Stylist

Нестандартная красота: геи и трансвеститы на подиуме

В теме 16 сообщений

Источник - здесь
999.jpg.35bb339c51b7cf9b9523ec54b4cfb1cc.jpg

Цитата

Модельер Marco Marco недавно презентовал свою новую коллекцию одежды в FULL Runway Show на главной сцене Style Fashion Week LA.
Не совсем обычным было то, что почти все модели, участвующие в экзотическом показе, являются геями и трансвеститами. Мужчины в обтягивающих колготках на высоких каблуках и с макияжем вызвали живой интерес у присутствующих зрителей. Многие из которых были заворожены этим зрелищем и даже не могли подумать о том, что часть сексапильных девушек с пышными формами тоже когда-то имели непосредственное отношение к сильному полу.
Артистизм, с которым модели демонстрировали публике сексуальное нижнее бельё и откровенные яркие наряды бренда Marco Marco заслуживает отдельной похвалы. Это больше напоминало танец, чем обычное дефилирование. Конечно же, добавила настроение и динамичная музыка очень молодого, но безумно талантливого Dj Poet Name Life, которого уже успели отметить такой наградой как Grammy Award Winner.
Видео с показа, размещенное в Интернете, вызвало море позитивных отзывов от иностранных пользователей сети. В основном комментарии сводились к тому, что шоу получилось восхитительным и очень вдохновляющим.

К сожалению, у меня к видео не открывается доступ. Поэтому добавляю другое видео:
Marco Marco
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или в ВК вбить в поисковик     Marco Marco Collection 2 - FULL Runway Show

Но не все из представленных на подиуме мне кажутся красивыми.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все кажутся довольно красивыми. :) Я такое люблю. Сейчас сразу ассоциация пришла на фильм "Чудесные боты". :) Прикольно! Из-за этих парней на каблуках люблю пересматривать клипы "Казаков" или трио Яниса Маршалла. :) 
 

Изменено пользователем Тиль Тобольский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

очень вдохновляющим

Вдохновляющим на что? 

По моему мнению - фу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Тиль Тобольский сказал:

Из-за этих парней на каблуках люблю пересматривать клипы "Казаков"

Первые клипы Казаков неизмеримо лучше и эстетичнее данного показа, частично отбирающего лавры у фрик-шоу. Хотя многие образы у Марко весьма интересны и тоже красивы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Первые клипы Казаков неизмеримо лучше и эстетичнее данного показа

Это совершенно разные шоу и сравнивать их смешно. Показ более домашний и забавный. Особенно толстячок в мужском порадовал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые трусишки ничего. Смотрела и думала: "Хосспидя, как они на этих каблучищах ходят, бедные???"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот точно на любителей. И вот от некоторых моделей отдает все-таки пошлостью,а не сексуальностью. Не все можно назвать искусством, а кое-что с натяжкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

прикольненько! эпатажненько! и куда это носить?

Носить - разве что на карнавал, кому нравится. Возникает ощущение провокации: а вам слабо?
Радует глаз, вызывает неоднозначные эмоции и рекламирует торговую марку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел пару лет назад моды, где довольно остроумно обыгрывалась тема юбок на мужчинах -- там как-то умело соединили и штаны и юбку, эффектно, элегантно и ничуть не женственно, что-то шотландское было в этих моделях...

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58e67fdf3a1ad_.jpg.8a335aa9d18562ef368e1218aa8058ca.jpg
Кто скажет, что это женственно?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stylist сказал:

Кто скажет, что это женственно?

Но на велике ездить неудобно!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглазел на прикольных мальчиков, параллельно думая о том, что нет предела эпатажу ))) Согласен с вышевысказавшимися, есть интересные модели (одежды), особенно привлекла тема БДСМ в некоторых образцах, поданная на мой взгляд очень сексуально. Тем не менее, 90% - кич, для вечеринок с кокой и травой, ИМХО. Бородатые крашенные ваще жесть какая-то ))) И да, переделанные мужики с неправильными формами жоп и бедер - это реально отталкивает.....

Изменено пользователем AngelOK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная подача идеи, формы, цвета. 

Эмоционально, красочно. У моделей есть тело, в отличии от стандартных моделей-вешалок. 

:clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, разрыв шаблонов присутствует. Но не думаю, что парни согласятся носить это где-то еще, кроме подиумов и сцен, в ближайшие лет 50 :) 

А так да, тела у мальчиков очень красивые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу