Dante

Теракт в Санкт-Петербурге

В теме 54 сообщения

Только что, Волчара сказал:

Это ко мне вопрос?)) Меня это тоже удивляет. 

Я думала ты понял. Но нет, так нет. Спрошу еще у кого-нибудь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я понимаю, терракт и режим КТО немного разные вещи. Режим вводят обычно, когда нападение, захват каких то зданий, в общем стрельба-война. Это продолжается какое то время. И на этой территории вводят режим КТО. Насколько помню, у нас кроме Чечни, Дагестана, Ингушетии, нигде больше такой режим не обьявлялся. Пока! Наверное, предполагается, что отключение интернета помешает преступникам связываться с пособниками? Ну это в теории. На практике же. Ну мы знаем как у нас на практике законы работают.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Любопытная сказал:

Наверное, предполагается, что отключение интернета помешает преступникам связываться с пособниками?

Ну, тогда нужно предположить, что преступники не умеют пользоваться мобильными телефонами, рациями, радиостанциями.))

Связь отключения интернета с КТО притянута за уши. А вот организации тех же митингов и распостранению не нужной властям информации можно реально подгадить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера как оглушенный был. У меня в Питере трое - двое из инета, один из реала друг. Одна приятельница пока не отписалась, что в порядке...

Сегодня в метро: нервный женский крик; "Чья сумка? Чья это сумка?!". Встает парень-среднеазиат, на негь сразу - "ты чо бросаешь?", "поставил сумку - стой рядом". Потом облегченное "хе-хе, ха-ха" со всех сторон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу