maestromuz

Корректная загрузка видео

В теме 29 сообщений

Расскажите, пожалуйста, как правильно загрузить в сообщение моего блога видео по ссылке, чтобы оно корректно отображалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, maestromuz сказал:

Расскажите, пожалуйста, как правильно загрузить в сообщение моего блога видео по ссылке, чтобы оно корректно отображалось.

Вставляешь ссылку с видео, и нажимаешь пробел, например... Через несколько секунд видео будет вставлено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в раздел видео уже второй раз безуспешно пытаюсь загрузить видео. Очень хочу увидеть ПОДРОБНУЮ инструкцию по этому вопросу. А то я про себя начал нехорошо думать:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, maestromuz сказал:

Я в раздел видео уже второй раз безуспешно пытаюсь загрузить видео. Очень хочу увидеть ПОДРОБНУЮ инструкцию по этому вопросу. А то я про себя начал нехорошо думать:D

А что оно пишет? Иногда кстати глючит и не даёт вставить. Но это не постоянно. Что за видео то? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

А что оно пишет? Иногда кстати глючит и не даёт вставить. Но это не постоянно. Что за видео то? :) 

Последнее видео хотел загрузить с ВК "Не отпускай его". Но появился красный фон и сообщение, что там что-то не удалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, maestromuz сказал:

Последнее видео хотел загрузить с ВК "Не отпускай его". Но появился красный фон и сообщение, что там что-то не удалось.

Вот ВК не уверен, что поддерживается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Вот ВК не уверен, что поддерживается.

Поэтому хотелось бы знать какие сайты поддерживает загрузчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, очевидно, одичавший браузер, видео с ютьюба не грузится. Показывает только ссыль. Абыдна, да!
И чо делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео свое с компа нельзя загрузить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirka30 сказал:

Видео свое с компа нельзя загрузить?

Можно, но проигрываться оно не будет. Его можно будет только скачать на своё устройство для просмотра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sokol сказал:

Можно, но проигрываться оно не будет. Его можно будет только скачать на своё устройство для просмотра.

Тогда получается только с you tube?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2017 в 08:52, Stylist сказал:

У меня, очевидно, одичавший браузер, видео с ютьюба не грузится. Показывает только ссыль. Абыдна, да!
И чо делать?

Люд, можно немного подробней? Вставляешь ссылку, она отображается ссылкой, или что-то другое?

6 минут назад, mirka30 сказал:

Тогда получается только с you tube?

С любого хостинга, который с нами совместим))) Когда ставится ссылка на видео, сам материал остаётся на хостинге. Он его и проигрывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sokol сказал:

С любого хостинга, который с нами совместим))) Когда ставится ссылка на видео, сам материал остаются на хостинге. Он его и проигрывает.

Для тех,кто в танке,скажите,а видею с ВК загрузить можно? Я не понимаю,что значит любой хостинг(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sokol сказал:

Люд, можно немного подробней? Вставляешь ссылку, она отображается ссылкой, или что-то другое?

Раньше, на старом форуме, на том же браузере (у меня Opera, но я в железе не разбираюсь) вставляешь ссыль - в теме всплывает киношка. А теперь так и отображается ссылкой, да.
Если виновата моя несовершенная система - ну и фиг с ним, я привыкла :)

Дополнительно у меня появилась потребность открыть еще один блог и разделить поэзию и прозу. Можно ли уже опубликованные темы, ничего не меняя в них, просто переселить на новое место жительства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirka30 сказал:

Для тех,кто в танке,скажите,а видею с ВК загрузить можно? Я не понимаю,что значит любой хостинг(((((((

Судя по обсуждению этого вопроса выше, как раз вк и не совместим (((

А хостинг - это , можно сказать сайт, на котором это видео залито.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sokol сказал:

А хостинг - это , можно сказать сайт, на котором э

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Stylist сказал:

Раньше, на старом форуме, на том же браузере (у меня Opera, но я в железе не разбираюсь) вставляешь ссыль - в теме всплывает киношка. А теперь так и отображается ссылкой, да.
Если виновата моя несовершенная система - ну и фиг с ним, я привыкла

Система вряд ли, Люд, а вот память оперы - может. Выложи видео, которое хочешь, пускай даже ссылкой, посмотрим сейчас, ладно?

13 минут назад, Stylist сказал:

Дополнительно у меня появилась потребность открыть еще один блог и разделить поэзию и прозу. Можно ли уже опубликованные темы, ничего не меняя в них, просто переселить на новое место жительства?

Судя по моему... Печальному опыту... То ли нет, то ли у меня руки кривые в этом вопросе, но вот именно с блогом у меня не вышел перенос. Опять же - попробовать можно))) Но далеко не факт, что выйдет. Ты имеешь в виду все комментарии чтобы на месте были, я правильно понимаю?

8 минут назад, mirka30 сказал:

Спасибо!

Да было бы за что))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sokol сказал:

Да было бы за что))))

У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirka30 сказал:

У меня получилось!!!!!!!!!

Ну вот и отлично!))) С тьюбика вставляет без проблем, обычно. Вижу его, всё нормально)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sokol сказал:

Система вряд ли, Люд, а вот память оперы - может. Выложи видео, которое хочешь, пускай даже ссылкой, посмотрим сейчас, ладно?

Судя по моему... Печальному опыту... То ли нет, то ли у меня руки кривые в этом вопросе, но вот именно с блогом у меня не вышел перенос. Опять же - попробовать можно))) Но далеко не факт, что выйдет. Ты имеешь в виду все комментарии чтобы на месте были, я правильно понимаю?

Вот, пробую выложить видео так, как делала это и на старом форуме (там получалось).
Иногда железо пугается моих жалоб - и перестает баловаться :)
Это коротенькое видео я хотела из ютьюба вставить в тему про гомофобов, если что
"За двумя зайцами"

Про блог ты поняла правильно. Всё, с датами и комментами просто перенести хотела. Я никогда бы не могла подумать, что так разойдусь со своим творчеством, что станет тесно. Может, и не нужно второй блог.
Спасибо за помощь и разъяснения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stylist сказал:

Вот, пробую выложить видео так, как делала это и на старом форуме (там получалось).
Иногда железо пугается моих жалоб - и перестает баловаться :)
Это коротенькое видео я хотела из ютьюба вставить в тему про гомофобов, если что
"За двумя зайцами"

Само видео в порядке, вставляется нормально. Вариант первый: попробуй загрузить его через IE. Он в системе у тебя есть. Вариант второй: почисти оперу http://help.rambler.ru/common/1272/ И третий вариант: создавай тему с этим видео, после публикации я её поправлю.

8 минут назад, Stylist сказал:

Про блог ты поняла правильно. Всё, с датами и комментами просто перенести хотела. Я никогда бы не могла подумать, что так разойдусь со своим творчеством, что станет тесно. Может, и не нужно второй блог.
Спасибо за помощь и разъяснения!

Да вот... Руки чешутся попробовать, на самом деле))) Подожди немного, я гляну, сработает оно или нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sokol сказал:

Нужен))) Работает всё, Люд. Полный перенос дат, комментариев и всего содержимого записи. После создания второго блога, в свойм основном открываешь запись которую хочешь перенести. В меню (внизу записи) выбираешь "действия", в нём "переместить" - открывается список всех блогов к которым ты можешь добавлять записи. Выбираешь из списка свой второй - всё. Переезжает всё. Основная тема, комментарии, основная дата записи тоже не изменяется. Так что - делай)))

Огромное СПАСИБИЩЕ за помощь! 
Второй блог создам. Постараюсь все перенести и не напартачить.
С видео - покопошусь. Блин! Нужно отлучиться от компа. А тут самое интересное пошло. Но я постараюсь выучить уроки выкладки видео :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос тоже о видео, но в другом аспекте:

Когда хочешь процитировать пост, в котором есть видео, то видео попадает в цитату. Хочется его убрать, а слова оставить. Не получается. 

Как убрать видео из цитаты? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же история, что и у Иски. Из цитаты не убирается фото и видео. Просто перестала цитировать такие комменты. Пишу просто с обращением (упоминанием). Хотя может это тоже браузер косячит. Не пробовала из другого пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут немного проще))) Цитируете всё, вместе с видео. Когда цитата появляется в окошке комментария, вам доступно изменение самой цитаты. Кликните рядом с видео, с правой стороны - на компе слабо видно, но видно: на всю ширину видео начинает мигать курсор. А дальше кнопка backspace. Всё, видео больше нет в цитате. "Сохранить")) То же и с картинками можно делать, если они попадают в цитату. Просто удалите. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу