Волгин

Боди-модификации

В теме 41 сообщение

Только что, Волгин сказал:

Завис, соображая - где правая губа, а где левая))) Внутренний пошляк мне что-то такое подсказывает, но думаю, он ошибается?:biggrin:

Ой, позор!! Под верхней губой и я это про рот. Фсе, спать пора мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой лютый .......................Ц, ну это же отвратительно буээээээ, ажно передёрнуло всего:dash2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Що занадто,то не здраво....Парень малеха переборщил с модификациями. Я положительно отношусь к пирсингу,к тату,но не на лице. Лицо должно быть девственно чисто. А еще мне нравятся тату на ушах,но что-то нежное.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Волгин сказал:

Завис, соображая - где правая губа, а где левая))) Внутренний пошляк мне что-то такое подсказывает, но думаю, он ошибается?:biggrin:

Ты сделал мою ночь))) Я хохотала, как одержимая, вспоминая твой коммент))) Коллеги смотрели, как на безумную))) и были правы. Я ведь прошла губу, не заметив, что она правая)))

 

8 часов назад, Арина сказал:

Ой, позор!! 

Ничего и не позор! Это просто шикарно! Мне даже завидно)))) Молодец!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парнишка симпатичный). Если присмотреться).

Вообще, положительно отношусь к татуировкам и пирсингу, но многое лично для себя не приемлю, типа, как у мальчика и рогатой женщины. Но каждый волен самовыражаться как угодно)). 

Хочу сделать тату и несколько дырочек в ушах (не тоннели) и в брови). Но пока проколот только язык).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирсинг был, и удачный (в ушах много) и неудачный. Сейчас оставила по 1 серьге в каждом ухе, мешает же железо это, цепляется, иногда неожиданно и больно. Тату есть одна, мечтаю о большой и красивой и уже в цвете)))

А о таких экстремальных модификациях не знаю что и сказать... мне не кажется это красивым и функциональным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал и наверное уже не пойму ни тату, ни пирсинга ни всего остального. В качестве косметического способа сокрытия каких-то дефектов - приму. А вот так - непонятно зачем - не понимаю. То, что на картинке - это уже диагноз, однозначный. Для меня человеческое тело настолько красиво, что для себя не вижу никаких причин "улучшать" его подобными (лично для меня) уродствами. Я понимаю, что это целая субкультура и все такое. Иногда встречаю людей, у которых тату смотрится очень даже ничего. Но все равно воспринимаю это как выпендреж. Я предпочитаю людей, выделяющихся совершенно другими способами из общей толпы. Стар наверное  совсем )))))

Изменено пользователем AngelOK
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, как жаль мальчика((( Мозги-то с возрастом в большинстве случаев просыпаются, а вот кожа обладает свойством растягиваться - это помимо тех необратимых манипуляций, которые он наворотил... Вероятность того, что он пожалеет позже, на мой взгляд очень и очень велика...

Мне нравятся тату, бывают очень красивые. Умеренный пирсинг - тоже. Во всем должна быть мера, хотя понимаю, что мера для каждого своя...)

 

Изменено пользователем Olya
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, переделками тела для красоты я не увлекаюсь (естественно, что те, кто увлекается - имеют полное право переделывать свое тело как хотят, это целиком их выбор!), а вот в практическом плане... заменить некоторые органы более надежными искусственными аналогами было бы весьма интересно и полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2017 в 20:08, Olya сказал:

Боже, как жаль мальчика(((

Ну, обычный пирсинг, без тоннелей, еще никому не повредил, даже если его довольно много. А вот я видел зашитые тоннели - тоже малоэстетичное зрелище. А щеки даже так не зашьешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тату и пирсинг прямо так уж боди-модификацией не считаю. Так, лёгкий апгрейд. А тоннели где только можно, шарики и прочие стереометрические фигуры под кожу, разрезание вдоль языка или члена воспринимаю как экстрим и с радостью, что это где-то далеко. В ушах небольшие тоннели у других люблю, но как печально смотрятся обвислые мочки, когда их обладатель устраивается на работу, где носить тоннели нельзя...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Волгин сказал:

Ну, обычный пирсинг, без тоннелей, еще никому не повредил, даже если его довольно много. 

Ну оооочень много тоже не особо красиво! 

12e4a85e8f59.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тату! Страстно люблю! Красивые рисунки, лучше надписи. Да, очень нравятся подписанные люди. Моё улучшение начинали родители, т.е. прокололи ушки. А я себя надписала )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2017 в 00:09, Сергей Греков сказал:

Не, я сдам то, чего мне когда-то выдали! Может, и поношенное, но чистенькое и без прорех))

Согласюсь.  Может и не идеал скафандрик, но мой родненький. Бережет меня долгие годы от всякой хни. Зачем его почем зря дырявить?  Да и не хочу я, что б меня по рисункам опозновали, если чё.
На других. да пущай будет как хотят. Кроме коти моего. Ему не нать, Он и так красивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортзал, пральное питанье, свежий воздух, секас и внутренняя гармония. Лучший модификатор. Кому нравятся другие финтифлюхи- бога ради. Силикон и пластику в руки точна не возьму- чуется какой то обман)))

Руки люблю украшать, есть грех. Колечки всякие. Но травмировать себя не дам. Больно жеж! И непонятно. Для чего. 

Но колхоз дело добровольное. Если челу доставляет, то почему нет? Лишь бы здоровью не в ущерб. 

Причём неформата много было. Даже панковал по младости годов. Но тело не трогал. Никогда.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти