Dante

В Швеции предложили ввести во время рабочего дня перерыв на секс

В теме 12 сообщений

В Швеции предложили ввести во время рабочего дня перерыв на секс. Источник

Цитата

Швеция известна как пример государства благоденствия. Но местные власти считают, что не стоит останавливаться в стремлении улучшить жизнь людей. И теперь жителям городка на севере страны может быть предоставлена возможность заниматься сексом в рабочее время — не теряя при этом в деньгах.

Шведы должны иметь один час оплачиваемого перерыва в работе, чтобы пойти домой и заняться сексом со своими возлюбленными — с таким предложением выступил 42-летний член совета города Эвертурнео Пер-Эрик Мускос, передает The Local.

Ну? Иди ко мне моя кысааа!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да! Как раз обед! Так что, я пошел на перерыв)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Шведы должны иметь один час оплачиваемого перерыва в работе, чтобы пойти домой и заняться сексом со своими возлюбленными — с таким предложением выступил 42-летний член совета города Эвертурнео Пер-Эрик Мускос, передает The Local.

Я бы на месте совета города пошла бы ещё дальше в обеспечении благосостояния граждан: тем, у кого нет возлюбленного, предлагается предоставить об этом справку от домового комитета в городской соцотдел и получить там дежурного возлюбленного по разнарядке!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Я бы на месте совета города пошла бы ещё дальше в обеспечении благосостояния граждан: тем, у кого нет возлюбленного, предлагается предоставить об этом справку от домового комитета в городской соцотдел и получить там дежурного возлюбленного по разнарядке!))

Я бы в тот же день уехал :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Я бы в тот же день уехал :)))

Ну, кому и жемчуг мелкий! А я уверена, там бы давка была от желающих!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При шестичасовом рабочем дне еще и перерыв на секс...вот ведь буржуи, а...

Интересно, а кто-нибудь будет проверять действительно ли этот час используется по назначению?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Anidd said:

Я бы на месте совета города пошла бы ещё дальше в обеспечении благосостояния граждан: тем, у кого нет возлюбленного, предлагается предоставить об этом справку от домового комитета в городской соцотдел и получить там дежурного возлюбленного по разнарядке!))

А этот "дежурный возлюбленный" не начнет протирать доску от мела, пока ты пытаешься снять трусы??))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Сергей Греков сказал:

А этот "дежурный возлюбленный" не начнет протирать доску от мела, пока ты пытаешься снять трусы??))

Это какой-то недовоплощённый юношеский фетиш?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Anidd said:

Это какой-то недовоплощённый юношеский фетиш?)))

Ага!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya сказал:

Интересно, а кто-нибудь будет проверять действительно ли этот час используется по назначению?

Ну, да! Жена думает, что я у любовницы, любовница - что у жены, а я смотрю футбол!!))

Или ещё интересней! Представь диалог:

- Слушай, одолжи мне сегодня твой секс-час, а то мне до своего парня далеко ехать, пока туда-сюда... А ты же всё равно расстался со своей бывшей!

- Ещё чего! Самому надо! Вдруг кто подвернётся!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2017 в 15:35, Anidd сказал:

Я бы на месте совета города пошла бы ещё дальше в обеспечении благосостояния граждан: тем, у кого нет возлюбленного, предлагается предоставить об этом справку от домового комитета в городской соцотдел и получить там дежурного возлюбленного по разнарядке!))

А я бы ещё дальше))) при предъяве справки об отсутствии плюс расписку в добровольном отказе от услуги - будте любезны компенсацию в денежном эквиваленте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, гугл - работа в Швеции, жильё рядом с работой в Швеции и.... эх... ладно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти