Melech

Геи в российском кино

В теме 33 сообщения

Может быть. Ты уверен? Сейчас гляну. Не, не он. Максимовская брала интервью у Зазы на Олимпиаде 2014 в его гримерке, он был без парика и платья, напудренный мужик. Точно такой же мужик, копия Зазы (никак не вытянутая физиономия Хаапасало), играл в Весельчаках. Особенно когда они компанией ходили и выручали друг друга. Интересно. Тогда кто?

Изменено пользователем павел романтик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, блин! Еще забыл один антересный фильм. 1991-92 (?). Про скрытые гей-садистские фантазии в 17-летнем. Название не помню. Мужики и один 17-летний парень какой-то вездеход в Каракумах испытывали. Парень был замкнутым, женщин не любил, вообще был асексуалом. Когда все трахались в фильме, он сидел и самокопался. А в фантазиях - сцена за сценой! - он был голым, накачанным, распятым в каких-то трубах типа как в анимэ, и его гуманоиды садистски пытали в костюмах дельфинов (что-то так), причем особенно между ног. У них потом вездеход перевернулся и мужик погиб. Этот фильм в 90-х шел по открытому первому каналу, без цензуры. Тоже - как найти, кто-нибудь помнит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

59312cba76744_2.jpg.022de6f709c972b3b4be06743a71458c.jpgчего уверен, сам смотри:

 

в старом "Марше Турецкого" с Караченцевым, Домогаров играл смазливого гея, зато в повторной экранизации самого Турецкого

Изменено пользователем Феликс Бобчинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феликс Бобчинский сказал:

нет, говорят, что его привлекали в консультанты. а в роли похожего на Заза Наполи - Вилле Хаапасало. 

Да, Заза только консультировала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Да, Заза только консультировала.

Ой, тема ожила. Заза - наше всё! Особенно "Подруга" - полная версия с группой ДИК во главе с автором - Денисом Разумным. Помню как сейчас, пять лет назад я состояла с ним в переписке:blush2:
Как же нетерпеливо поклонники ждали выход этой песни!:yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stylist сказал:

 с группой ДИК во главе с автором - Денисом Разумным. Помню как сейчас, пять лет назад я состояла с ним в переписке:blush2:
 

Видел я его выступление в живую, голоса нет от слова "совсем", но одна их последних песен "Я е№ал все правила" вроде тоже прикольная.)

 

Изменено пользователем Кир Aquarius
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел только "Я люблю тебя". Фильм хороший, но странный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу