Dante

Как понять, что я гей (треш-контент)

В теме 66 сообщений

Перед вами треш-контент российской психологии. Просьба беременных, высокочувствительных людей покинуть зал.

(автор текста дипломированный специалист... так получилось)

Давайте для начала разберемся с вопросом и изначальной установкой в этом вопросе.

Как понять, что я гей?  Тоесть человек, который так спрашивает про свою ориентацию изначально ищет в себе гейские черты. И из этого следует, что ему этак гейская ориентация нужна. 

Какие выгоды могут быть из гейской ориентации?

1. Отсутствие мужских обязательств. Не нужно быть сильным, выносливым, нести ответственность. Не нужно оканчивать институт, искать работу, заводить семью и ее обеспечивать.

2. Не нужно быть "мужем" своей матери. Часто дети одиноких женщин спрашивают меня о их ориентации. И бремя "мужа", где ты не имеешь никаких сексуальных прав на свою женщину (мать или сестру) тяжело для мальчиков. 

3. Полная свобода. Я никому ничего не обязан, ни семье, ни государству и тд.

4. Иллюзия безвозмездного получения удовольствия. Именно в гейской общине пропагандируют получение удовольствия и не задумываться о последствиях.

5. Принадлежность к группе. 

6. Борьба за свои права. Парень не имел никаких прав в семье и хочет их добиться в обществе.

А теперь я отвечу на этот вопрос:

Вы гей, если чувствуете стойкое, не зависящее от обстоятельств, влечение к мужскому полу. И не чувствуете полового влечения к женщинам.

Дополнительные признаки, что вы гей:

Вам легче с девушками дружить, чем заводить серьезные отношения.

 Вам сложно сдерживать свои обещания. 

Вы плохо относитесь к людям, но можете легко сдерживать свои эмоции.

Вы любите быть в центре внимания. И можете многое сделать, чтобы привлечь к себе внимание.

Людям с вами сложно договориться. 

Здесь я привела важные признаки склонности к гомосексуальности. Но есть еще признаки, которые могут дополнить список выше, но эти признаки в отдельности не являются показателем склонности к гомосексуализму:

-нравиться анальный секс

-нравится мужской половой орган

-отвращение к женскому половому органу

-нравиться одеваться в женскую одежду

-нравиться переодеваться в разную одежду

Еще раз обращу внимание, что все признаки по отдельности, не являются признаком, что вы гей! Только в комплексе эти признаки могут говорить, что вы гей.

Но даже, если вы гей, это не значит, что вы не можете создать семью с женщиной, иметь детей, реализовывать себя в обществе, как мужчина.

Если вы испытываете сложности в отношениях с окружающими или не понимаете своих сексуальных предпочтений, то обратитесь к специалисту, который вам поможет разобраться в себе. Этим специалистом может быть психолог, сексолог, психотерапевт, психиатр, даже обычный друг на час.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за жесть... Единственный и неоспоримый признак, что человек гей - это:

3 минуты назад, Dante сказал:

чувствуете стойкое, не зависящее от обстоятельств, влечение к мужскому полу

Всё остальное - бред сивой кобылы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Всё остальное - бред сивой кобылы.

Но это пишет взрослый человек... А так, мне нравится. Гей - никому ничего не должен :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dante сказал:

Гей - никому ничего не должен :))))))

Мечты-мечты.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Агорофобия сказал:

Что за каша:facepalm:, чьё это творенье? 

Не хочу даже помнить это ФИО :)

5 минут назад, Атенаис сказал:

Мечты-мечты.)

А что нельзя? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Не нужно быть "мужем" своей матери. Часто дети одиноких женщин спрашивают меня о их ориентации. И бремя "мужа", где ты не имеешь никаких сексуальных прав на свою женщину (мать или сестру) тяжело для мальчиков. 

Это как то странно звучит. Особенно

Только что, Dante сказал:

где ты не имеешь никаких сексуальных прав на свою женщину (мать или сестру) тяжело для мальчиков. 

А в полной семье он имеет права? O.o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dante сказал:

А что нельзя? :) 

Можно конечно, почему нет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

Не хочу даже помнить это ФИО :)

 

Может и правильно, это веяние нового времени? Я такого бреда не помню даже когда я училась. 

Вообще это надо было в "мир необъяснимого":wacko2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Агорофобия сказал:

Может и правильно, это веяние нового времени? Я такого бреда не помню даже когда я училась. 

Вообще это надо было в "мир необъяснимого":wacko2:

Угу... в мир бреда :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Вы гей, если чувствуете стойкое, не зависящее от обстоятельств, влечение к мужскому полу. И не чувствуете полового влечения к женщинам.

Хотел выделить только это, но Атенаис меня опередила.))

Некоторые стереотипы плюс фантазии автора. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

даже обычный друг на час.

:lol::lol::lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Melech сказал:

:lol::lol::lol:

Вот что ты ржёшь а? Жена на час есть? Муж на час есть? А ДРУГ???? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Вот что ты ржёшь а? Жена на час есть? Муж на час есть? А ДРУГ???? 

С друга на час всё и начинается.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

С друга на час всё и начинается.))

Ну так то да... хочешь понять гей ты или нет, пригласи друга на час :) А может два... Два друга :))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Ну так то да... хочешь понять гей ты или нет, пригласи друга на час :) А может два... Два друга :))))

Тогда уж на всю ночь.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне особо понравилось "Вы плохо относитесь к людям но легко сдерживание свои эмоции". Это бесподобный признак!))

А прикол ещё знаете в чем? Она ни указала что гей это человек мужского пола)) если прочитать этот текст женщине, то вполне может набраться достаточно аргументов чтобы считать ее геем))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

А мне особо понравилось "Вы плохо относитесь к людям но легко сдерживание свои эмоции". Это бесподобный признак!))

Та ващеее :) У автора явно проблемы с головой. Зато какие яркие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Та ващеее :) У автора явно проблемы с головой. Зато какие яркие.

У нее походу личный опыт переходящий в драму)) обещания не сдержал кто-то видать

Но она в конце утешает, надежда есть!))) Надо только к специалисту обратиться

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Борьба за свои права. Парень не имел никаких прав в семье и хочет их добиться в обществе.

Если в семье родители не давали тебе комьютер, то ты гей. Логика!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Атенаис сказал:

Тогда уж на всю ночь.)

Маш, рассуждаешь как гей:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Людям с вами сложно договориться. 

вот вот... я говорю встретимся в 5 часов, а он в 7... и так мы оба без секса

1 час назад, Dante сказал:

Не нужно быть "мужем" своей матери

Если ты гетеро, то тебе нужно!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам нравится "переодеваться в разную одежду"?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут можно сделать анализ как не надо делать самопрезентации.)

"Разберёмся с изначальной установкой... значит ему гейская ориентация нужна." Оставим в стороне, откуда у дипломированного психолога термин "гейская ориентация".  Если я о чём-то спрашиваю, то это не значит что хочу. Значит что эта тема для меня актуальна, а хочу, не хочу или всё равно из самого факта вопроса не следует. 

Мужские обязательства - выносливость (!?), ответственность, нужно заканчивать институт и искать работу. Опять же, оставляем за скобками то что по мнению автора женщине не надо быть ответственной, а также институт и работа. Проскальзывает идея, что мужчины ей должны по факту того что они мужчины, а она женщина. Не могу не обратить внимание на слово "обеспечивать". К затрагиваемому ей вопросу не имеет отношение, но хорошая иллюстрация к тезису, что всё в этом мире диагностично. А то что какие-то мужчины не собираются её обеспечивать, выводит из себя.

"Муж" матери. Тяжело для мальчика не иметь сексуальных прав на неё. WTF?? Что у неё в голове? Её самой надо к сексологу. А то что обычно у мальчика с матерью вовсе не такие отношения, а... как между матерью и сыном вообще не рассматривается? Только жёсткий фрейдизм, только хардкор.

Полная свобода. "В огороде лебеда, в Минске дядька". Можно что-то писать, когда тёплое увязывают с мягким, но когда тёплое с принципом неопределённости Гейзенберга, сказать уже нечего. Но мы помним, раз он не обеспечивает её, то полная свобода. И государству сразу он ничего не должен.

Иллюзия, удовольствие, последствия. Так иллюзия или удовольствия? Изначально было заявлено, что такая ориентация прям нужна. А в четвертом пункте говорится что это иллюзия? Когда писала этот пункт забыла с чего начинала. И ещё один термин "гейская община". "Заходишь в комнату, а там гейская община. И иллюзии".

Принадлежность к группе. Все люди принадлежат к группе. Причём ко многим. Дополнительно напрягаться для этого не надо. 

Права, семья и общество. Не имел прав в семье (почему?), поэтому борется в обществе. Само по себе не очевидно. и причём тут вообще ориентация?

 

В итоге всё это не точно. И только в комплексе говорит о том что вы гей: вы плохо относитесь к людям, с вами трудно договориться, вы не держите обещания и переодеваетесь в женское. Если что-то из этого не про вас, то вы не гей. И нечего примазываться!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти