Волгин

Боди-модификации

В теме 41 сообщение

Тату, скарификация, пирсинг, сплит языка - чо бы еще зафигачить такое, чтобы природа от зависти позеленела?)

Как относимся, что сделали, что мечтаем сделать, но не решаемся?

А вот пацан один из Германии - очень смелый пацан по имени Джоэль Мигглер, вот такое себе забабахал, например. Слабонервным смотреть не советую) И это не фотошоп

Спойлер

FOTO1KDFJDIOFUORGFG.jpg.226b34e7607361eb8e7981420869ec26.jpg

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Любопытная сказал:

Вот интересно, а как же он кушает, бедняга?

Пишут, что пробками затыкает)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойгагойгошмар))))) 

о моих трех татухах ты помнишь, наверное, по дневу, Саш)) при первой же возможности будет четвертая) буду догонять малую, у которой уже четыре) но у нее посолиднее они) мои-то скромные маленькие) из пирсинга осталась толко сережка в шнобеле) и три дырочки в ушах) было штук 6 или 7 вроде) у малой была под губой) одним словом, отношусь прекрасно и на себе и на других) но когда это все со вкусом и в тему, не так как на картинке твоей) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Волгин сказал:

Пишут, что пробками затыкает)

Рот?)))) А то б логично было в общем-то)))

21 минуту назад, Волгин сказал:

Как относимся, что сделали, что мечтаем сделать, но не решаемся?

На других ровно, нормально. Красиво даж быват. На себе - не, равнодушен чёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VikTalis сказал:

На себе - не, равнодушен чёт.

вы не любите кошек?)))) это патамушта тебе не попалась "твоя" татуха, родной)))) вот как бы здорово смотрелась надпись "не забуду Мотю родную" :D:girl_blum:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мотя сказал:

мои-то скромные маленькие) из пирсинга осталась толко сережка в шнобеле) и три дырочки в ушах)

Изууумиительныее)))

2 минуты назад, Мотя сказал:

вот как бы здорово смотрелась надпись "не забуду Мотю родную" :D:girl_blum:

:lol::yahoo: один вопрос))))) Хде?)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, VikTalis сказал:

один вопрос))))) Хде?)))))

я не буду наглеть, ладно)))))) остается  мое любимое твое место - мозг)))))) который я переодически тебе поднакусываю)) :first_move:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Волгин сказал:

Как относимся, что сделали, что мечтаем сделать, но не решаемся?

Сын у меня на пирсинге помешан. До недавнего времени вообще был весь, живого места не было.))

Сейчас уже поменьше, но хватает.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь спокойно! На мне ничего нет))) о пирсингах вообще не думала никогда, а вот периодически мечтаю о тату, но все никак не решусь)) меня муж уговаривал пирсинг на язык сделать, говорит какие-то особые ощущения бывают при... ну вы поняли)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из немногих проявлений человеческого дол***изма, к которому я отношусь чуть отрицательно. Я про картинку выше. Но это из-за эмпатии. Мне просто больно смотреть. В остальном, премия Дарвина священна! Не нужно мешать природе!

Что касается тату: так же отношусь скептически. Как человек, который боится боли -- лично на себе видеть не желаю. Но признаю, что иногда это красиво.

Пирсинг объективно мешает. Красиво? Очень сложно ответить: предпочту, чтобы его не было. А вот порвать сосок на груди -- запросто. Ещё говорят, что пирсинг на груди потом снижает чувствительность сосков... Я не знаю правда ли это, но если правда, это ещё один громадный минус к таким фокусам. У мужчин и так нет эрогенных зон (или в теории не должно быть), а тут ещё уничтожать то, что дано природой. Дело личное конечно. Но моё мнение: это глупо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Любопытная сказал:

Вот интересно, а как же он кушает, бедняга?

Вот так это выглядит, когда заткнуто:

Спойлер

183269_900.jpg.b3aaa86f0653a453507050e8dbaaded7.jpg

5 минут назад, Сергей Простецкий сказал:

Бл*ть, как же трудно ему есть))  Может так со*ть удобней?! 

Да простит меня почтеннейшая публика, но у меня сразу как увидел, появились пошлые мысли, насчет того, какого диаметра, например, эти отверстия))

 

 

43 минуты назад, Мотя сказал:

ойгагойгошмар))))) 

о моих трех татухах ты помнишь, наверное, по дневу, Саш)) при первой же возможности будет четвертая) буду догонять малую, у которой уже четыре) но у нее посолиднее они) мои-то скромные маленькие) из пирсинга осталась толко сережка в шнобеле) и три дырочки в ушах) было штук 6 или 7 вроде) у малой была под губой) одним словом, отношусь прекрасно и на себе и на других) но когда это все со вкусом и в тему, не так как на картинке твоей) 

Ну, в ушах и разные мелкие - это вроде, даже неплохо)

11 минут назад, Oxana сказал:

Отношусь спокойно! На мне ничего нет))) о пирсингах вообще не думала никогда, а вот периодически мечтаю о тату, но все никак не решусь)) меня муж уговаривал пирсинг на язык сделать, говорит какие-то особые ощущения бывают при... ну вы поняли)) 

А что ж он сам себе в язык не сделает?)) Мож, ты тоже оценила бы ощущения?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Что касается тату: так же отношусь скептически. Как человек, который боится боли -- лично на себе видеть не желаю. Но признаю, что иногда это красиво.

Да боль, вроде, не критичная там. меня больше смущает, что это слишком ...э... стационарно. И если надоест, надо будет сводить, и не факт, что удачно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2017 в 22:55, Волгин сказал:

А что ж он сам себе в язык не сделает?)) Мож, ты тоже оценила бы ощущения?))

Так и сказала)))! Даже с такой же интонацией!:biggrin:)))

В 04.04.2017 в 22:55, Волгин сказал:
  Показать контент

Да простит меня почтеннейшая публика, но у меня сразу как увидел, появились пошлые мысли, насчет того, какого диаметра, например, эти отверстия))

 

Боже! а я наивная душа думаю, для чего вообше это?)))) думаете?!O.o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава! А у меня в закромах рогатое чудище

Спойлер

1.thumb.jpg.6893c50e5cccdb9dd9d78c4dc3ae0768.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю. И татуировки люблю (только цветные не айс. Когда они совсем цветные), и пирсу (нос - исключение). Имела счастье видеть шрамирование. От лопатки, через плечо, до локтя. Художественное. Изумительно смотрится. Тоннели в мочках ушей вкупе с дредами - классика)) 

Да этот товарисч, на фото, эпатажу ради, надырявил чо ни попадя))) пусть его)) Видимо были у него на то причины. Его тело - его дело. 

А на мне всего лишь пять маленьких колечек в ушах и четыре скромные татушки)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я сдам то, чего мне когда-то выдали! Может, и поношенное, но чистенькое и без прорех))

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паренек дурной, но это его право быть идиотом. :) Ага, естественный отбор...
Сам я из пирсинга носил только серьги, две в одном ухе. Сейчас одну оставил, наверно верну вторую...

Татушек нет, но ОЧЕНЬ хочу сделать парусник на предплечье. Уже и картинку нашел, теперь ищу деньги, потому как это удовольствие не для всех.

Хотелось бы сделать  крупную тату на самом плече с заездом на шею, в цвете... Но я пообещал себе об это подумать, когда похудею хотя бы до 80 кг. :)

Мне не сильно нравится модицификация тела просто так. Я мечтаю о биохакинге - вживление в тело электроники. У меня в планах NFC-чип в пальце, медчип с инфой об организме и радио... Присматриваюсь к этим модификациям довольно серьезно.

Изменено пользователем Тиль Тобольский
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Волгин сказал:

Да боль, вроде, не критичная там. меня больше смущает, что это слишком ...э... стационарно. И если надоест, надо будет сводить, и не факт, что удачно.

Ты меня видел, когда мне брови щипают?!! Нет?! Я готов всех убить, вплоть до ядерной кнопки. :) Так что не надо мне о боли рассказывать :) 

5 минут назад, Сергей Простецкий сказал:

Вы меня извините, но это реально ни в какие рамки не лезет! Я всегда за природную красоту! Я не хочу обижать людей, которые этим болеют или увлекаются... Это их проблемы. Проблемы в голове, которые они пытаются выразить во внешности.

Да, это мой пациент :) Не скрою :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Волгин сказал:

Вот так это выглядит, когда заткнуто:

А так-то симпатичный мальчонка!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сергей Греков сказал:

Не, я сдам то, чего мне когда-то выдали! Может, и поношенное, но чистенькое и без прорех))

А кто оценит сохранность тушки? Черви, разве что...

3 минуты назад, Anidd сказал:

А так-то симпатичный мальчонка!))

Симпатичный, да. Но дурнооой!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Простецкий сказал:

Данте, а ты в курсе, что порой сексуальность из тебя так и хлещет? Я исключительно из благоприятной точки зрения исхожу.

Прочитал эту фразу раз 10. Если это такой хитрый комплимент, то меня тут нет :) 

1 минуту назад, Сергей Простецкий сказал:

Не кажется ли тебе, что ты лично когда то сможешь стать пациентом?

Из-за врождённой способности к самоанализу я являюсь своим собственным пациентом лет с 6ти,... Ну и где-то с 12 уже осознанно. А если серьёзно, я не могу на 100% гарантировать, что жизнь не изменится настолько плохо, что я могу так же подкосится. И никто на этом форуме не сможет дать 100% залог. Но нет, я этого не боюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Германии за последние лет 10 татуировки стали каким-то брендом. Студий пирсинга-тату как грибов после дождя. То, что показал Саша, не так уж сложно увидеть вживую. Достаточно посмотреть на скопища панков/скинхэдов.

Сама отношусь с легким скептицизмом ко всему. И тату, и пирсинг (кроме ушей) должны гармонировать с внешностью человека. Недавно видела девушку с татуировкой по всей руке до шеи, выглядело очень эстетично! А иногда такой аки ужос встретится, что Фредди Крюгер душка в рюшках.

У самой пирсинг под верхней губой, но в последние почти не ношу.

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сергей Простецкий сказал:

Хитро ушел от ответа ;)  Респект;)

Я же вроде очень широко ответил? Нет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Арина сказал:

У самой пирсинг под правой губой, но в последние почти не ношу.

Завис, соображая - где правая губа, а где левая))) Внутренний пошляк мне что-то такое подсказывает, но думаю, он ошибается?:biggrin:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу