея, и не только мужчину, и это касается не только дружбы. Вообще. Сексуальный оттенок в моём случае есть всегда. Только вот это не значит, что мне обязательно нужно иметь сексуальный контакт, чтобы дружить вечно. Обычно вечной дружбе мешает расстояние. Хотя, в случае с моим шкотиком, даже расстояние нам не сильно мешает. И да, межу нами до сих пор не было секса. :) Наверное плохо соблазнял :) 

Через мою жизнь прошли славо богу много красивых людей, и немного красивых умом людей. Ко всем ним, особенно к последним я чувствовал что-то между ощущением любви и сексуальным желанием. И это мне никак не мешало. Напротив, это делало их красивее, лучше, а общение - приятнее. 

46 минут назад, Иска сказал:

Я еще в школе поняла, что если ты мальчику не нравишься, то списать он тебе не даст :biggrin:

Ах вот оно что... А я думаю почему у меня все списывали :)))) Где же ты раньше была :)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

межу нами до сих пор не было секса

Святой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, AngelOK сказал:

Я как-то упоминал тут о своей наставнице. У меня никак не могло быть к ней влечения потому что я тогда уже осознавал себя геем, плюс ее значительный возраст. Но мы крепко дружим с ней до сих пор, потому что у меня к ней свой ИНТЕРЕС как к человеку с потрясающим багажом знаний, опытом и т.д. и т.п. ИНТЕРЕС.

Я не думаю, что геи ничего не чувствуют к женщинам. Это нелогично. Женщина отличается от мужчины по внешности где-то ... всего-то на 10%. По-моему ещё меньше. Это вопрос пластичности воображения. Сегодня в спортзале была красотка, с короткой стрижкой, и лицом похожим на Тёму. Я насчитал где-то 10 взглядов в её сторону, и 30% из них имели сексуальный интерес. Вы конечно можете сказать, что это было так, потому что она была похожа на мальчика, но нет. Все женские прелести были с ней. И как женщина на была даже очень женственна. И да это было сексуальное влечение, очень слабое, совершенно незаметное, но я научился это распознавать.

Иногда бывают женщины на которых хочется смотреть. И дело не в их красоте. Движения, стиль, ум. Мне лично очень нравится шикарная "пигалица" из камеди клаб :) 

21 минуту назад, AngelOK сказал:

Святой....

То есть, если я скажу, что при этом он ещё ко мне подкатывал при живой жене... то я видимо не просто святой... а ... даже боюсь подумать :)))))

Парни, а давайте вы меня вместе с @Мелифаро канонизируйте :) Я согласен. И праздник сделаем с ХВ. Только первое слово будет обозначать совсем другое :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

И дело не в их красоте. 

Совершенно правильно. Это называется ОБРАЗ )))) (Та же Верка Сердючка для многих)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Феникс said:

Я бы даже сказала больше - когда во мне видят сексуальный объект, я возмущена))), бо я больше, чем, простите, сиськи/писька)))) и возникает неловкость из которой следствие - дружбе амбец. 

Эхехе...)

Как вы все еще молоды, если обижаетесь на то, что в вас кто-то углядел сексуальный объект))

А я вот сижу и с грустью вспоминаю те годы, когда во мне как раз видели именно сексуальный объект и всем было плевать на мой богатый и сложный духовный мир: "подумаешь, пацан желторотый, а туда же, умничает!"))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

А я вот сижу и с грустью вспоминаю те годы, когда во мне как раз видели именно сексуальный объект и всем было плевать на мой богатый и сложный духовный мир: "подумаешь, пацан желторотый, а туда же, умничает!"))

Ну почему с грустью. Вспоминай с радостью :) А после того позора который случился со мной 4 дня назад, больше не нужно рассказывать мне про сложный духовный мир :)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Dante сказал:

Я не думаю, что геи ничего не чувствуют к женщинам. Это нелогично.

Ну, думаю, что это все понимают как божий день. Ведь эстетического восприятия мира и окружающих нас людей  в том числе никто не отменял )))) Я вот, будучи геем, ОЧЕНЬ даже оценил красоту некоторых форумчанок, не смотря на то, что сексуально (простите) они меня совершенно не возбуждают ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2017 в 20:07, Сергей Греков сказал:

Как вы все еще молоды, если обижаетесь на то, что в вас кто-то углядел сексуальный объект))

Та не))) Фокус в том, что секас никто не отменял. Правда какое отношение он имеет именно к дружбе?) Мы, таки, будем разделять понятия? Или где?))

И, опять же, я не против тех, кто умеет всё смешать в одну кучу. Просто я - НЕТ. Вроде всё))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2017 в 20:07, Сергей Греков сказал:

Как вы все еще молоды, если обижаетесь на то, что в вас кто-то углядел сексуальный объект))

Вот и я так же!!)))

Но я ещё поборюсь!)))

Потому что ну как же без этой перчинки, которая сдабривает собой всю эту унылую бессолевую диету нашей жизни!)

Зачем от неё отказываться, чем она вредит душе, интеллекту, взаимопониманию, таланту? Только помогает!))

Я поняла, что дело тут и в иной ментальности - у нас намного более раскрерощённые в этом смысле манеры и традиции иные. У нас плох тот таксист, который не называет любую пассажирку от 10 до 100 "детка" и не флиртует вполне невинно, но явно. Это норма!))

Флирт - это просто игра, и как всякая игра, она часто просто позволяет снять напряжение, которого в нашей жизни и так хватает!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2017 в 23:15, Anidd сказал:

 

Я поняла, что дело тут и в иной ментальности - у нас намного более раскрерощённые в этом смысле манеры и традиции иные. У нас плох тот таксист, который не называет любую пассажирку от 10 до 100 "детка" и не флиртует вполне невинно, но явно. Это норма!))

Да, есть такое ) правда, я не думала, что это флирт )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2017 в 06:51, Лена Пуркуа сказал:

Женщина «дружит» с мужчиной в следующих ситуациях.

То есть, по-вашему, выходит, что женщины по умолчанию - корыстные изворотливые сучки?))

В 08.04.2017 в 14:36, Anidd сказал:

Женщины охотно принимают такую дружбу на своих условиях

Нифига себе! Значит, мужчина относится к своему другу-мужчине как к ночному горшку, если делится с ним своими победами и относится как к чему-то само собой разумеющемуся? То есть, вам надо, чтобы мужчина обязательно безответно страдал, а вы садистски делали вид, что с ним дружите?))) 

В 08.04.2017 в 11:04, Кир Aquarius сказал:

А это тоже самое, что дружба геев.) 

Вот в это хочется верить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не корыстнее изворотливых кобелей)))

Могу пояснить. Среднестатистическая (традиционно ориентированная) мадам, глядя в глаза мужчине, примерно представляет цвет глаз будущих детей. Вот так)

Такие не очень любят секс, но дружить не хотят. Им нужна семья. Они даже подруг вычёркивают из жизни после замужества.

Любители секса с «друзьями» не обязательно легкомысленны или очень изворотливы. Они любят себя) А что ещё может доказать собственную неотразимость, как не восхищение мужчины? Для следующего любовника предыдущие, конечно же, просто друзья))

Есть дамы, что используют бесплатный дружеский труд. Прибить полочку. Навесить рамочку) Женщина чувствует, когда нравится. Отчего бы не воспользоваться? Это не значит, что она стерва или манипулятор. Просто она такая)

Мне непонятны мотивы дам, готовых подстраиваться под мужскую модель поведения. «Свой в доску») Если же это не игра… Почему бы и нет. Каждый живёт своим умом. Друзья так друзья)

Дружба с мужчиной возможна при отсутствии влечения. Но это будет не совсем дружба. Скорее приятельские отношения. И темы для разговора крайне ограничены) Это в моей ситуации.

В 11.04.2017 в 04:56, Волгин сказал:

То есть, по-вашему, выходит, что женщины по умолчанию - корыстные изворотливые сучки?))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, Волгин сказал:

Нифига себе! Значит, мужчина относится к своему другу-мужчине как к ночному горшку, если делится с ним своими победами и относится как к чему-то само собой разумеющемуся? То есть, вам надо, чтобы мужчина обязательно безответно страдал, а вы садистски делали вид, что с ним дружите?))) 

Я говорила от себя лично.)) Откуда мне знать, как именно относятся друг к другу мужчины-натуралы? Ведь я же НЕ МУЖЧИНА!
Даже если мы с таким мужчиной одинаково умны, язвительны, одинакомо смотрим на творчество позднего Пруста и даже одинаково открываем пиво глазом, всё равно мы НЕ ОДИНАКОВЫ. Я вполне могу быть своя в доску в компании мужчин-натуралов, но я не могу быть "своим парнем", потому что я НЕ ПАРЕНЬ.

Когда жизнь сталкивает меня с мужчиной, мы в силу своей натуральности, автоматически, подсознательно, ненарочно сразу оцениваем дру друга на предмет сексуальной составляющей. Если мы оба находим друг друга привлекательными, то скорей всего из этого выйдет "дружба с привилегиями" или вообще "привилегии" без дружбы.

Если он находит меня привлекательной, а я - нет, он всегда может уйти. Но если ему всё равно нравится обсуждать со мной Пруста и пить пиво, тогда ему придётся сдерживать своё влечение. Но дело добровольное.))

Если я буду находить его привлекательным, а он, натурал, будет видеть во мне говорящее серое пятно, то...мне, Дине, это не подходит.)) Я натуральная женщина до мозга костей, и моё самоощущение, как женщины - неотделимая часть моей натуры.)) Мне не импонируют отношения с мужчиной-натуралом, с которым я разделяю его "парение духа", а он видит сквозь меня обои.)) Хотя подобные отношения всегда льстят мужскому самолюбию.

Но уж лучше пусть он льстит моему самолюбию, чем я - его.))

Но опять же, я говорю о себе, и есть немало женщин, которых подобное положение устраивает, и они смотрят на это по-другому.))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Дружба с мужчиной возможна при отсутствии влечения. Но это будет не совсем дружба

Опять классификации))) не подхожу ни под один))

И еще, честно, не хочу никого обидеть, но мужчина натурал, во всяком случае мой опыт говорит о том, что всегда предпочтёт дружить с той женщиной, при прочих равных условиях, которая вызывает в нем какие-то шевеления)) ну это так, хоть убейся, просто они такие, они же тратят на нее время, внимание, энергию и тд ну не будут они это делать если она просто свой парень и больше ничего, так они с мужиками посидят. От этой сексуальной привлекательности они не страдают, им это никак не мешает, мы же не говорим о безответной любви, а просто что они видят в своей подруге женщину привлекательную, сексуальную, красивую. И он бы не отказался если бы она не была другом))

Ну и любимое выражение моего друга: "дружба с женщиной - это секс отложенный на потом"))))) (я это даже где-то писала уже)))))  

Изменено пользователем Oxana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎08‎.‎04‎.‎2017 в 11:04, Кир Aquarius сказал:

 Но если сексуального влечения нет, то объект дружбы может быть любым вне зависимости от пола и ориентации.

На мой взгляд, совершенно верно)) Возможны любые сочетания)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу