maestromuz

Корректная загрузка видео

В теме 29 сообщений

3 минуты назад, Sokol сказал:

Тут немного проще))) Цитируете всё, вместе с видео. Когда цитата появляется в окошке комментария, вам доступно изменение самой цитаты. Кликните рядом с видео, с правой стороны - на компе слабо видно, но видно: на всю ширину видео начинает мигать курсор. А дальше кнопка backspace. Всё, видео больше нет в цитате. "Сохранить")) То же и с картинками можно делать, если они попадают в цитату. Просто удалите. 

Я со смарта. Поэтому курсор и бекспейс......))) 

Но фотки я научилась убирать - нажимаю на фотку и выбираю  " вырезать".  А вот с видео так не получается (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иска сказал:

Я со смарта. Поэтому курсор и бекспейс......))) 

То же самое. кликаешь с правой стороны, жмёшь на кнопку с крестиком - она и является аналогом. Просто как неверно набранную букву удаляешь, так и здесь. Это просто элемент - удаляется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Sokol сказал:

То же самое. кликаешь с правой стороны, жмёшь на кнопку с крестиком - она и является аналогом. Просто как неверно набранную букву удаляешь, так и здесь. Это просто элемент - удаляется. 

Нет, Свет, не получается. Но это наверняка опять какие-то мои особенности андроида. Так что бесполезно. 

Спасибо и извини за беспокойство :give_rose:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Иска сказал:

Нет, Свет, не получается. Но это наверняка опять какие-то мои особенности андроида. Так что бесполезно. 

Получается, Иска. С андроида именно всё нормально. Попробуй кликнуть чуть ниже видео прямо в поле цитаты. И удаляй элементы пока видео не сотрёт))) Это точно работает.  Скрин сам курсор не зафиксировал, но капельку видно, где она стоит)))

znklSS9Yaz8.thumb.jpg.213597d58f00fe2bce3c9f651d0e4ae5.jpg

Всё. Теперь пару раз на "крестик" нажми и он сотрёт всё лишнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу