mirka30

Смешной случай во время секса

В теме 61 сообщение

2 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

Нужно было поспособствовать тогда этому, что бы языком не трепал)))

вот, в следующий раз нужно все варианты продумать))))

3 минуты назад, Феликс Бобчинский сказал:

Уверяю, она не заподозрила! Более того, еще меня и нахваливала ему: "Первый твой приличный друг!", что вызвало подозрения уже с моей стороны.

я подумала,что она все поняла:196: это значит, что были и не приличные друзья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

отказом от секса, а не сексом! Меня, после той встречи отходняк тряс дня три. А ему хоть бы хны! А что-бы было, если бы она застала, как замечательно я входил и выходил из её "совершенно гетеросексуального" супруга?

Понятно, что отказом. Но почему так много переживаний?!! Это ему нужно было беспокоится, его жена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

Уж сколько воды с тех пор утекло))) И студенческие вечерины канули в Лету. Всё стало так тихо и с спокойно, аж противно))

скоро лето,а там много безбашенных поступков,если спину не скрутит, и ногу не сведет.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirka30 сказал:

И вот,в самый ответственный момент, смотрим,что кто-то приближается с фонариком, мощным таким.А у меня застревает левая нога между сидениями,там где коробка передач, и я ее не могу достать ее от туда. Тут вставать резко и быстро нужно,а я все, застряла)))

Ну, если по таким случаям в машине считать, то половина моего секса - сплошной КВН!))

16 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

Меня, после той встречи отходняк тряс дня три.

Салага!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Anidd сказал:

Ну, если по таким случаям в машине считать, то половина моего секса - сплошной КВН!))

жду от тебя историю......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirka30 сказал:

жду от тебя историю......

Вот у меня был случай, когда некто милый моему сердцу решил воспользоваться спреем для продления эрекции!)

Анестезия, скажу я вам - можно спокойно зубы рвать - сутки рта не чувствовала!!!)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, Вячеслав Санин said:

нет. Нужно было поспособствовать тогда этому, что бы языком не трепал)))

Чтобы языком не трепал -- надо, чтобы языком потрогал!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Вячеслав Санин said:

Вот-вот, Серёж, а мы вот подрастерялись чуть тогда и всё.... упустили момент. И понеслось по просторам универа: "А вы знаете...!" "Да ты чё!"

Тот случай, когда славы -- прибавилось, а денег -- нет.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Anidd сказал:

Анестезия, скажу я вам - можно спокойно зубы рвать - сутки рта не чувствовала!!!)))

у меня такое было после презерватива с такой фигней....это было нечто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, mirka30 said:

у меня такое было после презерватива с такой фигней....это было нечто

Ничо, еще не то в рот тащим!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ничо, еще не то в рот тащим!))

в детстве не научили,что нельзя в рот что попало тащить)))) А твоя история?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, только поженились мы, из живности в доме только я да муж - любись когда хочешь и сколько хочешь. И вот однажды, средь бела дня, муж склонил меня к разврату самым наглым образом, дело дошло уже до кровати и полного отсутствия предметов одежды, и тут пришла она (с) - свекровь, стучит в дверь и уходить не собирается ни под каким предлогом((. Пришлось мужу натягивать, пардон, не меня, а штаны и идти сдаваться, предварительно увеличив громкость телевизора до максимума, а дверь в спальню прикрыта не до конца и диалог мужа со свекрухой я хорошо слышу.

— Чего долго не открывал?

— Да телевизор громко работал, не слышал.

— А где Лера?

— Спит.

— А телевизор тогда почему так орёт?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Валерия Мессалина сказал:

— А телевизор тогда почему так орёт?

А свекровь не проведешь,а свекровь умная и мудрая женщина..Не поверила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirka30 сказал:

А свекровь не проведешь,а свекровь умная и мудрая женщина..Не поверила?

Нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте! 8 марта, мы с супругом готовимся к приходу гостей. И вот стол сервирован, еда готова я выплываю из спальни вся такая в "Дольче Гхабана", "прекрасна как нимфа" (это я с оправдательной речи мужа цитирую) он значит меня увидал, вспомнил повод, решил еще раз поздравить и одарить меня "незабываемым сексом" (цитата)! Никакие доводы типа "сейчас придут гости" не возымели действия и меня завалили тут же на диван в гостиной. Жили мы тогда в пятиэтажке на пятом этаже. (это важно!!!) И вот когда с прелюдией было покончено и мы добрались до сути, зазвонил домофон... Муж не останавливая, а еще больше ускоряясь говорит "позвонят еще скажем не успели открыть".... Но, хрен!!! Домофон пиликнул два раза и все! Снизу раздался хлопок подъездной двери..... Муж добавил темпу.... Голоса все ближе.... Муж выдает "А я после магазина пришел, дверь замыкал?" и смотря мне в глаза еще сильнее ускоряется.... Я чувствую уже все, сейчас я заржу!!!!!! Мне вообще уже не до секса.... Вощем закончили мы в аккурат когда гостя дошли до последнего лестничного пролета))))) Муж застегнул брюки и пошел встречать, дверь кстати была открыта, а я пошла менять "Дольче на Версачи" ))))) измяли меня изрядно..... Гости даже не заподозрили))))))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2017 в 16:33, Siciliaj сказал:

Представьте! 8 марта, мы с супругом готовимся к приходу гостей. 

Нужно было не так быстро...гостей бы встретили с распростертыми объятиями)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

Нужно было не так быстро...гостей бы встретили с распростертыми объятиями)))))

Ну мы их итак не без души встретили, только без интима, родственники все же))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо смешных, вроде, и не припомню. Ну там, важные телефонные звонки в самом разгаре, и тому подобное, не в счет) Как-то рассказывал, как нас с парнем в процессе застал его девяностопятилетний прадед в полумаразме. И ничего, обошлось)

А вот такая история произошла не со мной, а друг рассказывал. Любили они с парнем выезжать на машине по разным интересным местам, в основном, по области или по соседним областям. Иногда одним днем не оборачивались, и ночевали на месте, прямо в машине. И вот как-то задержались они в одном небольшом волжском городке. Пока гуляли, любовались красотами, стемнело. Останавливаться на отшибе для ночевки все-таки не рисковали, подъехали к какому-то нежилому зданию - окна темные, на двери амбарный замок. Припарковались прямо у крыльца. Ну и игривость на них напала - отыграли в авто полную программу) Утром просыпаются часов в семь от "блямс-блямс-щелк", смотрят - на крыльце милиционер в форме замок открывает, и на них с подозрением глядит. Но не подошел, вошел внутрь. Не, они одетые были, все дела. Но выходят, глядят - прямо над машиной табличка: "Опорный пункт охраны правопорядка"... самое, блин, безопасное в городе место выбрали для игрищ и сна) Уж точно никакая местная гопота не страшна у самого логова участкового))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да много разного. А это вспоминаем - гогочем до сих пор))) Правда в пересказе оно всегда не так весело, как по факту. Любили мы по юности лазить по глухим деревням. Вроде поход, а на ночь крыша есть. Удобно. Забрались в заброшенную деревушку, километров двадцать от цивилизации. Пустая. Всей деревни дед-божий одуванчик да бойкая старушонка. В разных концах деревни дома, но дружные. А куда им деваться? Остановились у деда. Лес, рыбалка, все дела. Ну и банька естессно. Знатная, по всем правилам. Разбились на пары и по-очереди. Вот наша подошла. Соскребли друг с друга походную копоть, разгорячились и это..) Приспичило мне, понимаешь, всякие разные местечки всяко-разно расцалавать). Позиция, значит, интересная). Тут бабка, дай ей бог здоровья, несёт нам ведро воды холодной)) чтоб окатиться значит)). И видит это всё)) "И цаво ты там у яво разглядывашь? Али клеш?", говорит....ты, говорит не умеешь, говорит, дай-ко, говорит Я!)))))) Еле доказали, что всё норм, ну нет клеша, хоть убейся)))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2017 в 22:19, Волгин сказал:

Особо смешных, вроде, и не припомню. 

Да это какой-то сценарий для юмористического рассказа)))

В 05.04.2017 в 07:39, Феникс сказал:

Да много разного. 

Переживательная бабка нашлась,может что там и нового обнаружила бы для себя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

Переживательная бабка нашлась,может что там и нового обнаружила бы для себя)

Ну там вряд ли?)))), а вот о способе подобном, по-ходу, не догадывалась. Она же искренне и от всей своей души)) Заботу проявляла. Кликала нас всех "внучкАми")). Мы потом ещё долго ржали - не учудила бы она чего с дедом)))). Говорю же бойкая))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один случай, не знаю на сколько смешной но и я и тот парень ржали, короче упал он у меня с кровати , я хотел переложить его в другое более удобное место а он вспотевший скользкий короче тупо выскользнул, а у кровати в это время спал его кот, короче кот издал такой звук и улетел в неизвестном направлении , короче так и не довели дело до логического завершения, проржались, пошли искать кота , кот забился под ванну и в ультимативной форме отказывался от туда выходить, кое как вытащили но он по ходу дела с этим был не согласен и стартонул в высь оцарапав тому парню лицо. 🙀😺

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, berg1991 сказал:

Был один случай, не знаю на сколько смешной

Вот @Сергей Греков что они с тобой сделают :) А ты ножка гузка :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Вот @Сергей Греков что они с тобой сделают :) А ты ножка гузка :) 

Ну вот не надо меня к маньячиллам причислять, кот жив а это аргумент в мою не виновность)))).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый смешной случай произошёл под Новый год. 

Познакомимся с парнем и он в этот же день предложил провести ночь вместе. 

При этом он оказался стеснительным и сразу предложил спрятаться под одеяло. Я в это время колупался в телефоне, читая очередную статью на РБК. 

Тут он вытаскивает голову из-под одеяла:

- Я всё! 

O.o - В смысле? 

- Ну всё, я сделал тебе минет 

O.o - Когда?! 

Смотрю... Точно! Рукой держит мой хвост 

-  А ты мог хотя бы предупредить? У меня же чувствительность практически нулевая! Я даже не почувствовал! 

Он начинает смеяться. А я покраснел от стыда. Ну и ладно. Все ведь хорошо закончилось 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти