Агорофобия

Мнения о сексе

В теме 96 сообщений

9 часов назад, Ветер сказал:
  Цитата

Считаете ли секс без обязательств, со сменой партнёров, чисто для удовольствия, то есть без каких либо меркантильных интересов ( поскольку за деньги и блага это уже проституция) бля***вом?  Имеется ввиду всё честно , без измен и без обмана

Слушай, ну здесь же всё очевидно. И никакой путаницы имхо нет.

6 часов назад, Ветер сказал:

Если ты, допустим, спасаясь от одиночества, ищешь спутника жизни и знакомишься с мужчинами, что естественно, то у тебя их будет не так и много - при данной цели на десятки просто не хватит времени. Но если секс - это твоя самоцель,

И чё? Блин, Андрюх, что за пуританская модель? Ну, я так жил. На сотни у меня, конечно, тоже не хватало времени, да и физических сил и денег. Но в целом да, тематических секс для меня был самоцелью. Можно, конечно, найти оправдание - без этого начинается тематический голод, а это страшная штука. НО, я не собираюсь оправдываться. В моей карте реальности нет для этого повода. Я именно занимался сексом с разными партнёрами без меркантильных интересов, без обмана и измен. Если для тебя или кого-то другого я бл.дь развратный - то ты же понимаешь до какого места мне такие мнения?)) Для себя я человек, который хотел и практиковал регулярный секс, строго соблюдая принципы БДР и "моя свобода заканчивается там, где начинается свобода других". У других людей тоже могут быть свои мотивы от гиперлибидо до - психологической составляющей из оперы - я могу, я хочу много и разных, мне все дают или берут. И рефреном - если кто-то со стороны или даже из партнёров таких "бл.дей" считает, что это бл.дством и развратом, то это только их проблемы. Чаще всего я слышал подобные мнения только с одной эмоцией - завистью))

6 часов назад, Ветер сказал:

не пропуская шансов и игнорируя возраст и внешний вид партнера,

Теперь по этому вопросу. Имхо, это не просто субъективная оценка со стороны, это непонимание физико-психологических составляющих других людей. Пример "неразборчивости" на себе. Мне всегда больше хотелось заниматься сексом с мужчинами. Но. Мужчин-тематиков-геев или хотя бы би значительно меньше тематиков-женщин-гетеро. Так что женщины тоже были, само собой и групповой секс с м/ж. И да, шансы я не упускал)) 
Другой пример знакомого. Ему безумно нравилось, когда им восхищались. И пофиг ему - жирный дедок его трахал или тётка со страпоном, если смотрели на него, как на прекрасное божество. Именно от этого он получал самое сильное удовольствие.
Со стороны получается, что ему похер с кем? Так ему тоже похер на все эти "стороны":D
И таких ситуаций можно найти очень много. А все оценки, особенно в контексте - поиск постоянного партнёра - хорошо, а просто секс с разными партнёрами - бл.дство разврат, нууу такое себе... куда-то в викторианскую Англию сносит:mosking:

 

7 часов назад, Ветер сказал:

то твой личный счет может идти на многие десятки и даже больше.

 

5 часов назад, Ветер сказал:

Перебрав наших, она переключилась на другие классы, всего выпускных было четыре.

 

6 часов назад, Ветер сказал:

Дал ночью в парке или в тёмной комнате гей клуба кому-то от*осать или т*ахнул, даже не видя его лица

И про это. Ты говоришь о партнёрах этих "блядей", как о неодушевлённых предметах, как о еде, которая лежит в холодильнике и с места не сдвинется, пока её хозяин не съест в той или иной форме готовности))
Это всё люди. С мозгами и дорой волей. Которые САМИ делают выбор.
И, кстати, чтобы счёт пошёл на сотни надо ещё сильно постараться. По саунам там регулярно таскаться или впискам-групповухам и так далее, где, опять же, потенциальные партнёры ОСОЗНАННО делают выбор, уже приходя туда. И если после этого они считают парня или девушку, которая "вчера дал/а всем подряд" бл.дью, то не глянуть ли им в зеркало вопервых строках:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

 А все оценки, особенно в контексте - поиск постоянного партнёра - хорошо, а просто секс с разными партнёрами - бл.дство разврат, нууу такое себе... куда-то в викторианскую Англию сносит:mosking:

Да не просто секс с разными. Ты или не понял, о чем я, или не желаешь понимать, подгоняя всё под свои обстоятельства. Вик, я далек от Темы, но мог бы много чего на это ответить, но промолчу, потому как банально надоело участвовать в холиваре. Сколько людей - столько и мнений, это тоже давно известно, как и то, что многим все равно, что о них думают другие. А тем, кто думает, все равно, как к этому относятся те, о ком они думают. Так что тут соблюдается известный паритет. И потом, хочу заметить, в отличие от проблем точных наук, многое из того, что касается людей и их поведения, зависит от большого числа варьируемых факторов, вследствие чего имеет условные границы и подвержено субъективным оценкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ветер сказал:

Я лично считаю бл*дями тех, для кого секс - самоцель

А зачем это считать блядством? Мне кажется в этой теме не хватает главного: почему вообще стоит использовать в употреблении эти слова.

Я бы словом блядство и разврат назвал коррупцию и воровство. Потому что идеально подходит. А секс.... Ну у каждого свои тараканы, психические особенности. Бог с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Ветер сказал:

зависит от большого числа варьируемых факторов, вследствие чего имеет условные границы и подвержено субъективным оценкам.

Дык, полностью согласен)) Только ты сам всё это начал. Агорофобия тебе говорит - субъективная оценка сексуального поведения, а ты - ах субъективная, ах вы не понимаете разницу и тэдэ.

41 минуту назад, Ветер сказал:

подгоняя всё под свои обстоятельства.

Так и ты подгоняешь, рассказывая о своём опыте) Мы все приводим примеры - свои или своих жизненных наблюдений, как же может быть иначе? Только это не подгоны, а трансляция своего мировосприятия, мировоззрения, своего отношения и видения тех или иных ситуаций.
А я вообще изначально согласен с Венцелем - какие тут могут быть дискуссии. Особенно учитывая чёткую формулировку вопроса в начальном посте. Все довольны? Никто не обманывает и ни чьих прав не нарушает? Ну и за ради бога - делайте чё хотите)
Мне вот действительно интересно другое - как человеку выбраться из эмоционального/психологического давления? Как понять, что вбиваемые догмы - чушь? Многие ведь живут в придуманных рамках и не могут даже сексом наслаждаться, потому что именно такой секс, как им нравится, типа противоестественен по мнению какой-то хруппы товарищей))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

А зачем это считать блядством? Мне кажется в этой теме не хватает главного: почему вообще стоит использовать в употреблении эти слова.

Это другой вопрос. Но пока что это слово и его синоним прочно сидят в обиходе, вот и обсуждали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Это другой вопрос. Но пока что это слово и его синоним прочно сидят в обиходе, вот и обсуждали.

Так то да. Оч прочно. Прочно-порочно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VikTalis сказал:

Так и ты подгоняешь, рассказывая о своём опыте) Мы все приводим примеры - свои или своих жизненных наблюдений, как же может быть иначе? Только это не подгоны, а трансляция своего мировосприятия, мировоззрения, своего отношения и видения тех или иных ситуаций.

Я свою позицию обозначил, думаю, достаточно ясно. А спорить можно с чем угодно.

4 минуты назад, VikTalis сказал:

чёткую формулировку вопроса в начальном посте. Все довольны? Никто не обманывает и ни чьих прав не нарушает?

Покажи мне, где ты это там увидел? Да, если нет недовольных, то ради Бога, пусть себе делает, что хочет. Я тоже так считаю. Но разговор-то не об этом, а о том, как это называют и что об этом думают. А называть и думать каждый может что угодно, ему этого не запретишь. Осуждает он или поддерживает - это его дело и его право, которое у него никто не может отнять. И пытаться запретить кому-то что-то думать и иметь свое мнение - занятие бесперспективное. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

 

Мне вот действительно интересно другое - как человеку выбраться из эмоционального/психологического давления? 
 

Это ты для себя или для кого то? Вообще много факторов влияют , у каждого индивидуально. 

1 час назад, VikTalis сказал:

Как понять, что вбиваемые догмы - чушь?

 

Разбирать их , каждую, ведь многие живут(или стараются жить) "как положено" совсем не задумываясь о том а кто это "положено" положил

1 час назад, Ветер сказал:

 

Покажи мне, где ты это там увидел? 

 

В моих постах он это увидел)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ветер сказал:

Покажи мне, где ты это там увидел?

А что кто-то может быть недоволен получая удовольствие бесплатно, без измен и обмана?)) И какие права тут могут нарушаться?

59 минут назад, Ветер сказал:

о том, как это называют и что об этом думают.

Она спросила, считаете ли - и далее конкретная формулировка. И тут ты прав, кто-то честные отношения назовёт развратом и бл.дством, но как рааз таки потому, что ему это кто-то когда-то где-то внушил в подсознание. А это уже прям мега печально. Но право так думать не отнять, да)) Как давным-давно говорил мой приятель(не партнёр) с сайта знакомств, когда мы тоже трепались о морализаторстве - пока они ждут единственныхнеповторимых - нам больше достанется))

6 минут назад, Агорофобия сказал:

Это ты для себя или для кого то?

Не, у меня, славабогу, всё хорошо с пониманием.
Ммм, давай лучше на примере. Опять моём и давнем, потому что из настоящего не хочу публично говорить о других людях. Кому могу, я пытаюсь помочь советом, но могу не всем.
Так вот пример. Понравился мне на сайте знакомств человек. Тараканов море - женат-дети-все дела, себя толком не принимает, на сайт-то залез уже от того, что природу не обманешь, давит-давит. Короче весь метущийся - жесть, местами проваливается в агрессию, правда, в основном на себя. Вот как такого человека вытащить в реал? Сразу оговорюсь - БЫСТРО. Потому что я не дохтур, не жилетка для соплей, мне нужен был секс по взаимному согласию и для взаимного же удовольствия. Плюнуть? Логично. Но писал он сам, очень хотел, но боялся всего и вся. Мне он, повторюсь, нравился, но если я быстро не находил аргументов для вытащить таких товарищей из "шкафов", то общение прекращал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, VikTalis сказал:

Вот как такого человека вытащить в реал?

Я думаю, что быстро никак. Это же не от тебя зависит, а от этого человека. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VikTalis в твоём примере, там вытащить (во всяком случае так быстро как ты хочешь) не получится,но  получиться убедить , что никто не узнает, такие люди чаще боятся огласки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lara сказал:

что быстро никак

У меня иногда получалось) Но да, не всегда далеко. Я к чему такой пример и про быстро? Смотри, человека уже ломает, он уже понимает свою природу, он уже делает громадный шаг. Что мешает окончательно принять, что все его предыдущие установки - бред, которые его ограничивают, убивают естественные желания и тому подобное?

4 минуты назад, Агорофобия сказал:

получиться убедить , что никто не узнает, такие люди чаще боятся огласки.

Это вообще безоговорочное условие) Которое всегда на первом месте, но его недостаточно в большинстве случаев. Я же говорю не о безопасности от ВНЕ, а о его личных страхах. Ему не хочется быть геем - вот в чём проблема. Он уже всё понимает, но страшно не хочет, потому что вбито с малых лет, что это противоестественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, VikTalis сказал:

Он уже всё понимает, но страшно не хочет, потому что вбито с малых лет, что это противоестественно.

Вопрос несколько сложный, но интересный (мне во всяком случае)), тут надо немножко знать о человеке, какие факторы больше религиозные (тоже бывает, у нас так чаще ) или общественной морали(не люблю это слово)), так же какие есть интересы , страхи , и тогда уже как то используя эти знания подвести. И начать с малого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, VikTalis сказал:

А что кто-то может быть недоволен получая удовольствие бесплатно, без измен и обмана?)) И какие права тут могут нарушаться?

Те парни, о которых я писал, тоже никому не изменяли, никого не обманывали, и мне совершенно всё равно, сколько мужиков они через себя пропустили. Сами по себе они мне вообще по барабану. Пусть делают, что хотят – это их жизнь и их рты и задницы, которыми они вольны распоряжаться по своему усмотрению. НО никто меня не убедит в том, что они скромные мальчики-колокольчики, а не прожжённые б*яди, на которых пробы ставить негде, и что я не имею права так считать. Это объективная реальность, спорить с которой, называя черное белым, бесполезно – разве только из желания поспорить. И да, это моё мнение о подобных субъектах и моё отношение к ним, которое не изменят никакие обвинения в морализаторстве и ханжестве викторианской Англии. Я всё сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Агорофобия сказал:

и тогда уже как то используя эти знания подвести

Факторы обычно не скрывали, и да, иногда получалось. Два в основном аргумента работали(не вместе :) ), основанных на злости или на присоединении. Злость хорошо работает на тех, кто впадает в эмоциональные сопли - типа ну как же так, все же думают/говорят/считают/пишут, что это плохо, но я же хочу, меня же тянет, почему тогда тянет. И тут хорошо внушить злость - из оперы ты мужик или где? Почему тебя должны сдерживать какие-то идиоты, которые придумали идиотские же правила?
Второй - на склонных к агрессии из оперы Я НЕ ТАКОЙ!!!!! :lol: В этом случае отлично идёт - дык и я не такой, это ж просто эксперимент, а что в них плохого?:mosking:, в общем, убедить, что одинразнепидорас)))  ты тоже тут мимо проходил) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ветер сказал:

 что они скромные мальчики-колокольчики, а не прожжённые б*яди, на которых пробы ставить негде, 

А какая между ними разница, кроме как в количестве партнёров?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Кир Aquarius сказал:

А какая между ними разница, кроме как в количестве партнёров?

Они никогда не остановятся. Нет смысла завязывать что то серьезное. Человек все равно будет гондурасить. "Скромный" Тоже может. Но тут бабушка надвое сказала. А эти нет - что то серьезное бесполезно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 21.03.2023 в 23:14, VikTalis сказал:

Что мешает окончательно принять, что все его предыдущие установки - бред, которые его ограничивают, убивают естественные желания и тому подобное?

Не знаю. Страх, скорее всего. Или внутренние запреты. С ними справиться очень нелегко. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Lara сказал:

Или внутренние запреты.

Это да, тем более, когда догмы с пелёнок устанавливают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, VikTalis сказал:

Это да, тем более, когда догмы с пелёнок устанавливают.

Такие догмы и страхи быстро не убрать, но возможно только немного манипулировать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Агорофобия сказал:

но возможно только немного манипулировать)

)) Это да, иначе оставалось только давайдосвидания, я ж не лекарь душ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу