Dante

Работы по форуму

В теме 105 сообщений

В 14.02.2017 в 21:26, Алан Тьюринг сказал:

Уважаемая мадам, такая возможность должна быть. После регистрации в разделе Блоги.

Мадам уже разобралась) Спасибо:D

В 14.02.2017 в 20:42, Olya сказал:

Кать привет!!! Очень рада видеть!!!)

Привет, Оль) Я тоже рада)

В 15.02.2017 в 01:29, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Не, минусы отменять низя, хоть я их практически и не ставил..... там (сорян, фантомные боли) но вот иногда хочеш сказать о человеке матом ,за его позицию, а общессвенная кюлюторная позиция  "дома высокой культуры быта" (с) этого и не позволяет, от тогда минус это самое то, ну это по мне есичо)

Привет, бро:kez_05:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать так, чтобы в списке тем, посты в которых появились последними, (справа наверху) рядом с названием стоял аватар не многоуважаемого топикстартера а последнего отписавшегося? :angel:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Кир Aquarius сказал:

А можно сделать так, чтобы в списке тем, посты в которых появились последними, (справа наверху) рядом с названием стоял аватар не многоуважаемого топикстартера а последнего отписавшегося? :angel:

Ты моя умница! Я об этом уже думаю третий раз!!! Я подумаю, как решить эту проблему. :) И пожалуйста пинайте меня почаще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Кир Aquarius сказал:

А можно сделать так, чтобы в списке тем, посты в которых появились последними, (справа наверху) рядом с названием стоял аватар не многоуважаемого топикстартера а последнего отписавшегося? :angel:

 

6 минут назад, Dante сказал:

Ты моя умница! Я об этом уже думаю третий раз!!! Я подумаю, как решить эту проблему. :) И пожалуйста пинайте меня почаще...

А можно сделать 10 последних тем, а не 5? =)

И 10 людей по рейтингу вместо 5? Раньше хотя бы на странице в блогов показывали 10. Тогда, приходя после перерыва, сразу видишь, кто активен.

И, может быть, есть возможность показывать не только рейтинг, но и количество сообщений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Кир Aquarius сказал:

А можно сделать так, чтобы в списке тем, посты в которых появились последними, (справа наверху) рядом с названием стоял аватар не многоуважаемого топикстартера а последнего отписавшегося? :angel:

Ваше пожелание исполнено, сэр Кир :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Алан Тьюринг сказал:

Ваше пожелание исполнено, сэр Кир :) 

Благослови вас Господь за долготерпение ваше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Мелифаро сказал:

А можно сделать 10 последних тем, а не 5? =)

Кажется уже сделали :) Но на самом деле есть такой пункт меню как Активность.

19 часов назад, Мелифаро сказал:

И 10 людей по рейтингу вместо 5? Раньше хотя бы на странице в блогов показывали 10. Тогда, приходя после перерыва, сразу

Не перегрузит ли это экран информацией?

19 часов назад, Мелифаро сказал:

И, может быть, есть возможность показывать не только рейтинг, но и количество сообщений?

Возможно есть. Но не уверен, что там сообщений за неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Кажется уже сделали :) Но на самом деле есть такой пункт меню как Активность.

Круто! Да, активностью я тоже пользуюсь.

3 часа назад, Dante сказал:

Не перегрузит ли это экран информацией?

А можно повесить десятку только на страницу Блогов -- сейчас там вообще пусто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился вопрос, постараюсь сформулировать его понятно: можно ли сделать так, чтобы в списке заголовков форумов на титульной странице указывалось не только количество сообщений, но и количество тем в каждом подразделе.
Например, сейчас отображается: технический раздел => техническая поддержка => 205 сообщений.
Чтобы узнать количество тем в подразделе "Техническая поддержка", нужно зайти внутрь. И только тогда можно прочесть, что 205 сообщений распределены в 10 темах.
А хотелось бы видеть количество тем, не заходя внутрь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2017 в 00:17, Stylist сказал:

Появился вопрос, постараюсь сформулировать его понятно: можно ли сделать так, чтобы в списке заголовков форумов на титульной странице указывалось не только количество сообщений, но и количество тем в каждом подразделе.

Добрый вечер, мадам. В принципе так можно сделать. Я посмотрю как.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы и администраторы :)

У меня вопрос: можно ли добавить в мобильную версию сайта кнопку "Главная" в самом низу страницы? Читая какую либо тему, неудобно потом листать вверх или прыгать по профилям, чтобы увидеть список контента. Не помню, как в полной версии, может, эта кнопка есть, просто я почти всегда с телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Воскресшая сказал:

Уважаемые модераторы и администраторы :)

У меня вопрос: можно ли добавить в мобильную версию сайта кнопку "Главная" в самом низу страницы? Читая какую либо тему, неудобно потом листать вверх или прыгать по профилям, чтобы увидеть список контента. Не помню, как в полной версии, может, эта кнопка есть, просто я почти всегда с телефона.

В принципе можно наверное. Надо глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Воскресшая сказал:

Уважаемые модераторы и администраторы :)

У меня вопрос: можно ли добавить в мобильную версию сайта кнопку "Главная" в самом низу страницы? Читая какую либо тему, неудобно потом листать вверх или прыгать по профилям, чтобы увидеть список контента. Не помню, как в полной версии, может, эта кнопка есть, просто я почти всегда с телефона.

Добавил вроде. Надо проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Добавил вроде. Надо проверить.

Спасибо!!)) :kez_05: Работает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. В правом верхнем углу у нас висят последние созданные темы. При появлении нового ответа текст становится жирненьким. А есть ли техническая возможность, чтобы там висели не последние созданные темы, а последние темы, в которых появились ответы? А то появляются посты в старых темах, а этого никто не видит и не знает. Может там новые интересные мысли и интересная дискуссия завяжется вновь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Кхм. В правом верхнем углу у нас висят последние созданные темы. При появлении нового ответа текст становится жирненьким. А есть ли техническая возможность, чтобы там висели не последние созданные темы, а последние темы, в которых появились ответы? А то появляются посты в старых темах, а этого никто не видит и не знает. Может там новые интересные мысли и интересная дискуссия завяжется вновь?

Я не знаю про технические возможности, это проверят. Но если это поможет, пока, когда находимся на странице активности, там с права как раз в топе темы с последними комментариями.) 

IMG_0148.thumb.PNG.83dbe2980cacc52de2bc123f6b6b8459.PNG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Кхм. В правом верхнем углу у нас висят последние созданные темы. При появлении нового ответа текст становится жирненьким. А есть ли техническая возможность, чтобы там висели не последние созданные темы, а последние темы, в которых появились ответы? А то появляются посты в старых темах, а этого никто не видит и не знает. Может там новые интересные мысли и интересная дискуссия завяжется вновь?

Там вроде именно последние ответы висят. Или я ошибаюсь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Там вроде именно последние ответы висят. Или я ошибаюсь? 

На главной странице нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oxana сказал:

На главной странице нет.

готово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

готово

 Je vous adresse mes plus vifs remerciements.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

 Je vous adresse mes plus vifs remerciements.

Муррр!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Кхм. В правом верхнем углу у нас висят последние созданные темы. При появлении нового ответа текст становится жирненьким. А есть ли техническая возможность, чтобы там висели не последние созданные темы, а последние темы, в которых появились ответы? А то появляются посты в старых темах, а этого никто не видит и не знает. Может там новые интересные мысли и интересная дискуссия завяжется вновь?

Техническая возможность такая есть, но, к сожалению, верхний правый блок будет отображать последние новые темы, чтобы все пользователи имели возможность видеть их. Если вы боитесь, что упустите что-то в старых темах, то просто подпишитесь на них или на любые интересующие вас темы, тогда при появлении новых ответов в них, вам придет уведомление, и вы ничего не пропустите :)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я тут со вчерашнего дня, но сразу заметил одну важную вещь: нет поддержки https. А она крайне желательна.

Уже сейчас многие браузеры помечают сайты без https как небезопасные, а скоро это будут делать все браузеры. Да и оставлять провайдерам и прочим возможным посредникам (включая узлы Tor, VPN, прокси, админов на работе и т.д.) возможность читать свой трафик не хочется. Сейчас есть бесплатные центры сертификации, тот же Let's Encrypt.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу