В теме 47 сообщений

29 минут назад, Эрувен сказал:

я прихожу и выбираю понравившееся за свои 100р  деньги. Ёлки, что в этом плохого!?)

 

Если ты выбираешь понравившуюся то что она дешёвая это не минус , не всегда нравится то что дорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю :) И когда много, особенно если есть какой-то общий стиль, замысел. Но, конечно, это должно быть сделано хорошо - или никак. У меня есть скромное тату в виде геометрической повязки на локте, которое ничего особо не добавляет и не меняет в моей внешности. Просто браслет, который всегда со мной. :)

BbR6bd7H8eU.thumb.jpg.eb342a906caf67246da99ac2caf4d1e6.jpg3h5UGxldNE0.thumb.jpg.4140017aae6344e57a092827f1658ba9.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Агорофобия сказал:

@Венцель хорошо, очень гармонично:),а больше браслетов не хочешь?

В общем-то хотел бы надстраивать существующий, пока весь локоть не будет покрыт такими концентрическими узорами, с разным орнаментом :) Но это в далеких планах. Планировал сделать ещё на левом плече и лодыжке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Планировал сделать ещё на левом плече и лодыжке.

Всё в таком же стиле? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Всё в таком же стиле? 

Более-менее, люблю геометрию - глубоких смыслов никаких, полная абстракция, гарантия, что не будет стыдно, как за какой-нибудь символ, надпись, портрет или зверушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Более-менее, люблю геометрию - глубоких смыслов никаких, 

Хорошо ,когда все в одном стиле, не останавливайся на достигнутом:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Ну она флиртует в переписках типа а угадай где у меня тату. Они гадают. Потом просят фото) загадка в женщине) я ее кило изюма называю)

:lol: а без тату не просят?!

В 19 лет помогала свекрови с отделом в магазине, работала продавцом. Напротив, в канцелярию устроилась девушка, весьма экстравагантная. Она видимо по той же логике, сделала пирсинг клитора и сосков. О чем соблаговолила рассказать ( похвастаться) мне. Я уже тогда скептически на это смотрела. 

Мужикам не так уж важно, что и где набито, наколото, главное на какое тело, уж если говорим о мирском.

Стройное, подтянутое тело решит многие проблемы по знакомствам.

Да, и у той девушки эксперимент закончился печально, воспаление. Гигиена вещь нужная и полезная, в том числе и для привлечения мужчин. :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yri сказал:

:lol: а без тату не просят?!

 

А на открытых местах без пирсинга?

А я видела шарики под кожей вокруг члена, много шариков , правда в морге.:facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

 видела шарики под кожей вокруг члена, много шариков 

Фантазия людей безгранична :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Агорофобия сказал:

А я видела шарики под кожей вокруг члена, много шариков , правда в морге.:facepalm:

Лагерная тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Лагерная тема.

Да? А зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yri сказал:

Да? А зачем?

Ну типа совершенствуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Ну типа совершенствуют.

То есть практической нагрузки никакой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

Лагерная тема.

Вполне возможно, я не знаю откуда был труп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yri сказал:

То есть практической нагрузки никакой?

Не знаю. Верят, кажется, что женщинам такой прокачанный член доставляет особенное удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Не знаю. Верят, кажется, что женщинам такой прокачанный член доставляет особенное удовольствие.

O.o каждому свое, как по мне лучше ближе к натуральному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yri сказал:

O.o каждому свое, как по мне лучше ближе к натуральному.

Да уж ни один орган больше не удостоился такому вниманию, как гендерные органы, и в религиях с ними разные манипуляции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Эрувен сказал:

прихожу и выбираю понравившееся за свои 100р  деньги. Ёлки, что в этом плохого!?)

Если понравился, то ничего. Но в примере Яра девушке татуировка не слишком то нравилась. Смысл в том, что довольно странно наносит тату, только потому, что оно дешевше, а на дорогое денег нет. Тату это не то, от чего легко можно избавиться. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yar сказал:

Повышает ее вес на рынке невест.

Я сейчас почувствовала себя старой викторианской дамой)). Я то думала, вес на рынке невест повышают хорошие качества характера (хотя и на плохие любители найдутся)), ум, здоровое подтянутое тело. А вон оно че оказывается)). Тату в нужном месте набить надо). 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2023 в 06:58, Lara сказал:

Я сейчас почувствовала себя старой викторианской дамой))

Не представляешь как часто я себя такой дамой чувствую) но из песни слов не выкинуть, есть тренд на вечную молодость и сексуальность, причем непрерывное желание секса и демонстрация этого желания - обязательны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

Не представляешь как часто я себя такой дамой чувствую) но из песни слов не выкинуть, есть тренд на вечную молодость и сексуальность, 

Как мало я знаю о трендах:wacko2: , куда уж старой даме из прошлого века:facepalm:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти