Dante

Наказываете ли своего партнёра сексом?

Наказываете ли своего партнёра сексом?   19 проголосовавших

  1. 1. Наказываете ли своего партнёра сексом?

    • Да
      1
    • Нет
      18
  2. 2. Вы получили...

    • Моральное удовлетворение
      1
    • Финансовое удовлетворение
      1
    • И то и другое
      0
    • Я таким не занимаюсь
      17
  3. 3. Было ли это удобно вам?

    • Да
      2
    • Нет
      0
    • Я никого не наказывал
      17
  4. 4. А вас наказывали отсутствием секса?

    • Да
      5
    • Нет
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 41 сообщение

2 минуты назад, Olya сказал:

Сейчас прочитала тему еще раз: а ведь можно на нее и по-другому посмотреть))) Чуть что не так - к барьеру!, ну то есть в позу... ну в общем вы поняли))) Провинился - секс, не купил шубу - секс, сходил налево - два раза секс...

Оля :181:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наказываю. За попытки отрастить бороду)) Пока не побреется - никакого секса! Но так трудно быть принципиальным.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Волгин сказал:

Я наказываю. За попытки отрастить бороду)) Пока не побреется - никакого секса! Но так трудно быть принципиальным.

Уууу, господин Волгин :) Да вы антибородный сатрап! :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Уууу, господин Волгин :) Да вы антибородный сатрап! :) 

И деспот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурд. Уж что что а секс на стороне найти ну ваааще без проблем. Это не то час можно шантажировать:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 minutes ago, Orvik said:

Абсурд. Уж что что а секс на стороне найти ну ваааще без проблем. Это не то час можно шантажировать:mosking:

Найти секс на стороне всегда было довольно просто!

Вспомним высказывание Пушкина о семье графа Борха:

"Вот идеальная семья: жена живет с кучером, а муж -- с форейтором."))

Однако на свете есть масса брезгливых людей, которым секс на стороне просто противен: даже не из высокоморальных соображений -- физически.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сергей Греков сказал:

Однако на свете есть масса брезгливых людей, которым секс на стороне просто противен: даже не из высокоморальных соображений -- физически.

Да и не только поэтому. Еще есть зацикливание на одном партнере, и не всегда, кстати, эти люди верны, они могут быть очень даже любвеобильные, но секс именно с этим человеком является чем-то очень важным. Я не могу назвать это любовью.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, Oxana said:

Да и не только поэтому. Еще есть зацикливание на одном партнере, и не всегда, кстати, эти люди верны, они могут быть очень даже любвеобильные, но секс именно с этим человеком является чем-то очень важным. Я не могу назвать это любовью.  

Тут мы подходим к главному, на мой взгляд: видов (как и способов)) любви -- множество, надо определиться, что ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО означает слово "любовь"!

И для себя эти вопросы решать, иначе унификация и склонность к обобщениям -- столь в обществе распространенные -- могут сыграть злую шутку (ради бога, Оксана, не принимай это на свой счет, я тут теоретизирую!!))

Кто-то жаждет полностью раствориться в партнере, кто-то -- оставить за собой последнее слово. Кто-то однолюб, кто-то "принципиально" полигамен...

Если взять мифологию, то так никто толком и не ответил: зачем Бог сотворил мир и -- самое главное! -- человека? Если он всеблаг, всеведущ и самодостаточен? Возможно, кое-что понять ему трудно, и это "кое-что" -- прежде всего -- любовь к кому-то другому. Ведь иначе придется признать, что он любит лишь себя самое, в этой любви полностью реализовался, что, согласись, не есть симпатично!))

А что касается статистических обобщений, то хорошо сказал Бернард Шоу:

"Если мой сосед бьет свою жену каждый день, а я не бью ее никогда, то в свете статистики мы оба бьем ее через день.")

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Если взять мифологию, то так никто толком и не ответил: зачем Бог сотворил мир и -- самое главное! -- человека? Если он всеблаг, всеведущ и самодостаточен? Возможно, кое-что понять ему трудно, и это "кое-что" -- прежде всего -- любовь к кому-то другому. Ведь иначе придется признать, что он любит лишь себя самое, в этой любви полностью реализовался, что, согласись, не есть симпатично!))

Потому что это был не бог :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Dante said:

Потому что это был не бог :) 

-- Как житуха?

-- Да все путем: жена вот ребенка родила...

-- Мальчик?)

-- Нет.

-- А КТООО???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎04‎.‎04‎.‎2017 в 15:27, Иска сказал:

Оля :181:  

))) Ну, а что? Я бы не отказалась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2017 в 21:48, Olya сказал:

))) Ну, а что? Я бы не отказалась)))

И я 9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказывали друг друга. 

Однажды он пришёл в стельку пьяный и начал нести полную ерунду. Сначала крики, потом слезы, потом угрозы. Ну меня и переклинило... 

Под рукой была бельевая веревка. Ну я ему руки и связал. И поставил в его не любимой позе. На колени. 

Столько угроз и попыток просить прощения я ещё ни разу в жизни не слышал :yes3:

 

Ну и он меня однажды наказал за то, что отказался ему добавки купить алкогольной. Изнасиловал меня пассивно. Да так что я ему потом и купил эту же добавку за такое наслаждение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, dimoniy сказал:

Изнасиловал меня пассивно.

Надеюсь это был БДСМ :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 4/5/2017 at 1:18 AM, Dante said:

Уууу, господин Волгин :) Да вы антибородный сатрап! :) 

Он прав, не люблю бороду...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Henry сказал:

Он прав, не люблю бороду...)

Ужас.... :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти