Dante

Если желания не совпадают?

Если вы не хотите секса, а ваш партнёр хочет?   19 проголосовавших

  1. 1. Если вы не хотите секса, а ваш партнёр хочет?

    • Вы всё равно скажите Да
      10
    • Вы найдёте в себе силы сказать Нет
      9
    • Вы сообщите, что не в духе, но решать будете не вы
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 30 сообщений

Хотелось бы узнать у участников нашего форума, как вы выходите из ситуации, когда ваша половинка хочет секса, вы нет? Ведь в этом случае удовольствие от процесса вы скорее всего не получите, а может быть и не только...

Находите ли в себе силу сказать "Нет", или всё таки молча соглашаетесь?

https://www.youtube.com/watch?v=YMdYVn8MXVA

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашаюсь на этот процес (это не объясню). Отказ от меня только в том случае,если болит голова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, нужен еще четвертый вариант "я ВСЕГДА хочу секса???" :mosking:

Или еще "возможны все три приведенные варианта в равной степени в зависимости о ситуации" - я бы так ответила)))

Но чаще всего получается, что "легче отдаться, чем объяснить почему я этого не хочу"))) - выбрала №1

 

 

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

Дима, нужен еще четвертый вариант "я ВСЕГДА хочу секса???"

Если всегда хочу, то эта ситуация не страшна. Я тоже всегда хочу, если настроение хорошее. Но всё же иногда... иногда мне не до этого. Хотя я признаюсь, что ещё ни разу не отказал.

2 минуты назад, Olya сказал:

Но чаще всего получается, что "легче отдаться, чем объяснить почему я этого не хочу")))

Это в принципе есть согласие. Только вот... фишка в том, что отдаться легче, чем рулить :)... Я не знаю, морально тяжелее... И это при том, что я вообщем-то без комплексов, когда попадаешь в такую ситуацию и думаешь: господи, да кончи ты уже поскорее :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Если всегда хочу, то эта ситуация не страшна.

Оу, она (ситуация) может быть обременительна))) если ты на работе, например, или в общественном месте)))

6 минут назад, Dante сказал:

Но всё же иногда... иногда мне не до этого. Хотя я признаюсь, что ещё ни разу не отказал.

Да, понимаю, объяснять тяжелее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olya сказал:

Да, понимаю, объяснять тяжелее)))

Нет, дело не в этом. Не хочется расстраивать человека. Понимаете, это же по глазам видно, когда он ОЧЕНЬ хочет. Тут даже притворятся не нужно. Всё на ладони. Ну вот как как отказать?! Как? Чёрт... Я даже не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Olya сказал:

Дима, нужен еще четвертый вариант "я ВСЕГДА хочу секса???" 

Так как этого варианта нет, то выбрала 1й  :pardon:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю нет, и не понимаю, зачем на отказ нужны силы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ситауции)) могу и отказать))) но потом отработать придётся)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Нет, дело не в этом. Не хочется расстраивать человека. Понимаете, это же по глазам видно, когда он ОЧЕНЬ хочет. Тут даже притворятся не нужно. Всё на ладони. Ну вот как как отказать?! Как? Чёрт... Я даже не знаю.

Боже мой, да зачем же отказывать то???  Тем более, когда по глазам видно))) И отказываться от удовольствия... Известно ведь, что аппетит приходит во время еды)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Maxtri said:

Говорю нет, и не понимаю, зачем на отказ нужны силы

Ага! Силы ж нужны для того, чтобы пережить отказ или найти того, кто скажет ДА!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olya сказал:

Боже мой, да зачем же отказывать то???  Тем более, когда по глазам видно))) И отказываться от удовольствия... Известно ведь, что аппетит приходит во время еды)))

Если возбуждения нет -- удовольствия тоже нет. Проверено многократно. Секс -- это то, что происходит в голове. Если в голове не до секса, ничего не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Если возбуждения нет -- удовольствия тоже нет. Проверено многократно. Секс -- это то, что происходит в голове. Если в голове не до секса, ничего не поможет.

А как же удовлетворение от того, что доставляешь удовольствие партнеру?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Если возбуждения нет -- удовольствия тоже нет. Проверено многократно. Секс -- это то, что происходит в голове. Если в голове не до секса, ничего не поможет.

То есть, если тебя пытаются возбудить, когда у тебя нет настроения, то ты не сможешь возбудиться? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olya сказал:

А как же удовлетворение от того, что доставляешь удовольствие партнеру?

Это лишь часть конфетки :) 

7 минут назад, Иска сказал:

То есть, если тебя пытаются возбудить, когда у тебя нет настроения, то ты не сможешь возбудиться? 

Смотря что понимать под словом "возбуждение". Внутренне не смогу. А все внешние проявления -- это совсем не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

 

Смотря что понимать под словом "возбуждение". Внутренне не смогу. А все внешние проявления -- это совсем не то.

Оу. Ну ты какой-то сложный ))) 

Но вообще, сама по себе ситуация странная. Как можно хотеть человека, если видишь, что у него болит голова или нет настроения? Мне в таких ситуациях никто ничего никогда не предлагал :dntknw:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Olya сказал:

Известно ведь, что аппетит приходит во время еды)))

Очень точно, Оль)) Я частенько бываю именно такой, причем в разных областях жизни. Так что спокойно говорю нет, если не хочу. Но зная, что "я сам не знаю от чего отказываюсь", меня могут мягко принудить)  Потом сам буду удивляться - чего кочевряжился? 

И ещё соглашусь с Иской - когда видят моё "состояние нестояния" то не будут вынуждать, а скорее просто узнают как моё настроение и... сварят какао с зефирками)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Иска сказал:

Оу. Ну ты какой-то сложный ))) 

Но вообще, сама по себе ситуация странная. Как можно хотеть человека, если видишь, что у него болит голова или нет настроения? Мне в таких ситуациях никто ничего никогда не предлагал :dntknw:

Да ничего такого во мне особого - у всех всё тоже самое. А потом, не всегда же плохо чисто физически. Иногда нет настроения.... и внешне это не особо видно, особенно если другой человек "хочет". Не думаю, что моя ситуация какая-то редкая в принципе. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Да ничего такого во мне особого - у всех всё тоже самое. А потом, не всегда же плохо чисто физически. Иногда нет настроения.... и внешне это не особо видно, особенно если другой человек "хочет". Не думаю, что моя ситуация какая-то редкая в принципе. :) 

Про сложный, я имела в виду, что ты анализируешь, разделяешь на внешнее и внутреннее возбуждение. 

А так, конечно, иногда внешне не видно состояние. Но с другой стороны, уже по тому, как человек открывает дверь, как дышит и тд, можно понять о его состоянии. 

10 минут назад, Олларис сказал:

 

И ещё соглашусь с Иской - когда видят моё "состояние нестояния" то не будут вынуждать, а скорее просто узнают как моё настроение и... сварят какао с зефирками)

Да, типа того ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Олларис сказал:

Очень точно, Оль)) Я частенько бываю именно такой, причем в разных областях жизни. Так что спокойно говорю нет, если не хочу. Но зная, что "я сам не знаю от чего отказываюсь", меня могут мягко принудить)  Потом сам буду удивляться - чего кочевряжился? 

Вот-вот, именно так)))

17 минут назад, Иска сказал:

Как можно хотеть человека, если видишь, что у него болит голова или нет настроения? Мне в таких ситуациях никто ничего никогда не предлагал :dntknw:

 

11 минут назад, Олларис сказал:

И ещё соглашусь с Иской - когда видят моё "состояние нестояния" то не будут вынуждать, а скорее просто узнают как моё настроение и... сварят какао с зефирками)

И я в этом с Иской абсолютно согласна)))

А вот уже поооосле какао (моем случае кофе) с зефирками... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Иска сказал:

Про сложный, я имела в виду, что ты анализируешь, разделяешь на внешнее и внутреннее возбуждение. 

Не только я это делаю :) Хотя видимо это новая тема :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывают периоды длительного шипения мозгов (2-3 недели запросто) и расслабиться никак не получается, а в секасе с "бревном" приятного мало. Посему ловкость языка рук и никакого мошейничества - наше все. В результате ж и волки сыты и овцы целы :derisive:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Арина said:

У меня бывают периоды длительного шипения мозгов (2-3 недели запросто) и расслабиться никак не получается, а в секасе с "бревном" приятного мало. Посему ловкость языка рук и никакого мошейничества - наше все. В результате ж и волки сыты и овцы целы :derisive:

Первая брачная ночь, у молодого не стоит, просит молодую поработать ручками.

Через час она взмолилась:

-- Милый, у меня уже руки болят...

-- Что ж ты, дура, с больными руками замуж-то пошла??!

Изменено пользователем Сергей Греков
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец играет с маленькой дочкой. Через некоторое время:

- Ой, папа! Я больше не могу, у меня голова болит!

- Доча! Да что же это такое? Да кто Вас, женщин, с пеленок этому учит?

 

Никогда не отказываю. Даже, когда нет настроения и желания. Потому что знаю: он ждет!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня "хотение" партнера - мощный стимул, поэтому если он очень хочет, то я практически рефлекторно начинаю тоже хотеть)) Но все мы живые люди, и бывает, что или на работе нервы вытрепали, или самочувствие плохое, и вот реально не до секса. Все это у нас говорится открытым текстом, и принимается во внимание.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти